Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кузовные и малярные работы!Качество Гарантируем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#481
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

вот это тема!

классная тема!!!
  • 0

#482
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
тоёта карина. Небольшое замятие задней двери и заднего крыла. Примерная цена ремонта? Возможен ремонт в течении одного выходного дня?
  • 0

#483
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

тоёта карина. Небольшое замятие задней двери и заднего крыла. Примерная цена ремонта? Возможен ремонт в течении одного выходного дня?

Примерную цену скажу только по фотографиям,а точную пр осмотре, за один день сделать не реально! если качественно
  • 0

#484
Xosjain

Xosjain
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Скажите, царапину глубокую на 2 двери и крыло заднее, цвет серебро, тойота витц сколько примерно обойдется?
  • 0

#485
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Здравствуйте! Скажите, царапину глубокую на 2 двери и крыло заднее, цвет серебро, тойота витц сколько примерно обойдется?

Примерная стоимость работы с материалами за одну деталь от 20000 тенге
  • 0

#486
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Качественный ремонт за честную цену!
  • 0

#487
bbyz

bbyz
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую, Субару Аутбак, черный. Хочу отполировать, но с минимальным снятием микронов лака и без отшкурвания, по времени и по цене сколько? Защитную кроме тефлона что можете предложить? Спасибо.
  • 0

#488
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Приветствую, Субару Аутбак, черный. Хочу отполировать, но с минимальным снятием микронов лака и без отшкурвания, по времени и по цене сколько? Защитную кроме тефлона что можете предложить? Спасибо.

Полировка будет стоить 25000 тенге, используем весь спектр полиролей 3М. Сроки один рабочий день.
  • 0

#489
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброе утро!
Сколько будет примерно стоить перекрасить юбку по кругу на Паджеро II коротыш (серебристая) (есть небольшие повреждения пластика (царапины))? и сроки ?
И полировка сколько стоит примерно?

Сообщение отредактировал axis: 11.03.2009, 10:17:17

  • 0

#490
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
директору СТО
запишите меня на очередь на 21 или на 23
спасибо за проф сервис
  • 0

#491
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
глубокая царапина на крышке багажника от ключа длинной около 40 см., цвет машины т.серый мет.
могу приехать показать, назовите время и адрес, можно в лс.
  • 0

#492
bbyz

bbyz
  • Гость
  • 8 сообщений


Приветствую, Субару Аутбак, черный. Хочу отполировать, но с минимальным снятием микронов лака и без отшкурвания, по времени и по цене сколько? Защитную кроме тефлона что можете предложить? Спасибо.

Полировка будет стоить 25000 тенге, используем весь спектр полиролей 3М. Сроки один рабочий день.


Касательно вариантов защитной кроме тефлона не ответили.
  • 0

#493
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
На сколько я знаю тефлоновой защиты нету уже давно, есть полироли с тефлоном но мы их не используем. Посмотрите инфу в сети по гамме полиролей 3М ,мы используем весь спектр и полируем по технологии рекомендованной производителем .
  • 0

#494
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте, мне нужно подправить коцки на заднем бампере РХ300, но останавливает то, что есть сомнения по поводу сложности цвета - серо-голубой (или код 8Р6). Если с таким проблем не будет, то не могли бы Вы скинуть Ваш адрес в личку?
  • 0

#495
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Здравствуйте, мне нужно подправить коцки на заднем бампере РХ300, но останавливает то, что есть сомнения по поводу сложности цвета - серо-голубой (или код 8Р6). Если с таким проблем не будет, то не могли бы Вы скинуть Ваш адрес в личку?

личка у вас пока ещё не работает....
адрес вот Рыскулова Казыбаева (розовая) вверх по розовой через 800 метров будет
заправка КазМунайГаз, напротив заправки нужно будет повернуть направо в
переулок (Булкушева) через 150 метров с права будет СТО
8 701 739 7891 , 8 700 487 2000
8701 739 7896 , 8 700 487 17 17 Андрей
Тел. Гор. 3833735
  • 0

#496
FoxMulder

FoxMulder
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интересует покраска стиральной машины автокраской в чёрный цвет. Размеры 80*60*60. Стоимость сообщите пож. в личку
  • 0

#497
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Интересует покраска стиральной машины автокраской в чёрный цвет. Размеры 80*60*60. Стоимость сообщите пож. в личку

фото стиралки можно? её разбирать ведь нужно? и какие части нужно красить?
зы для ореинтира скажу что недавно красили холодильник " кокакола" с стеклянной дверью тоесть две боковины по 2 метра высотой, за работу с материалом взяли 18 тысяч.
  • 0

#498
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
теме ап ! Для ЦТ-ников скидки предусмотренны?
  • 0

#499
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений
Отполировал Алроад. Тема! Блястит!
т т т, чтоб не сглазить, пацаны с руками!
  • 0

#500
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

теме ап ! Для ЦТ-ников скидки предусмотренны?

Спасибо за Ап!
обещаем ЦТшникам отличное качество за честную цену!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.