Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1001
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Воткнуть аметист в голову взаместо рубина-и ХП конкретно подымется.
Не понимаю, зачем в шлеме камень на опыт?


Дружище, так надо! Точнее надо ТОЛЬКО так! Если подумать можно понять зачем.

Мне не понятно.
Поясни, дружище.
  • 0

#1002
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мне не понятно.
Поясни, дружище.


Понимаешь дружище, есть такая хрень как уровень парагона. По мимо зачетной окантовки при игре в пати на твоем персе будут присутствовать еще такие плюхи как МФ и ГФ ... ну и это еще не все, за каждый уровень парагона вам в нагрузку запилят немного "тех. характеристик" таких как, сила, ловка, интелект и вроде немного хп. Все это несомненно круче чем дополнительные 5-10к хп ибо "нормальные" бандиты тусуются не на см 5+ а на см 0 - 3. И его ХП с его тех параметрами для данного фронта работ - за глаза. Ему бы во офхенд еще пушку с ЛС и он бы печали не знал, даже на рефлекторах.

http://eu.battle.net...0/hero/21564719 Даже вот этого перса хватает, что бы на ветке ВВ фармить БЕЗ вайпов см 5.

И да я собирал на монка сет в котором были резисты на снижение % урона, у меня было -15% снижения всего урона. Херь полная, алл резист форевер.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.12.2012, 10:35:44


#1003
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Понимаешь дружище, есть такая хрень как уровень парагона. По мимо зачетной окантовки при игре в пати на твоем персе будут присутствовать еще такие плюхи как МФ и ГФ ... ну и это еще не все, за каждый уровень парагона вам в нагрузку запилят немного "тех. характеристик" таких как, сила, ловка, интелект и вроде немного хп. Все это несомненно круче чем дополнительные 5-10к хп ибо "нормальные" бандиты тусуются не на см 5+ а на см 0 - 3. И его ХП с его тех параметрами для данного фронта работ - за глаза. Ему бы во офхенд еще пушку с ЛС и он бы печали не знал, даже на рефлекторах.

http://eu.battle.net...0/hero/21564719 Даже вот этого перса хватает, что бы на ветке ВВ фармить БЕЗ вайпов см 5.

И да я собирал на монка сет в котором были резисты на снижение % урона, у меня было -15% снижения всего урона. Херь полная, алл резист форевер.

А у меня в шапке нет камня на опыт, у меня на мф. Я наоборот не хочу чтобы парагон быстро вкачивался т.к. с обретением 100 лвл-а я потеряю ещё один стимул играть в Д3. А так перс качается себе потихоньку, а я даже внимание не обращаю. А Настр-а одели те же люди, что и тебя, так что поосторожнее с критикой. :p
Есть вещи, которые надо обязательно заменить. Чест, наручи, сапоги. Но пока Настр находится в режиме теста. Он сказал что пока всё пучком, как настанет время, мы всё докупим и получится адова машина для убийств. Бюджет оглашать не буду. С этими вопросами к Настру. Есть у меня чест в наличии, но я его за 50 брал, могу отдать за эту же цену, ну или в рассрочку.
Изображение

п.с. Я вижу в твоих руках весло! Какие невзгоды привели тебя к такому печальному существованию? ?)

Сообщение отредактировал Daygon: 25.12.2012, 11:33:36

  • 0

#1004
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А у меня в шапке нет камня на опыт, у меня на мф. Я наоборот не хочу чтобы парагон быстро вкачивался т.к. с обретением 100 лвл-а я потеряю ещё один стимул играть в Д3. А так перс качается себе потихоньку, а я даже внимание не обращаю. А Настр-а одели те же люди, что и тебя, так что поосторожнее с критикой. :p
Есть вещи, которые надо обязательно заменить. Чест, наручи, сапоги. Но пока Настр находится в режиме теста. Он сказал что пока всё пучком, как настанет время, мы всё докупим и получится адова машина для убийств. Бюджет оглашать не буду. С этими вопросами к Настру.

п.с. Я вижу в твоих руках весло! Какие невзгоды привели тебя к такому печальному существованию? ?)


Понимаю тебя на счет камня тут без вопросов, по МФ у тебя уже кап или ближе к этому, по характеристикам твой перс тащит те СМ которые ты фармишь. Если влить в игру реала то конечно можно обойтись и без всех этих заморочек с камнем, но опять таки возникает вопрос если есть уже отличный сет для любого СМ то зачем играть в Д3? Для меня камень в мемпе = неизбежность и МФ для меня очень важен. Доп статы для меня тоже очень вкусно, ибо онлайна у меня не какого и реалом я не богат. Тем более ты мне его сам покупал.)

Про Настра я знаю кто одел, он мне сразу отписал. НО опять таки играя в игру я наблюдаю кое какие моменты как по цене так и по статам, отсюда имею свое мнение. Я вижу что лакуни например ну очень не интересные под те вещи которые есть на нем, причем я недавно взял http://eu.battle.net...ro/21705713 лакуни за сущие копейки, а такое богатый человек как Настр я думаю в силах себе их позволить.))) Чест я сам недавно продавал свой всего за 9кк отдал, так там силы было хоть не много но все таки была.) То, что я замечаю и обращаю свой взор это "+" тебе в карму т.к. я всегда советовался с тобой по важным моментам и твое мнение оказывалось решающим при многих моих капитало вложениях. В общем в мастерстве и прочих военных тактиках твоих и товарища, я по умолчанию не сомневаюсь. Скажу больше, считаю тебя одним из топов по части варвар.
По поводу адской машины убийств я вообще не сомневаюсь, Настр крепко подсел вижу на цыфры в инфо перса и сбор мего убер шмота вопрос времени.

Весло, чисто тест! ) Взял с монка по прикалываться, вскоре положу на место.) ОООчень хороший итем для монка и полный бред для варвары. Конечно если взять его на уберов + раны ( если билд не ВВ ) то вполне имеет место быть. По ДПС он на равне с моими 2мя одноручами, НО вот ярость держать увы... но цена качество на стороне весла.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.12.2012, 11:43:47


#1005
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


вот так вот приодели моего барба http://eu.battle.net...5/hero/19374942

на ХП не обращать внимания, с мемпой и адским кольцом до 48к поднял. ДПС с бафами порядка 240к, берсом еще больше.

Воткнуть аметист в голову взаместо рубина-и ХП конкретно подымется.
Не понимаю, зачем в шлеме камень на опыт?

на см0-3 без проблем фармлю, и опыт тикает. по гуще мобов пробегаюсь со спидом, даже не кручусь, а мобы дохнут от ветерков))
для см4+ есть другой шлем: мемпа с камнем на ХП. когда на уберов (с варом пока не ходил к ним) одеваю мемпу.

тоже самое с ДХ есть мемпа с камне на ХП (и даже отдельный колчан с ХП) чтоб на высоких см и убер боссов фармить. ХП при этом 60к+.

Сообщение отредактировал nastr: 25.12.2012, 21:17:25

  • 0

#1006
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
го фармить Настр :)
  • 0

#1007
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Стесняюсь спросить сколько реала вложено в перса.)

Реала не много, виртуала примерно 320кк (в том числе 60кк бездарно потраченные мной).

Есть вещи, которые надо обязательно заменить. Чест, наручи, сапоги.

чест заменен)) наручи на днях заменю на лакуни с критом от 4%+, с сапожками пока повременю, а то молтены запарили.
  • 0

#1008
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Тестировал новую фишку на легенды, нафигачил их целую кучу ( как не расскажу ) среди них были вот такие штуки http://clip2net.com/s/2E0pT

Стоят такие на ауке за 150 кк http://clip2net.com/s/2E0vp

Я вот думаю, продать за сколько можно?

Те которые выше в списке без ХП %

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 26.12.2012, 00:07:17


#1009
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ты неправильно ищешь. Занижай чутка статы, увидишь полную картину.
  • 0

#1010
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
С Живучестью всего 2 лота ставкой 8кк ( 15ч) и выкупом 150кк.

#1011
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

С Живучестью всего 2 лота ставкой 8кк ( 15ч) и выкупом 150кк.

по моему там не живучесть, а % к здоровью - мало апает ХП. Лучше уж живучесть.
Цена этих наручей космическая из за сопротивлений, там их целых 80.
  • 0

#1012
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к зеленых вливали?
  • 1

#1013
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к зеленых вливали?


Имя этому позору - Техномагия. ( так же извиняюсь за офтоп).

Цена этих наручей космическая из за сопротивлений, там их целых 80.


мои за сколько можно ставить не скажешь?) У моих 78

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 26.12.2012, 11:10:48


#1014
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

мои за сколько можно ставить не скажешь?) У моих 78

ХЗ. ставь максимум. хотябы с выкупом 100кк потом будешь спускать цену. думаю, красная цена этих наручей с такими статами будет 30кк.
  • 0

#1015
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

красная цена этих наручей с такими статами будет 30кк.


30кк очень даже не чего, буду ставить 50 кк и ставку 30кк пусть висят.

#1016
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к зеленых вливали?

15 зелени это мелочь. Есть люди вложившие в Л2 по 200 штук зелени. В БК есть люди, которые вкладывали до ляма баксов.
А вообще люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными.
  • 0

#1017
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

15 зелени это мелочь. Есть люди вложившие в Л2 по 200 штук зелени. В БК есть люди, которые вкладывали до ляма баксов.
А вообще люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными.


Есть "мы" люди отдавшие этому жанру много лет и выработавшие в крови некое вещество которое блокирует эмоции по этому поводу тем самым освобождая нагрузку на Центральный Процессор ( мозг) ... который в свою очередь научился "пользоваться" на халяву всеми прелестями дружбы с такими грозными товарищами в лице товарищей вливающих реал в игру.)

На примере той много пользовательской игры что мы офтопили выше мы славно повеселились имея наших " местных" агашек в товарищах. Мы приходили в лагерь врага и посылали всех агашек ( вражеских) и вообще всех на ***й, на нас само собой выдвигались не сметные полчища вражин... а ми всего навсего писали в скайп :

-" Каа. Ведь бандерлоги ругали тебя земляным червяком!

- Так они называли меня желтой рыбой?


- Да-да, рыбой. И еще червяком! Земляным червяком!

Потом неделю нам кидали логи боев в которых Ка и Ко* издеваются над бандерлогами.)

http://tmgame.ru/use...p?nick=Стаффорд
http://tmgame.ru/use...?nick=Great Mao

Они связанны с Алсером.

http://tmgame.ru/use...овавый дракон Из России парень, который до сих пор держит в биографии пару теплых слов о нас.( ( Щас сижу плачу, слеза на колено свисает) ))))

Т.е. мы ( 3-я категория ) получала массу фана и профита за счет первых двух категорий. Те кто ныли на реальщиков тоже были полезны - халявная реклама. )

Сори огромнейший за офтоп.

по теме - быстро близард реагирует на всякие игровые моменты которые позволяют игроку затариться легендами по самые уши. (

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 27.12.2012, 10:11:07


#1018
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
сегодня утром покатал в д3 за ДХ на см3-5. чувствуется, что за ДХ очень сложно играть чем за вара.
  • 0

#1019
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

сегодня утром покатал в д3 за ДХ на см3-5. чувствуется, что за ДХ очень сложно играть чем за вара.

Это на любителя, ДХ должен кайтить чаще чем варвар а варвар должен следить за контролем крипов дабы не влететь одновременно в стан + пара арканов.
Вар багнутый по сути сейчас, его бы понерфить т.к. у него потрясающий деф и одновременно есть отличные скилы на дамаг ( ОАЕ ) делающие из него имбу.
Монк даже при своем потрясающем ДД уклоне ( может очень сильно бить ) не может вообще выживать на высоких СМ.

#1020
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


сегодня утром покатал в д3 за ДХ на см3-5. чувствуется, что за ДХ очень сложно играть чем за вара.

Это на любителя, ДХ должен кайтить чаще чем варвар а варвар должен следить за контролем крипов дабы не влететь одновременно в стан + пара арканов.
Вар багнутый по сути сейчас, его бы понерфить т.к. у него потрясающий деф и одновременно есть отличные скилы на дамаг ( ОАЕ ) делающие из него имбу.
Монк даже при своем потрясающем ДД уклоне ( может очень сильно бить ) не может вообще выживать на высоких СМ.

о чем я и говорю, уклонение не часто спасает от вайпа на высоких см. на см5 и выше ДХ приходится танковать. А если кайтить и мочить, то процесс очень долгий и неэффективный.
а барбу хорошо, бронька хорошо резает урон и еще есть бафы на бронь и алрез.

Сообщение отредактировал nastr: 27.12.2012, 13:33:29

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.