Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Я мечтаю жить около такого парка! Красивые фото, Есения потрясающе смотрится на изумрудной зелени!!!! Только вот у нас не разрешают гулять в парках и скверах с собаками.Перед праздниками гуляли по ленинскому проспекту с Джастиной, так нас ещё и охаяли, говорят , что эта аллея для людей и трава и цветы , посажены для людей. При чём собака шла рядом, а не гуляла без привези. Злые все стали какие то.
  • 0

#402
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
svetl@n@41, спасибо:-)

Ну надо же... Я грешным делом думала, у нас хуже дела обстоят. Оказывается, нет. Еще один плюсик в зачет моей любимой Алматы:-).

Хотя мы гуляем с 6 до 7 утра, народа нет, а так, конечно, неизвестно, на кого нарвешься...
  • 0

#403
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Хотя мы гуляем с 6 до 7 утра

Ну так если мы в 7 утра будим гулять, то и нам никто ничего не скажет. А мы гуляли в полдень, и народ вроде на дачах в выходной день, ан нет нашёлся один товарищч, стоял мне пол часа мораль читал, пока я свою фотала, она хоть уши на него ставила, ну я нафотала её по быстрому и послала мужичишку подальше и мы гордо удалились.
  • 0

#404
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
В Барнауле уже как два дня , очень тепло! Практически лето!!!Зацветает сирень и яблони и вишня во всю цветут.
А к нам в гости приезжала наша Оксана. Уж не знаю, как я их уговорила пойти погулять, но девочки мои смилостивились, при чём , обе были в ударе и кое , что, мне позволили поснимать. Не много помешало солнце, уж очень ярко светило, но это никакая не беда.Джастина наконец то , после долгой зимы, вспомнила, что такое ринговая дрессировка и показала, что она образцовая колли и всё помнит!!!
Мои красавицы!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нежность.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#405
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
svetl@n@41, Джастина у вас немаленькая, судя по фото! Сколько она в холке?...
  • 0

#406
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Нет, Ирина, она маленькая. Так смотрится с Оксаной, потому, что Оксана у нас очень маленькая , всего 155. А Джастина 52 см. в холке. А если со мной рядом, то совсем малышкой смотрится. Потому что я высокая 170. Такая вот математика. :-/
  • 0

#407
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Пошли гулять и успели сделать парочку кадров. Налетел ураган и пошёл дождь. Пришли домой все вымокшие.
Изображение
  • 0

#408
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Нет, Ирина, она маленькая. Так смотрится с Оксаной, потому, что Оксана у нас очень маленькая , всего 155. А Джастина 52 см. в холке. А если со мной рядом, то совсем малышкой смотрится. Потому что я высокая 170. Такая вот математика. :-/


Ну теперь понятно:-)
Надо свою измерить. Мне кажется, мы на верхней границе роста...
  • 0

#409
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Сегодня ко мне , приехала девочка колли триколор из питомника Кроуншайн.
Представлю наших родителей.
Отец: (имп.Англия)
Чемпион России
Чемпион РКФ
Chantique Lemon Spritzer "Симба"
Изображение

Мать:
Юный Чемпион России
Чемпион России
Лакнест Мэджик оф Энджел "Кэсси"
Изображение

И сама малышка-д.р. 12.02.2011 г..
CROWNSHINE JOLLY SWEET GIRL ''Левика''
Изображение

Ехала из Москвы трое суток, а из поезда вынесли как ни в чём не бывало. Очень славный ребёнок. Характер чудесный, ничего не боится. Домой приехали, освоилась быстро, покушала сразу, поделала дела, ну и всё такое.
Самое главное как нас встретила Джастина. Мадам наша , конечно была сначала заинтересована, потом, поняв, что она останется у нас, сделала несчастные глаза, два раза рыкнула, показав, кто тут главный, ну и приняла Левику. Деваться то не куда. :-D
У нас уже все прививки и мы можем смело гулять и познавать мир!
Хочу сказать спасибо Марине Разумовой, что она помогла мне в поиски моей малышки, заводчику Люде Унтовой и владелице отца Оксане Чеб.
Спасибо Вам за то, что она теперь есть у меня!
Фото Оксаны Чеб.
  • 0

#410
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
А-а-а-а-а-а, вот это новости!!! Супер!!! Поздравляю!
Пусть растет достойной дочерью звездных родителей! Здоровья малышке!

Расцелуйте срочно от меня это трехколорное чудо. :kiss:

Как я вам завидую... Очень хочу вторую колли... Этой породы много не бывает!!!
  • 0

#411
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А-а-а-а-а-а, вот это новости!!! Супер!!! Поздравляю!

Спасибо Ирина! Я сама не верю, что я это сделала! Вот смотрю на неё и думаю, какая она сладкая и вся такая душистая, пахнет щенком, я уже и забыла как щенки пахнут. Так приятно!!!
Джастина у нас дама взрослая, пахнет всякими вкусностями, парфюмом например.Ну я душится люблю и обнимать её, а запахи очень к шубке пристают, вот и пахнет она у меня французскими духами. А малышка своим собственным щенявым запахом, так приятно!

Расцелуйте срочно от меня это трехколорное чудо.

Обязательно чмокнем!

Как я вам завидую... Очень хочу вторую колли... Этой породы много не бывает!!!

Всё только от желаний наших зависит. Если сильно хотеть, они сбываются! Как правило. Ну у меня так!!!
  • 0

#412
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ну вот и первые фото-свежеиспечённые. Это вчера с поезда как сняли,не много пофотографировали.
Изображение

Изображение
  • 0

#413
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Ой, ну чудо чудное... :kiss: Прелестная какая Симбина доча...

Тьфу нас вас!!!
  • 0

#414
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ой, ну чудо чудное...

Спасибо Ирина, мне то же нравится! :-/

Прелестная какая Симбина доча...

Это точно, папина!

Тьфу нас вас!!!

ОЙ , плюйте в нас, не стисняйтесь. Сама боюсь.
  • 0

#415
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Наши щенячьи будни.
У нас всё хорошо! Всё идёт своим чередом. Мы уже привыкаем к маме, ласкаемся и подходим на команду-ко мне. Кличка у нас хоть и сложная, но уж очень красивая. Думали долго будит привыкать к ней, ничего подобного! Левику мы выучили за два дня , и уже знаем, что мы-Левика!
Папа конечно не стал заморачиваться и просто называет Левику-Лейкой, нам с Ромой тоже так нравится, но конечно мы, как серъёзные собаки, зовёмся -Левиками.Так красивше и маме очень нравится!!!
Джастина уже не делает несчастные глаза и не вскидывает их на меня, при любом появлении Леви в её поле зрения или когда я ей уделяю внимание. Но на команду -Ко мне, идут обе.
Левика уже на Джастю стала залупаться, погавкивать, смешно так со стороны смотреть на неё.
Ходили гулять. Постояли, полежали, посидели, походили, пришли домой и поделали все дела, вот так!
Вчера приезжала к нам Оксана, Джастина любимица и моя младшая сестра, познакомится с малышкой. Джаська конечно встречала , как всегда, с визгом, лаем , прыгалками и облизываниями. Вот так было с самого первого появления Оксаны у нас , когда приехала Джастина. Мне было очень интересно, как её встретит Леви. Совершенно другое поведение. Подошла понюхала, хвостиком махнула и всё. У них и характеры очень разные. Джастина более эмоциональна, а эта, как удав-спокойная. Сама по себе. Наиграется, соскучится, подойдёт отметится, я тут, и опять своими делами занимается.
Ну и вот мои девушки все вместе!!!
Изображение
И такой дразнилкин портрет.
Изображение
  • 0

#416
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
А вот наша красотуля Левика, учим стойку.
Изображение
  • 0

#417
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Приезжала в гости Оксана, посмотреть наших щенков. Поняньчилась немного и мы пошли погулять собак и немного пофотографировали Левику.
Оксана и Левика.
Изображение

Изображение

Изображение
Левика.
Изображение

Изображение
Мы!
Изображение
  • 0

#418
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Нашим детям сегодня исполнилась , ровно неделя. Мы -очень красивые, активные колли!

Попробовала их по фотографировать отдельно.
Девочка № 1
Изображение

Изображение

Изображение
Девочка № 2
Скажу сразу, моя любимица. Не знаю почему, люблю её больше всех!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Девочка № 3
Самая красивая!
Изображение

Изображение

Изображение

http://s1.ipicture.r...28/X2u3UJhM.jpg

http://s1.ipicture.r...28/429bEM1O.jpg
И наш единственный мальчик!
Джастин Джуниор- Джастин Младший!
http://s1.ipicture.r...28/xu2RX1oW.jpg

http://s1.ipicture.r...28/xR9p6PD1.jpg
  • 0

#419
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ой,мои внучатки.Такие лапусики.Тьфу на них.
А это их почти полная сестра,дочка Миксы и Джастина
Классик Топ Сэкси Леди *Верояна
Изображение

И полусестра
Классик Топ Хаста Маньяна*Манана
Изображение

Изображение
  • 0

#420
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Сегодня моим деткам 3 недельки исполнилось! Мы уже осваиваем просторы квартиры. В вольере , мы напрочь сидеть отказались. Проорав пол часа ,и надорвав маме сердце, а Роме , барабанные перепонки, отвоевали себе зал.
Это -наш Джуниор. Засидает с очень умным взглядом!
Изображение
А это-наши девочки сумо , кажная по 2.5 кило!
С лева вторая девочка(резерв), справа первая девочка.
Изображение
А это мои подружки на прогулке. Джастина, как всегда ущи держать отказалась, за то какое благородное лицо! А у Левики, ушки, всегда на макушке.
Изображение
И улыбуха Левика! Вот кого не надо уговаривать улыбаться и ставить уши.
Счастье моё!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.