Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Хм...


  • 0

#4222
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я могу кое о чём догадываться,но эти свои догадки оглашать не буду.


  • 0

#4223
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот вот.. и у меня есть догадки.. (тоже промолчу)
  • 0

#4224
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ивенна,я просто знаю,КТО работает в этом К9...А 2+2 сложить не сложно.


  • 0

#4225
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот и я думаю- что клиника здесь абсолютно не причем.. Тем более оперировал его Борис..прекрасный хирург. У меня кроме К9(на пред. странице -я как раз спрашивала причину заворота желудка.. ),есть еще два варианта -либо его усыпили ,а на площадке сказать об этом не удобно,либо хозяйке просто не сказали -что усыпили-а придумали всю эту историю с заворотом -дети хозяйки (договорившись с клиникой об усыплении)так как рана у нее была оч. серьезная (а случай нападения был не первый).Вот я и спросила -могли собаку избить так .что у нее случился заворот?Или накормить чем попало?А может все так и было на самом деле ,как она рассказала.. Короче- странная история.
  • 0

#4226
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Если скинуть 10% на усыпление,90% вина этой К9....Ну в общем теперь не разобраться.


  • 0

#4227
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это точно!
  • 0

#4228
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ивенн,а на твой взгляд...хозяйка переживает?


  • 0

#4229
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Слушай.. у нас с тобой мысли прямо сходятся.. Я только что хотела добавить такой пост-
И мне кажется -что хозяйка как то оч. спокойно об этом рассказывает ,и особых переживаний я не заметила.. (я об этом сказала Анеле-но ей показалось -что она переживает)А вот мне- нет... Хотя надо знать хозяйку- у нее самурайская выдержка ..железные нервы и вообще большое самообладание.. Мы предлагали ей скорую вызвать .сбегать за бинтами и перекисью,проводить ее домой .отвезти собаку . Она отказалась..
  • 0

#4230
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

77 лет и такая активная собака ризен.Ладно,не будем обсуждать это всё.Ни кто из нас всё равно не узнает,что там было на самом деле.


  • 0

#4231
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Причем- он был великолепно выдрессирован.. Но с хозяйкой понимания особого не было...Да.Влада,согласна.. не узнаем мы правды никогда.. и нет смысла это обсуждать.. просто очень жалко пса..
  • 0

#4232
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Пса жалко.Это да.


  • 0

#4233
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Как всё грустно. Хотела поделиться НГ фото, но на фоне такого, прочитала и всё настроение ушло на ноль. 


  • 0

#4234
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Прочитала вот эту статью про заворот желудка http://www.vetprofy....heludka-u-sobak . Показалась полезной. Особенно то, что на заворот желудка может влиять помимо прочего количество кормлений в день и объем, а также стресс.

Если верить написанному в конце статьи, то скорее всего у Фарика  просто не было шансов. Пока в К9 его обнаружили, пока сообщили хозяйке, пока Галина Александровна  посовещалась с сыном делать операцию или нет (с ее слов), прооперировали - время было упущено. Как я поняла из ее рассказа, от обнаружения до операции прошли сутки или чуть меньше.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 29.12.2013, 15:41:40

  • 0

#4235
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Как я поняла из ее рассказа, от обнаружения до операции прошли сутки или чуть меньше.

:faceoff:  


  • 0

#4236
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да..уж...
Света,давай вешай свои новогодние фото.поднимай настроение!
А мне Лена,хозяйка Барри фото прислала своего кота... ну и другая живность в кадр попала...
У вас еще нет кота?Тогда мы идем к вам..

Прикреплённые изображения:

  • 2711 146.jpg
  • 2711 149.jpg

  • 0

#4237
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А на этой фотке жара стояла градусов 45

Прикреплённые изображения:

  • GZ4A3247 (2).JPG
  • GZ4A3270.JPG

  • 0

#4238
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

У вас еще нет кота?Тогда мы идем к вам..

Не, нам не нать, у нас и без котов не скушно.479f04cc1809e08a3e354f8006656786.gif

Света,давай вешай свои новогодние фото.поднимай настроение!

Они не по теме, забанят, ну уж нет. 


  • 0

#4239
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну вот так всегда.. Будем сидеть без настроения..
  • 0

#4240
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А для настроения у меня есть что показать.1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

 Мы с Веснухиным, с пылу, с жару!!! Маринчик мимо проезжал, на секундочку буквально тормознула , ну и... Вуаля!!!

0_f68a3_c7d91c21_XXL.jpg
 
MONSOLANA VESNA 10 months
 
0_f68c6_791bae81_XXL.jpg
 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.