Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#2361
Радушка

Радушка
  • Гость
  • 24 сообщений

у нас тоже проблемка с зубками- нижний клык молочный еще стоит, а рядом уже коренной почти вырос полностью.

Один клык снизу мы как то сами дома поддернули, в процессе игры- но он уже шатался прилично.

а второй ну просто мертвой хваткой держится.

тоже были в клинике- сказали до 8 месяцев ждать- грызть кости, шатать самим, потом уже удалять под наркозом если все таки не выпадет.


  • 0

#2362
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер, всем любителям сладких пушистых комочков. Расскажу про наши приключения с молочными зубками. Примерно в 5 месяцев мой собак стал акулой зубы ( зубы в два ряда). С месяц я изучала интернет что и как дергать, когда это лучше сделать, но идти к врачу было страшновато, думала подожду сами выпадут. В нашем случае, чуда не произошло, хотя я и шатала их каждый день, и погрызухи различные давала- сидели мертвой хваткой. Пошли мы на выставку в 6 месяцев. Эксперт сказала нужно срочно удалять иначе у собаки будет неправильный прикус. На следующий же день мы были у доктора, который благополучно выдрал все лишнее. Песе общий наркоз не делали. Сказали просто обездвижим, но при этом обездвижении держали малютку двое, третий драл. Зато через час- полтора носился наш любимец как угорелый и напрочь забыл про акульи зубы
Если вы доверяете врачу, конечно нужно ждать положенного срока, либо пойти на консультацию к другому. Взвесить все за и против. Это просто наша история. Не значит, что правильная. Удачи. И будьте зровы.
  • 0

#2363
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет!!!

Зубки необходимо удалять во время. стараться не допускать вторые ряды. Резцы можно и самим удалять. Клыки в Мастино удаляют пять минут под местным наркозом (собака не засыпает, когда выносят уже в сознании). Клыки удаляются если они вышли на 1\3 хотя бы или наполовину, ни в коем случае раньше или позже.А вообще у всех по разному зубки меняются, поэтому определенный возраст когда удалять никто не может сказать. Наблюдайте главное))

 

А мы с моей мелкой уже моего разведения (доча Елки) открыли выставочный сезон.

27 сентября на выставке в Алматы стали резервным лучшим бэбиком выставки, БИС  Бэби-2!

А на этих выходных прокатились в Бишкек, где на интернациональной выставке в конкуренции в первый день стали БИС Бэби-2, а во второй Лучшим Бэбиком выставки БИС Бэби-1!!!!!

abf4e5bef7a0.jpg

 

950c8fa3570b.jpg
 

ef80a767eab1.jpg

 

Сури тоже показала замечательные результаты в Бишкеке и стала Лучшим Юниором Выставки БИС Junior-1!!! и Юным Чемпионом Киргизии!!

 

f770c6824251.jpg
 

Мои умнички!!!

6882041fc917.jpgb2e370007203.jpg



 


Сообщение отредактировал Diana_M: 09.10.2015, 11:37:04

  • 0

#2364
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Диана, какие вы молодцы! Поздравляю! У Вас прекрасные собачки и такими может гордиться казахстанское разведение!


  • 0

#2365
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Диана, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Девочки- красотки. Вы с ними боооольшие труженики. Восхищаюсь Вами. Желаю много побед в дальнейшем.
  • 0

#2366
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Диана от всей души поздравляю с отличными результатами!!!! Молодцы!!!!! Девочки у вас просто красотки!!!

 

 

А я хочу поделиться новыми фотками мои красотулек, (мальчишка уже в резерве, по этому его почти не фотографируем)

IMG_9625a.JPG IMG_9652a.JPG

IMG_9656a.JPG IMG_9666a.JPG

IMG_9667a.JPG IMG_9668a.JPG


Сообщение отредактировал MarinaP: 11.10.2015, 12:51:16

  • 0

#2367
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Диана,поздравляю от всей души!

Шпицы у Вас настолько великолепные!

Марина,малышня хорошенькая подрастает!


  • 0

#2368
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Спасибо всем огромное!!! очень приятно!!

Сегодня на интернациональной выставке Шелковый путь-2015 Кая снова БЕСТ БЕБИ-1!!!!!! :rotate:

Сури Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Казахстана и Киргизии в свои 10 мес.

 

MarinaP, как подросли детки! лучших мам-пап им! кремик хорош!


  • 0

#2369
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Диана,от всей уши поздравляю!Молодцы!Так держать! :hi:


  • 0

#2370
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем доброго времени суток! что то тишина на веточке! рассказывайте как поживают ваши пушистики!

Мы сегодня наконец то выбрались в горы, побывали как будто в двух временах года одновременно))

Первый снег Каюшки!

69d8ea6ff839.jpg
 
9294b2a121dc.jpg
 
4309f03ec12e.jpg
 И не могу поделиться этими фото! Первое так вообще для меня шедевр! таак классно выстроились, редко их так поймать удается))
370fcfb3eb23.jpg
 
13ca4b905667.jpg
 
1fa025be0dbb.jpg
 

  • 3

#2371
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Одна другой краше))))) Такие замечательные! :dandy:


  • 0

#2372
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Шикарные фото и великолепные шпицы!Моё восхищение всем!


  • 0

#2373
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Спасибо огромное!!! :rotate:


  • 0

#2374
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Диана,  Детки супер!!!!!   


  • 0

#2375
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

 

А я хочу поделиться новыми фотками мои красотулек, (мальчишка уже в резерве, по этому его почти не фотографируем)

 

 

Какие она классные!!!  

 

Я а все не могу найти время нашу Эми по фотографировать.   

 

Чара начала сильно раздеваться, шерсть везде........  я в шоке.  

Мои РЧТ так не раздеваются после родов (они вообще не линяют).  Долго они скидывают шерсть после родов????     


  • 0

#2376
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Чара начала сильно раздеваться, шерсть везде........  я в шоке.  

Мои РЧТ так не раздеваются после родов (они вообще не линяют).  Долго они скидывают шерсть после родов????   

 

AKHAI, спасибо)

 

А вы как думали :D Ёла только-только в форму приходить начала)))


  • 0

#2377
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девочки подскажите как долго проходит юниорская линька?
  • 0

#2378
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, у кого где спят собаки? Используют ли они место по назначению? Наше чудо, просто, к "месту" ни как не относится зайдет туда покапает и выходит с чувстом исполненого долга. А спит где придется на полу, как бесхозный. Еще хуже когда спит на коврике у входной двери ( а там же все ходят, ноги вытирают - зараза какая-нибудь с обуви). Стоит приучать или не заморачиваться. Всем спасибо, заранее.
По поводу юниорской линьки ничего не скажу , я , вообще, не помню чтоб она у нас была.
  • 0

#2379
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

У меня днем спит на полу. А ночью - исключительно со мной на кровати. Притом, что голова должна быть исключительно на подушке.


  • 0

#2380
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет.

Покажу малышей,ещё один подрастающий помёт от чёрной мамы и кремового папы.

16aeefc90b1a.jpgcdbccb3dd0f8.jpg30395a14832d.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.