Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кузовные и малярные работы!Качество Гарантируем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#941
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Изображение
обвес WALD у нас в наличии...
  • 0

#942
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[
прекраска в другой цвет от 2500 уе
[/quote]

:eek: ужас, а не легче ли тогда пленку сделать? я считала пленка это сейчас модно.. а покраска дешевле.....хм....
  • 0

#943
jannirodari

jannirodari
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

ауди а6 кузов с4

покрасить
дверь (глубокая царапина до металла)
бампер передний небольшой скол+задний (небольшие царапины)

2 передних крыла сделать (раньше деланые были, сейчас краска вздулась и ржавчина начинается немного)

примерный ценник?
  • 0

#944
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
[quote name='SonyVaio' date='05.03.2010, 17:45' post='12221958']
[
прекраска в другой цвет от 2500 уе
[/quote]

:lol: ужас, а не легче ли тогда пленку сделать? я считала пленка это сейчас модно.. а покраска дешевле.....хм....
[/quote]
Плёнку наклеить и легче и быстрее и дешевле...
  • 0

#945
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Андрей! Машина 2007 года. Серебро. Перед тем как полировать (качественно) мне нужно будет: Удалить все сколы, царапины, битум. и только потом к Вам? Если все это у Вас сделать, во сколько обойдется
  • 0

#946
Timur-Ali

Timur-Ali
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу покрасить всю машину (с проемами) в черный мат + всё навесное оборудование (лестница, багажник, кейс для запаски, калитка, шноркель).
Машина Delica, 1998 год (рестайл), цвет - черный.
Хочу узнать стоимость работы.

Сообщение отредактировал Timur-Ali: 09.03.2010, 15:07:38

  • 0

#947
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Андрей! Машина 2007 года. Серебро. Перед тем как полировать (качественно) мне нужно будет: Удалить все сколы, царапины, битум. и только потом к Вам? Если все это у Вас сделать, во сколько обойдется

нет! сразу к нам мы сами уберём битум,отпалеруем царапины и после полировки подкрасим сколы...
Если вы насчёт короллы то её мы сделаем за 22000 тенге.
  • 0

#948
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Хочу покрасить всю машину (с проемами) в черный мат + всё навесное оборудование (лестница, багажник, кейс для запаски, калитка, шноркель).
Машина Delica, 1998 год (рестайл), цвет - черный.
Хочу узнать стоимость работы.

без моторного отсека. от 2500 уе
  • 0

#949
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Андрей! Машина 2007 года. Серебро. Перед тем как полировать (качественно) мне нужно будет: Удалить все сколы, царапины, битум. и только потом к Вам? Если все это у Вас сделать, во сколько обойдется

нет! сразу к нам мы сами уберём битум,отпалеруем царапины и после полировки подкрасим сколы...Если вы насчёт короллы то её мы сделаем за 22000 тенге.

О! Здорово! Скоро подъеду. На Наурыз как работаете? И по времени сколько? И еще вот такой молдинг Изображение и такой спойлер Изображение во сколько денег обойдется?
  • 0

#950
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Подскажите плиз, можно ли покрасить колесный диск, чтоб попасть в цвет к 3м другим? Диски стандартные от gx470, один кто-то пытался покрасить в другой цвет. Сколько это будет стоить?
  • 0

#951
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
где-то читал недавно, тему не могу найти.

не Вы ли полировкой фар занимаетесь?

Toyota Celica 2000.

обе передние фары прочистить снаружи\внутри. сколько будет стоить и по времени сколько займет?

(также на одной из фар крепление преломилось - можно ли будет пофиксить?)

если можно, ответ в личку.

спасибо!
  • 0

#952
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Дядь Андрей ( и)
спасибо огромное человеческое !!!!
за кукурузера и субару дитевское
опять я в неоплатном долгу перед вами :)

ЗЫ
нужны будут дворники на уборку звоните - приеду буду отрабатывать :)
  • 0

#953
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

kostas69

гляжу ви таки пацыэт у дяди Андрея :) У Вас аднака скидки наверно есть :) Андрей! Когда лучше машинку "полирнуть-подкрасить", после дальней поездки или до?
  • 0

#954
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здраствуйте! интересует вопрос делаете ли вы частичную покраску бампров, если да то скока будет стоит на Camry 30 покраска небольшого участка на заднем бампере(10 на 20 см)?
Заранее СпасибО!
  • 0

#955
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

kostas69

гляжу ви таки пацыэт у дяди Андрея :lol: У Вас аднака скидки наверно есть :lol: Андрей! Когда лучше машинку "полирнуть-подкрасить", после дальней поездки или до?

неееее я не пациент :beer:
и дядя Эндрю скидки мну не делает :rolleyes:
он и его команда делает Качество
  • 0

#956
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Дядь Андрей ( и)
спасибо огромное человеческое !!!!
за кукурузера и субару дитевское
опять я в неоплатном долгу перед вами :)

ЗЫ
нужны будут дворники на уборку звоните - приеду буду отрабатывать :)

Всегда пожайлусто !! для вас наши ворота открыты всегда :p когда захотите так сразу и приезжайте ...

Андрей! Когда лучше машинку "полирнуть-подкрасить", после дальней поездки или до?

Лучше после...

Здраствуйте! интересует вопрос делаете ли вы частичную покраску бампров, если да то скока будет стоит на Camry 30 покраска небольшого участка на заднем бампере(10 на 20 см)?
Заранее СпасибО!

частично,пяточками,кусочками и тд не красим. так как следы такого ремонта будут заметны...
  • 0

#957
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

О! Здорово! Скоро подъеду. На Наурыз как работаете? И по времени сколько? И еще вот такой молдинг Изображение и такой спойлер Изображение во сколько денег обойдется?

Как на наурыз будем работать ещё не знаю..
спойлера и молдинги есть в продаже? если есть то дешевле их купить чем делать...
  • 0

#958
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Нужно передний (бампер-обвес)-(стекловолокно),заклеить трещины,в нижней части сломан,есть сколы...
и покрасить...
примерно в какую стоимость обойдётся?
  • 0

#959
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Нужно передний (бампер-обвес)-(стекловолокно),заклеить трещины,в нижней части сломан,есть сколы...
и покрасить...
примерно в какую стоимость обойдётся?

хотябы фото глянуть бы... точно могу сказать что от 30000 тенге.
  • 0

#960
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Здраствуйте! интересует вопрос делаете ли вы частичную покраску бампров, если да то скока будет стоит на Camry 30 покраска небольшого участка на заднем бампере(10 на 20 см)?
Заранее СпасибО!

частично,пяточками,кусочками и тд не красим. так как следы такого ремонта будут заметны...

Ок! Тогда скока будет стоить полная покраска заднего бампера на 30 цвет золотичстый!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.