Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Девочки, сколько фото вы нафоткали, такие кадры зачетные!!!!!!

Спасибо, мы очень старались


  • 0

#4102
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мне почему-то кажется -что у него там взгляд зверя.. холодный и беспощадный.. Типа- убийца вышел на тропу... (смайлики ржачные)
  • 0

#4103
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А мне почему-то кажется -что у него там взгляд зверя.. холодный и беспощадный.. Типа- убийца вышел на тропу... (смайлики ржачные)

 

Просто мне голубые глаза кажутся человеческими... Холодными и беспощадными))


  • 0

#4104
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Видела в Новосибирском зоопарке пару -лев и львица..Там оч. близко расположены вольеры -и львица лежала от меня -примерно в 5 шагах...Вот у нее чудовищный взгляд.. Не было даже намека на человечность.. Очень холодный и жестокий... помню как он меня сильно поразил.. Я стояла и мы друг другу долго глядели в глаза.. Нафанька со своим взглядом- это просто -человечище...
  • 0

#4105
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Спасибище! Шуба да, отросла к зиме.... Чую, во время ложняка париться мне с уборкой...

Ира,пошли 1-2 марта на "Верные друзья".Там эксперты классные.И моих девок в открытом и даже в чемпионах не будет ни кого.в юниках только.Закроешь наконец ЧК. До января регистрация всего пять тыщ.


  • 0

#4106
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Тоже фоты сыночков повешу.А то завидно стало,глядя на ваши фото

cd1717558c5e.jpg
 
4d14e8c82902.jpg
 
b93f81ffbf60.jpg
 
8a265a4a171f.jpg

  • 4

#4107
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Имена напиши- ху из ху... а то -как комментировать?(cмайлики)
  • 0

#4108
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Обязательно комментировать? :D Рыжий Классик Топ Санни Лайон *Лёвик-младший*,дядя Барона,ну а чернопопый Классик Топ Отто Дикс *Тим*


  • 0

#4109
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Попробуй кукки почистить.Эт я на счёт не вставления у тебя смайликов.Или браузер сменить


  • 0

#4110
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мне полные имена все равно ни о чем не говорят-я не слежу и не разбираюсь в линиях и родухах-мне просто написать- Левик и Тимка!!-Харошие и зачотные пацаны!(смайлики!)
  • 1

#4111
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Спасибище! Шуба да, отросла к зиме.... Чую, во время ложняка париться мне с уборкой...

Ира,пошли 1-2 марта на "Верные друзья".Там эксперты классные.И моих девок в открытом и даже в чемпионах не будет ни кого.в юниках только.Закроешь наконец ЧК. До января регистрация всего пять тыщ.

 

А пошли! Только мы облезем к марту((

 

Попробуй кукки почистить.

 

чё-чё сделать?))


Сообщение отредактировал Irinad: 19.12.2013, 13:48:34

  • 0

#4112
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
(У меня еще шрифтов нету-пропали .помимо смайликов )-куча разных функций -исчезла -ни копировать фотку- ни через радикал отправить не могу -сообщения -только через расширенную форму (там и фотки прикрепляю)-раньше по другому делала.Уже толпа народу приходила -ковырялась в компе-(включая мужа)- ни чего понять не могут.. Вот в один день- РАЗ_-включаю- и такое гониво..
  • 0

#4113
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Странно. :fie: 

чё-чё сделать?))

Ира,забей в гугл как почистить кукки.Там будет,как это делается во всех браузерах.Только удалиться вся история и заново в форумы войти придётся.


  • 0

#4114
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

На мам пацаны похожи. Тим по мне, так копия Моника, только трик. НЕ? Ну а Лёвик тот маманя наша.


  • 0

#4115
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А мне кажется,что Тимка Лашинский.Хотя по фото не поймёшь.Надеюсь в это воскресенье съездить к ним в гости.Надо прививаться уже.


  • 0

#4116
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ты еще и знаешь -какие у них мамани?Вспомнила фразу из Мимино.которую вырезали из фильма- там в лифте- едут Фрунзик Мкрчан с Кикабидзе вместе с японской делегацией-(а японцы смотрят на них и между собой разговаривают-Эти русские- все на одно лицо!
У меня примерно также..
  • 0

#4117
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тимка на лашина похож.. сильно.. А Левика- когда смотрела- подумала- рожицы с Барошкой похожи..
  • 0

#4118
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ивенна  :lol:


  • 0

#4119
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ты еще и знаешь -какие у них мамани?

Света ещё и их папань знает :D  


  • 0

#4120
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Братик наш тоже растет очень сурьезным мужчиной, такой взгляд глубокий. А нашего так в снегу и не сфотографировали :cry: , он его быстро весь затоптал. Все таки колли на снегу - это что то!Загляденье!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.