Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кузовные и малярные работы!Качество Гарантируем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#141
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

или ни кого не волнует качество и гарантия........

По честной цене!!!!
  • 0

#142
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А как на счет профи полировки, а господа?
  • 0

#143
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
День добрый, подскажите пожалуйста скока будет стоить покрасить полностью бампер (перед/зад) на Лексус IS 300 цвет черный(202 краска) и капот? Так же можно контакты и адрес все в ЛС. Спасибо.
  • 0

#144
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А как на счет профи полировки, а господа?

Легко !!!!
Кстати! можешь выложить народу чтонибуть о 3Мовской системе полировки кузова? По которой мы теперь работаем....
  • 0

#145
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Вы писали, что ЦТшникам скидка 10%, она действительна? Если я буду делать у вас мне надо сказать, что я с ЦТ шоб скидку получить?
  • 0

#146
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Вы писали, что ЦТшникам скидка 10%, она действительна? Если я буду делать у вас мне надо сказать, что я с ЦТ шоб скидку получить?

скидку сделаем с работы,с материала и краски к сожалению скидку сделать не можем,
Вы подьехали чтобы глянуть бампера и на месте обсудить цену.

Вы писали, что ЦТшникам скидка 10%, она действительна? Если я буду делать у вас мне надо сказать, что я с ЦТ шоб скидку получить?

скидку сделаем с работы,с материала и краски к сожалению скидку сделать не можем,
Вы подьехали чтобы глянуть бампера и на месте обсудить цену.
  • 0

#147
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Приветствую!
Сколько будет подкрасить дверь багажника на РХ300? Всю дверь красить не надо, только один участок. И отдельно покрасить передний и задний бампера?
Срок исполнения? Цвет авто серебристый...
  • 0

#148
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
красим,полируем.......
качественно
очень качественно....
  • 0

#149
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
небольшой совет вкупе с апом - если вы будете повторять что красите очень качественно, очень качественно клиент задумаеца - а так ли вы качественно красите? :) Паэтому красьте по настоящему качественно и вам не придеца искать клиента. :spy:
  • 0

#150
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

небольшой совет вкупе с апом - если вы будете повторять что красите очень качественно, очень качественно клиент задумаеца - а так ли вы качественно красите? :-/ Паэтому красьте по настоящему качественно и вам не придеца искать клиента. :)

Красим мы действительно качественно ,и еслибы это было не так ,то я думаю об этом здесь уже бы написали люди которые у нас были и видели результаты нашей работы!
Тему эту я поддерживаю скорее не для рекламы,а для того чтобы людям которым нужна действительно качественная покраска не метались в поисках и сомнениях !!!! Мы отрабатываем на 100 % деньги которые берём за свою работу и даём гарантию !
  • 0

#151
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
прадо 78, цвет был комбинированный, т.е. верх темно зеленый, низ серебристый. Вообщем необходимо вкруг серебристую часть превратить в темно зеленую!!!!! сколько будет стоить!!!??? отстукивать ничего не нужно, вмятин нет. и по срокам сколько займет времени!!!???
  • 0

#152
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

небольшой совет вкупе с апом - если вы будете повторять что красите очень качественно, очень качественно клиент задумаеца - а так ли вы качественно красите? ;) Паэтому красьте по настоящему качественно и вам не придеца искать клиента. :)

как их клиент заявляю со всей ответственностью, что красят действительно как и говорят очень качественно, претензий не имею!
THE BEST MAXIMA еще раз спасибо за машину!
  • 0

#153
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сколько будет полностью отполировать субара импреза, 1998 г. цвет темно зеленый.
  • 0

#154
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
a-ata ответ в личке
HEjGO Привет! как успехи в работе?Мы там у вас аэрограф приобрели .... теперя рисуем аэрографию!
позже выложу фоткки всего процесса.....
  • 0

#155
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
дела нормально! про аэрографию вы эт молодцом, давайте позже ваши шедевры на обозрение
  • 0

#156
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

THE BEST MAXIMA еще раз спасибо за машину!

Мы рады тому что вы рады :spy:
  • 0

#157
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Corolla 2007 серебро. Левая бочина хвоздиком в некоторых местах до грунта. Бампер коцки. Правая дверь чуток. Сколько? Срок? Код цвета - 1F7
  • 0

#158
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Corolla 2007 серебро. Левая бочина хвоздиком в некоторых местах до грунта. Бампер коцки. Правая дверь чуток. Сколько? Срок? Код цвета - 1F7

В личке

P@R@VOZ как фары? лучше стали светить?
  • 0

#159
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ого!
  • 0

#160
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Напишите в личку просто покраска сколько стоит? одной точки, можно по наименованиеям. капот, бампер, крыло и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.