Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

h-1374.jpg


  • 2

#4742
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Фото ,после выставки можно и полежать...


  • 0

#4743
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Всех поздравляю с сегодняшними результатами !  :hi:

 

Влада, спасибо за впечатления, ждём видео ) Очень интересно всегда посмотреть на свои и чужие ошибки со стороны !

 

Наташа, да, я совсем забыла, в Казахстане другие условия получения титула ЮЧ. Усложнили, за счёт большего количества выставок. У нас чуть проще с этим )

 

Даже если и не закроет ЮЧК - не беда, мне он нравится и таким, очень симпатичный сынуля ! Перелиняет - никуда не денется  :D

А если только попробует не перелинять - мы его покрасим тогда  :lol:

 

Поздравляю Ирину Духай с триколорчкой из Екатеринубрга  :hi:


  • 0

#4744
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 А если только попробует не перелинять - мы его покрасим тогда   :lol:                                                                                                                                                                                     Ч :cry:  то то мне тут не нравится!


  • 0

#4745
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 Что то мне тут не нравится!

 

 - Наташа, это шутка  :rotate:

 

Не воспринимай так всерьез  ;)


  • 0

#4746
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Сегодня Песенка ЛЮ,ЛПП

 

Поздравляю! Жаль, не удалось вырваться на выставку. Чёй-то устала так, быстрей бы выходные на Наурыз, сил нет никаких...


  • 0

#4747
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Сегодня Песенка ЛЮ,ЛПП.В группе пролетели.В юниорский БЭСТ не пошли.Стиги вчера 4 в ветеранах,сегодня 3-й.И у меня есть видео.Завтра выставлю.

Пы.Сы.Я теперь все ринги буду снимать на видео.Чтобы видеть общую картинку,которую не могут передать фото.

Мои поздравления


  • 0

#4748
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мои поздравления всем выставлявшимся на выставке!


  • 0

#4749
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Усложнили, за счёт большего количества выставок. У нас чуть проще с этим )

Не усложнили.Всегда так было.Два КЮЧК на САС-выставках.И только ЛЮ.На САС!Ве проще.Там сразу ЮЧК и ЛЮ и Резерву
  • 0

#4750
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

http://newfs-kz.ucoz...seporodnye/0-24 нашла правила присвоения титулов


  • 0

#4751
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Всем спасибо за поздравления!
По поводу окраса Хиппа-он перелиняет.У Томирис тоже есть рыжина,именно рыжина,а не бурость.Правда совсем чуть-чуть и не заметно.Пару месяцев назад было больше.У Хиппа да,окрас сейчас очень не выгодный.Но перелиняет и будет чёрным.

ждём видео ) Очень интересно всегда посмотреть на свои и чужие ошибки со стороны !

Если сегодня будет время,выложу.Видео да,хоть можно посмотреть своих собак со стороны.Правда Юрасов опять не так снял,как хотелось бы.Ну ничего,"научится")))
  • 0

#4752
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Влада, а Томирис не выставляли?


  • 0

#4753
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Томирис на САС!В пойдёт.Песенка теперь тоже.В разные дни зарегистрирую.
  • 0

#4754
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!Поздравляю всех всех с прошедшей выставкой- с номинашками и титулами!Молодцы!
Я сама в 1-2марта была на выставке (кошачьей)- выставляла свою детку- Конти -она у меня получила 2титула САСР ( на юн. чемпиона Казахстана - нужен еще один САСР ) и звезданула в WCF ринге молодых -из 25животных от 4до10мес попала в 10лучших .,а потом из самых лучших -заняла 5место. А сегодня она ,наконец, уехала в любящую семью .Перед отъездом вспомнила- что даже ребенка с призами и наградами не сфотала- пришлось мыльницей- на скорую руку...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6467.JPG
  • IMG_6469.JPG

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 03.03.2014, 16:44:32

  • 3

#4755
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ивенна, поздравляю! достойная дочь своих звездных родителей)) Все-таки нашли подходящие ручки на красотку? В разведение или?


  • 0

#4756
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ирина.спасибо!Пока как домашнего любимца -а там дальше видно будет -что из нее вырастет.. Возможно в разведение- под чутким руководством.
  • 0

#4757
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ивенна, поздравляю тебя с выставками!!! Конти с обретением любящей семьи!!! Какая она красотка!!!


  • 0

#4758
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо Света
  • 0

#4759
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

На зоо,выложили моих коляшек,очень удачные фото.0_e5f5d_e2b15b2d_XL.jpg


  • 3

#4760
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

0_e5f5e_5351ff0_XL.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.