Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кузовные и малярные работы!Качество Гарантируем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#281
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Сколько будет стоить устранение небольшой вмятины сзади на кузове (вмятина 4х4 глубиной в 1 см.)? только не со всей покраской, а именно этой вмятины. Авто 'эскалада` цвет черный. В ЛС. Спасибо.
  • 0

#282
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ещё наши работы Изображение Изображение Изображение
весь пластик окрашен в цвет в том числе и решётка радиатора,диски тоже решили покрасить
  • 0

#283
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Андрюха привет. Как жизнь? Мне надо кое что по малярке с тобой обсудить. Где твё СТО? чиркани в личку. Заеду посмотрим и пообщаемся.
  • 0

#284
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Сколько будет стоить покрасить всю машину - ВАЗ 21099 в её же заводской черный цвет?
  • 0

#285
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Сколько будет стоить покрасить всю машину - ВАЗ 21099 в её же заводской черный цвет?

от 2000$
  • 0

#286
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
а можно ваш адрес? хотел бы подъехать! оценили бы работу
  • 0

#287
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Сколько будет стоить покрасить всю машину - ВАЗ 21099 в её же заводской черный цвет?

от 2000$

это че за цены такие тазик покрасить за двушку :smoke:
  • 0

#288
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
во во, и я о том же!
Мне не нужно чтобы вы красили внутренние детали.
Нужно только все, что снаружи.
Машина 1992 года.
  • 0

#289
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



Сколько будет стоить покрасить всю машину - ВАЗ 21099 в её же заводской черный цвет?

от 2000$

это че за цены такие тазик покрасить за двушку :D

а что смешного? то что мы работаем только фирменным материалом? и что у нас работают люди которые проходили обучение в германии?
какая разница в покрасе ваза и инфинити? или лексуса? мы потратим столько же материалов и столькоже физичиского труда если будим красить лексус и ваз!
если вам нужно качество и гарантия то мы рады вам помоч ! ну а если надо просто покрасить как получится то езжаете к дяде Васе который в грязной одежде и с грязными руками сядет в ваш чистенький автомобиль и будет его ремонтировать,а может набухается и поедет кататся ночью на вашем лексусе! зато покавырявшись в носу и сделав важную рожу выдаст что покраска по юбку будет стоит нууу мммммм ээээээээ 800 Баксов! и чем вам поремантируют авто за 800 баксов? китайским писталетом? или краской за 5000тг кило? шпатлёвкой за 1000 тенге?
В данный момент на ремонте есть авто Цтшника котрый был довольно сильно битым ,на этой неделе мы его заканчиваем ! красили мы его три! 3! ТРИ раза !!!!!! почему спросите вы? а я отвечу потомучто результат покраски меня лично не устраивал! и пусть мы уже не успели в оговоренные сроки,но за то теперь я спокоен патому что автомобиль сделан на отлично! и я не буду говорить клиенту что здесь выгорит краска и через месяц не будет отличий, или приедте через 2 недели мы вам отпалеруем и будет незаметно ! я думаю многие слышали эти гениальные фразы!
И прежде чем ставит такие смайлы :) приедте и посмотрите на наши работы......
С уважением Андрей.
  • 0

#290
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
to farus ответил в личку
  • 0

#291
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

а можно ваш адрес? хотел бы подъехать! оценили бы работу

в личке
  • 0

#292
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений




Сколько будет стоить покрасить всю машину - ВАЗ 21099 в её же заводской черный цвет?

от 2000$

это че за цены такие тазик покрасить за двушку :(

а что смешного? то что мы работаем только фирменным материалом? и что у нас работают люди которые проходили обучение в германии?
какая разница в покрасе ваза и инфинити? или лексуса? мы потратим столько же материалов и столькоже физичиского труда если будим красить лексус и ваз!
если вам нужно качество и гарантия то мы рады вам помоч ! ну а если надо просто покрасить как получится то езжаете к дяде Васе который в грязной одежде и с грязными руками сядет в ваш чистенький автомобиль и будет его ремонтировать,а может набухается и поедет кататся ночью на вашем лексусе! зато покавырявшись в носу и сделав важную рожу выдаст что покраска по юбку будет стоит нууу мммммм ээээээээ 800 Баксов! и чем вам поремантируют авто за 800 баксов? китайским писталетом? или краской за 5000тг кило? шпатлёвкой за 1000 тенге?
В данный момент на ремонте есть авто Цтшника котрый был довольно сильно битым ,на этой неделе мы его заканчиваем ! красили мы его три! 3! ТРИ раза !!!!!! почему спросите вы? а я отвечу потомучто результат покраски меня лично не устраивал! и пусть мы уже не успели в оговоренные сроки,но за то теперь я спокоен патому что автомобиль сделан на отлично! и я не буду говорить клиенту что здесь выгорит краска и через месяц не будет отличий, или приедте через 2 недели мы вам отпалеруем и будет незаметно ! я думаю многие слышали эти гениальные фразы!
И прежде чем ставит такие смайлы :-) приедте и посмотрите на наши работы......
С уважением Андрей.


Спасибо. Все ясно.
Буду иметь ввиду. :spy:
  • 0

#293
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений




Сколько будет стоить покрасить всю машину - ВАЗ 21099 в её же заводской черный цвет?

от 2000$

это че за цены такие тазик покрасить за двушку :smoke:

а что смешного? то что мы работаем только фирменным материалом? и что у нас работают люди которые проходили обучение в германии?
какая разница в покрасе ваза и инфинити? или лексуса? мы потратим столько же материалов и столькоже физичиского труда если будим красить лексус и ваз!
если вам нужно качество и гарантия то мы рады вам помоч ! ну а если надо просто покрасить как получится то езжаете к дяде Васе который в грязной одежде и с грязными руками сядет в ваш чистенький автомобиль и будет его ремонтировать,а может набухается и поедет кататся ночью на вашем лексусе! зато покавырявшись в носу и сделав важную рожу выдаст что покраска по юбку будет стоит нууу мммммм ээээээээ 800 Баксов! и чем вам поремантируют авто за 800 баксов? китайским писталетом? или краской за 5000тг кило? шпатлёвкой за 1000 тенге?
В данный момент на ремонте есть авто Цтшника котрый был довольно сильно битым ,на этой неделе мы его заканчиваем ! красили мы его три! 3! ТРИ раза !!!!!! почему спросите вы? а я отвечу потомучто результат покраски меня лично не устраивал! и пусть мы уже не успели в оговоренные сроки,но за то теперь я спокоен патому что автомобиль сделан на отлично! и я не буду говорить клиенту что здесь выгорит краска и через месяц не будет отличий, или приедте через 2 недели мы вам отпалеруем и будет незаметно ! я думаю многие слышали эти гениальные фразы!
И прежде чем ставит такие смайлы :laugh: приедте и посмотрите на наши работы......
С уважением Андрей.

ну наверно в покраске надеюсь вы более сильны чем в орфографии и правильнописании :)
  • 0

#294
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ну наверно в покраске надеюсь вы более сильны чем в орфографии и правильнописании :smoke:


На качестве работ это не сказывается. :-)
Дважды делал у Андрея машину (последний раз восстанавливал после аварии). Еще полировал.
Цены может быть не самые низкие, но делают качественно.
  • 0

#295
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Stealth Assasin Вы были в молярном цеху на Рыскулова в Алтын алма...? если были, то тогда должны знать силны мы в покраске или нет,так как мы там раньше работали и цены у нас ниже на 50% меньше от Алтыновских....
ps Просьба не пинать за граматику :laugh:
  • 0

#296
mr.AV

mr.AV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
инфинити классно сделан! мне лексус скоро придет к вам заеду.
  • 0

#297
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

инфинити классно сделан! мне лексус скоро придет к вам заеду.

какой именно?
  • 0

#298
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
красим
  • 0

#299
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Stealth Assasin Вы были в молярном цеху на Рыскулова в Алтын алма...? если были, то тогда должны знать силны мы в покраске или нет,так как мы там раньше работали и цены у нас ниже на 50% меньше от Алтыновских....
ps Просьба не пинать за граматику :-)

выходит на ниссан центре жигули красили за 4 штуки денег? :super:
  • 0

#300
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Stealth Assasin Вы были в молярном цеху на Рыскулова в Алтын алма...? если были, то тогда должны знать силны мы в покраске или нет,так как мы там раньше работали и цены у нас ниже на 50% меньше от Алтыновских....
ps Просьба не пинать за граматику :-)

выходит на ниссан центре жигули красили за 4 штуки денег? :-)

именно изза цен и не красили мы там жигули.
для чего этот смайлик нужен был :-) ? удивление? а этот пост

а что смешного? то что мы работаем только фирменным материалом? и что у нас работают люди которые проходили обучение в германии?
какая разница в покрасе ваза и инфинити? или лексуса? мы потратим столько же материалов и столькоже физичиского труда если будим красить лексус и ваз!
если вам нужно качество и гарантия то мы рады вам помоч ! ну а если надо просто покрасить как получится то езжаете к дяде Васе который в грязной одежде и с грязными руками сядет в ваш чистенький автомобиль и будет его ремонтировать,а может набухается и поедет кататся ночью на вашем лексусе! зато покавырявшись в носу и сделав важную рожу выдаст что покраска по юбку будет стоит нууу мммммм ээээээээ 800 Баксов! и чем вам поремантируют авто за 800 баксов? китайским писталетом? или краской за 5000тг кило? шпатлёвкой за 1000 тенге?
В данный момент на ремонте есть авто Цтшника котрый был довольно сильно битым ,на этой неделе мы его заканчиваем ! красили мы его три! 3! ТРИ раза !!!!!! почему спросите вы? а я отвечу потомучто результат покраски меня лично не устраивал! и пусть мы уже не успели в оговоренные сроки,но за то теперь я спокоен патому что автомобиль сделан на отлично! и я не буду говорить клиенту что здесь выгорит краска и через месяц не будет отличий, или приедте через 2 недели мы вам отпалеруем и будет незаметно ! я думаю многие слышали эти гениальные фразы!
И прежде чем ставит такие смайлы :super: приедте и посмотрите на наши работы......
С уважением Андрей.

вы как поняли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.