Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1621
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ИМХО, попробуй камушками урон увеличить в ущерб жизням.

 

У меня на 36лвл жизни - 25К, хватает даже на СМ7, при условии вампиризма, разумеется.

А вот урона в 175К как-то маловато, даже на СМ5

Тут я теряюсь какой ставить камень. Сейчас стоит в двуручном "Презрении" изумруд безупречный звездчатый, помогает критом.

ЗЫ: дальше СМ3 не суюсь, в одиночку ваще не вариант, только толпой.



#1622
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Одному стремно же, да и задротство это. По крайней мере, бОльшее задротство, нежели игра в компании.

 

Для барба вообще толпа самое то! Учитывая, что процентов 70-80 игроков нынче это всякая хрень типа охотников, магов и колдунов, то используешь их для зачистки, а сам бросаешься в пекло.

 

Проносишься вихрем по половине карты, цепляя как можно большее количество монстров, а они следом бегут и зачищают, в итоге, получаешь нехилую прибавку к опыту, соответственно прокачиваешься гораздо быстрей.



#1623
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Поперло.

Подторговываю зелеными и коричневыми вещами. Но в основном игра идет ради крафта камней. По глупости слил пару безупречных звездчатых ради каких-то полторы ляма голды.

Цель - дойти до маркиза. Хожу в Бессмертном короле, штаны вот только блэкторновые. 20 лвл парагон, осваиваю СМ2/3, лайф 33К, хит 88К. резистов маловато.

Каждый маркиз стоит по 100 миллионов. С твоим гиром не стоят эти камни своих денег. Маркизы берут в последнюю очередь, когда весь гир куплен и остались лишние деньги. Не знаю что и как ты собирал, но я собирал вара давно за 30 миллионов, который легко может фармить СМ10. Сейчас же такого можно собрать за 10 миллионов. Вот линк:

 

http://www.youtube.c...a_NbZRt_-5Ld-sA


  • 0

#1624
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Опаньки, СМ-10 за 10 лямов? Раньше одна более-менее шмотка стоила 30 лямов, а тут целый комплект.


  • 0

#1625
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

не заходил в дяблу и в старкрафт где то 2 недели. вчера попробовал зайти в игру чтоб почекать аук и не смог зайти.  :)  стоит на проверке обновлений и не грузит ничего. лень разбираться, советов не прошу. :smoke:


  • 0

#1626
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Аукцион Diablo III будет закрыт 18 марта 2014 года


  • 0

#1627
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

 

Да неужели, не прошло и двух лет.


  • 0

#1628
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Про ауку это печально. Наверное будет не аука а П2П обмен.

 

Скачал с торрентов сыну Д2ЛоД, эх ностальгия :)



#1629
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Не знаю что и как ты собирал, но я собирал вара давно за 30 миллионов, который легко может фармить СМ10. Сейчас же такого можно собрать за 10 миллионов. Вот линк:   http://www.youtube.c...a_NbZRt_-5Ld-sA
 

классное видео, сам после просмотра начал бегать с этим билдом. см-10 фармится в легкую, еще nastr подкинул своих шмоток :)  Спасибо )))  все таки этот билд имба, и близарды судя по последним новостям его все таки уберут. 

Пытался попробовать после него другие билды, фиг там выше см 6 уже проблемы, в см 7 кул с напарником вообще выносят без шансов.

Не затягивали бы они с дополнением )


  • 0

#1630
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Не знаю что и как ты собирал, но я собирал вара давно за 30 миллионов, который легко может фармить СМ10. Сейчас же такого можно собрать за 10 миллионов. Вот линк:   http://www.youtube.c...a_NbZRt_-5Ld-sA
 

классное видео, сам после просмотра начал бегать с этим билдом. см-10 фармится в легкую, еще nastr подкинул своих шмоток :)  Спасибо )))  все таки этот билд имба, и близарды судя по последним новостям его все таки уберут. 

Пытался попробовать после него другие билды, фиг там выше см 6 уже проблемы, в см 7 кул с напарником вообще выносят без шансов.

Не затягивали бы они с дополнением )

 

Одна маленькая оговорка, билд поставлен на барба с 100лвл парагон, он и голыми руками на СМ5 небось мочит без экипировки.

Многие ли тут додрочили д3 до такого уровня?



#1631
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Одна маленькая оговорка, билд поставлен на барба с 100лвл парагон, он и голыми руками на СМ5 небось мочит без экипировки. Многие ли тут додрочили д3 до такого уровня?
 

ну я использовать начал с 70 уровня, не думаю что прям эти 300 силы и +100 второстепенных статов так решают, что тем у кого менее 50 парагона билд будет не эффективным


  • 0

#1632
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Одна маленькая оговорка, билд поставлен на барба с 100лвл парагон, он и голыми руками на СМ5 небось мочит без экипировки. Многие ли тут додрочили д3 до такого уровня?

Я играю на данный момент варом 15-го лвла. Качаю твинка. Всё отлично работает. Я варом наиграл 1300 часов и знаю что делаю :)


  • 0

#1633
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да ну, в диабло однообразный и скучный фарм. Вернее, ощущение лотереи классное, но одни и те же локи приедаются. А аукцион очень хорошо помогает прокачаться с 1 до 60 и сбагрить ненужный шмот на другие классы и закупиться нужным для своего. Видимо, боты и голдселлеры порушили всю экономику.

С другой стороны, фарм машины смогут гордиться уникальными шкотками, которые можно получить лишь убив дофигища времени на игру. 


  • 0

#1634
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Да ну, в диабло однообразный и скучный фарм. Вернее, ощущение лотереи классное, но одни и те же локи приедаются. А аукцион очень хорошо помогает прокачаться с 1 до 60 и сбагрить ненужный шмот на другие классы и закупиться нужным для своего. Видимо, боты и голдселлеры порушили всю экономику.

С другой стороны, фарм машины смогут гордиться уникальными шкотками, которые можно получить лишь убив дофигища времени на игру. 

Хм. Я наоборот аукой начал пользоваться только после 60лвл, т.к. большинство годных вещей именно по достижению парагона, с 1 по 59 на персе - крафт или лут.

Про продажу ненужного это да. Лут кривой имхо, из всего лута я ношу только Презрение, ну и выпал Бессмертный король со статами получше имевшегося на персе, а остальное кал.

По ставкам вообще нереально, перебивается не успеешь поставить даже ставку в 3-4 раза выше, забил на нее, только прямой выкуп.

Устаю от барба, думаю может какого задохлика магического начать.



#1635
ineedmoney

ineedmoney
  • Гость
  • 5 сообщений

Сейчас в цене не много упадет и я сразу ее куплю для PS3.

 

Наверное это будет единственная игры в которой я платину выбью.


  • 0

#1636
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Наверное это будет единственная игры в которой я платину выбью.

платина?? че за?


  • 0

#1637
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Наверное это будет единственная игры в которой я платину выбью.

платина?? че за?

 

Задрот ДЕТЕКТЕДЪ! :lol:


  • 0

#1638
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

платина?? че за?

платина на пс3нетворк, наверное


  • 0

#1639
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Задрот ДЕТЕКТЕДЪ! :lol:
да я уже наверное 3 месяца не играю, только из редка захожу чтоб аук проверить.
  • 0

#1640
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Задрот ДЕТЕКТЕДЪ! :lol:
да я уже наверное 3 месяца не играю, только из редка захожу чтоб аук проверить.

 

/off

Да я вообще-то за ineedmoney говорил. :D

/off


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.