Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#141
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
pom, маленькие пухлики, такие смешные!!!


а это наш карапуз, сегодня 1,5 месяца

http://i032.radikal....0a14a5e5826.jpg

http://s51.radikal.r...c4b0c2989b2.jpg

http://s61.radikal.r...6da3084360e.jpg

http://s52.radikal.r...3460b2030c2.jpg
  • 0

#142
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Lelj, спасибо . Но она смешные иногда бывают для нас , но при этом они себя таковыми явно не чувствуют , думают , что они самые настоящие крутые дети ! Разборки дома меж ними постоянно , видимо возраст пошел когда они начали строить иерархическую лестницу и никто никому не уступает , все типа " Альфы" . Ну и замечательно коль так ! Кураж -это одно из главных на выставке и уверенность в себе , чего у них через край!
Ребеночек у вас хорошенький , взгляд умненький ! Лапочка ! Пусть ему супер повезет по жизни!
  • 0

#143
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Спасибо за пожелание! По-поводу куража, это да, приятно видеть, когда собачка бежит по рингу и сама себе нравится, нашего и сейчас на ручки берешь, а он ворчит, кормить его, а он, казявка, гавкает, давай, мол, быстрее, чего замешкалась, очень потешные они в этом возрасте. А вы кого планируете себе оставить, парня или девочку?
  • 0

#144
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я себе оставляю двух и парня и девочку! Я эту вязку и делала с таким прицелом - что бы от этого кобеля оставить себе щенка или щенков , что бы эти крови были тут -питомник от куда он - очень сильный и там очень красивые собаки . Очень известный в шпицовом мире кобель , дал прекасных детей , и из шикарного Американского питомника , сюда был куплен Чемпионом Америки!Поэтому эти щенки для нас очень важны в плане разведения . И за Пасей стоят очень сильные собаки , она от импортных привозных родителей . Как вы пишите про Кубика он канада , так я могу и про неё и детей написать Канада и Америка! Но я так не пишу , она не из Канады и не из Америки сама , а просто от импортных привозных родителей . Так кстати ПРАВИЛЬНЕЕ все таки . Канада иль Америка - это когда собака именно эта с этими документами(Канада и Америка ) и непосредственно сама от туда . Ну мы малость отвлеклись .

Сообщение отредактировал pom: 28.06.2009, 10:56:47

  • 0

#145
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вот папа щенков от Паси сам из Америки ! И родуха у него Американская и титул Америки Чемпиона он там получил и потом его купили за огромные деньги в Россию . Вот это реальная Америка , а все остальное просто от импортных родителей , ну уж никак сами щенки Канада . Сорри , обидеть не хотела и ничего такого и не думала , просто люблю конкретику .
  • 0

#146
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я с вами абсолютно согласна, конкретика - это очень важно, но работая не один год в рекламе, прекрасно понимаю, что отличную собаку может оценить только проффи, или человек, интересующийся породой, все остальное реклама, в помете не бывает так , что все щенки шоу, бывают очень интересные экземпляры, которым хочется найти достойных родителей, вот и все, поэтому я отхожу от конкретики и пишу Канада, а не Канадсгого разведения (суть остается та же - тип собак), от этого мой парень хуже не стал, а конкретика - это при личном контакте, обманывать я никого не собираюсь.

Сообщение отредактировал Lelj: 28.06.2009, 13:14:33

  • 0

#147
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Lelj, да дело в принципе не в конкретной собаке . Ваша - да от родителей - папа привозной из Канады , мама рожденная тут от канадских родителей , у неё и родословная российская - у Деборы. Суть действительна та же - и он очень приятный мальчик . И очень красивый , мне очень нравится , и мама его особенно , она мне всегда нравилась .И она тоже от канадских родителей.
  • 0

#148
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
давайте поговорим лучше о ваших щенках, я так понимаю, вы себе оставляете маленького мальчика - он больше похож на папу, а девочка на кого больше походит, как вы думаете, она в малых будет?
наши щенки разделили пополам девочка похожа больше на маму, а парень на отца, только вот ростиком по-моему будет еще меньше, очень мало прибавляет.
  • 0

#149
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Щенки эти будут все карлики . Просто мальчишечка с девочкой ну совсем мелкие . Пася - их мама - карлик , рост у неё 21,5.Папа - Роджер - 20 см .Поэтому они все маленькие , и карлики точно . Мальчик мелкий - не знаю на кого похож , он сам по себе - счас не понять . Девочка так же , пока не вижу в кого они точно - в маму иль в папу . Так как за ними есть еще деды , которые обычно через поколение стреляют .
На счет веса - я вообще не заморачиваюсь - кушают они у меня хорошо и сытно и не ограничиваю . Так как что заложено , то и вырастет , это проверено не раз и не мной одной . Родители у Паси - малюсенькие , Понка с Папаем по максимум 20 см . У Роджера еще меньше .
  • 0

#150
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
По ним видно на кого похожи будет месяца минимум в 4 и то могут измениться , я так Аришу себе выбирала , думала оставить или Варю иль Аришу , держала до этого возраста , пока Ариша не перевесила . Это дети от Паси мне нравятся сейчас всем . И вы не правы , что в помете может быть только один шоу перспектива , я знаю много случаев когда весь помет просто высше выставляется , тем более они рожают по 2 иль по 3 щенка . У моей хорошей знакомой все три мальчика звезды выставок и их по очереди на крупных выставляют , что б они сами друг другу не мешали , и так же дети Роджера в питомнике " Эстетикс " все три щенка - два мальчика и девочка звездят . Поэтому хочется , что бы дети попали в хорошие руки и ими занимались . А там посмотрим . Буду на это надеяться , тем более двух я себе оставлю , а одного придется продать , но был бы дом и этого бы оставила , очень ладный мальчик .Но ... пока его нет .

Сообщение отредактировал pom: 28.06.2009, 22:40:10

  • 0

#151
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вчера была выставка " Белые ночи "в Питере , наш папа -Персик ,Ариши в первый день - ЛК , CACIB, во второй день -ЛК , CACIB, БИГ-1, БИС-3.
Изображение
  • 0

#152
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Поздравляю!!! Очень красивые ребята!
А по-поводу качества шпицов, я говорила о том, что невсегда бывают ровные пометы, а порой вроде бы неказистый щенок, а перерастает - и просто супер, у меня такое случалось с чихуа, шпицов у меня только второй помет мама одна, папы разные, и я хочу сказать, что щенки в первом помете и во втором отличаются, и если говорить о задатках шоу, то я остановила бы свой взгляд на определенной собаке, хотя это картежная игра, мы можем только предпологать и делать ставки, а остальное - работа над собакой.
  • 0

#153
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да шпицы - это загадка во время роста и взросления . Это точно . Но предполагать все таки можно , хотя у меня подруга держала почти до года двух мальчиков от своей суки и выездной вязки - все выбрать не могла кого оставить , ей нравился один - мне другой - отдала моего почти в 10 месяцев , себе оставила своего. И тот и тот красатуны , но один видно прям кобель шпиц (мой так скажем , ну люблю я что б кобели были кобелями хоть в какой породе - мужички так скажем ) , её красавчик , но более такой модельный . Третий раньше был продан - так же выставки хлопает !Оба СУПЕР по выставкам звездят . Правда " моего " ей пришлось продать не в Россию ( она сама живет в России ), а на Украину , что б не мешали друг другу в карьере по России, оба звездуны и суперские собаки, третий так же высше ходит по выставкам . И таких примеров я знаю много , когда весь помет был высший! Главное знать хорошо родословную , хотя бы до 3 колена и собак в ней! И кстати вот как раз у шпицев при правильном подборе пар и получаются чаще все собаки в помете звездуны все кто то больше кто то чуть меньше , если зубы все поменялись как надо и шерсть в норме . И просчитывать вязку , смотреть , что этот кобель иль сука давали в себя , что не в себя , где они сильнее , где слабже и выбирать исходя из этого производителя . И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!

Сообщение отредактировал pom: 30.06.2009, 08:51:17

  • 0

#154
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Мы можем предпологать , конечно , но все таки лучше просчитать максимально !Но и выращивание имеет какой то процент успеха в карьере . Но если собака посредственная по генетике и типу - хоть в попу целуй - не станет звездой!

Сообщение отредактировал pom: 30.06.2009, 08:47:24

  • 0

#155
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Мои щенки .
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#156
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Изображение
  • 0

#157
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Он же в стоечке .
Изображение
  • 0

#158
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
pom, какой красивый ребенок! этого мальчика вы выставляете на продажу, он будет карлик? скиньте цену в личку.

Сообщение отредактировал practic: 01.07.2009, 22:01:24

  • 0

#159
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Нет этот остается на питомнике . продается его братик, тоже классный мальчик , просто не могу двух детей мальчиков себе оставить - поэтому ! Гляньте на сайте у меня . Скоро новые фото размещу детей!Они все миниатюра (карлики ).
  • 0

#160
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
pom, а кокого цвета будет мальчик, на фото он рыже-черный (смотрела на вашем сайте), хотелось бы токого как ваш папа. У вас все детки очень чудесные и красивые.

Сообщение отредактировал practic: 01.07.2009, 22:27:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.