Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#3401
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Танчики - тот же Диабло, но в отражении на сталь и порох. Никакой разницы.

Эээ, не, мой друккк нефалем.

Это углубленное изучение матчасти, а именно истории, баллистики, тактики механизированного боя, сопромата; более высокие требования в части коммуникативности, т.е. надо сбитый пати чтобы не вшатываться в каждом бою, плюс дахера доната если не хочешь первые месяцы просто всасывать.

Мне ликбез один танкист проводил пару раз, я был в ступоре прям. Д3 в этом отношении просто детсад.



#3402
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Танчики - тот же Диабло, но в отражении на сталь и порох. Никакой разницы.

Эээ, не, мой друккк нефалем.

Это углубленное изучение матчасти, а именно истории, баллистики, тактики механизированного боя, сопромата; более высокие требования в части коммуникативности, т.е. надо сбитый пати чтобы не вшатываться в каждом бою, плюс дахера доната если не хочешь первые месяцы просто всасывать.

Мне ликбез один танкист проводил пару раз, я был в ступоре прям. Д3 в этом отношении просто детсад.

 

Имелась в виду математика просчёта билда, не более того.

Если залазить в мифологию и историю вселенной Дьяблы - то сопромат и механика Танчиков окажутся детсадом, я полагаю. :D


  • 0

#3403
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

И, да.

Тысячный паралон таки взятЪ, за что камрадам-комбатантам решпект и уважуха! :super:

 

Взят 99-й в пати 4 чел: дх-порок, 3 негра: мор, ратма, инарий.

 

Мор (Настр) красавец просто!

Только скажи мне, товарищ, нафига тебе в пассивках Один за всех? Он работает только для петоводов, а скелетов и скелетов магов в твоем билде нет ваще.  Там Смерть придает силы или Щит Ратмы ставить надо.

 

Ты про пассивку "Одиночка" или "Последняя услуга"?

При первой пассивке у некра на 100% броня увеличивается, и для петоводов наоборот не нужная пассивка, т.к. за каждого активного прислужника (скелет и маг) отнимается по 10% брони из бонуса пассивки.

А пассивка "Последняя услуга" для срабатывания другой пассивки ("Сила крови"), который уменьшает кулдаун умений на 20%. То есть получаю по башке, но не умираю, но и не восстанавливаю хп из петов, но быстро откатываю свою ульту. При моем кдр я могу повторно заюзать "Царство мертвых" - как вчера ты видел, почти без кд юзал ульту и по всей карте телепортировался.


  • 0

#3404
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Танчики - тот же Диабло, но в отражении на сталь и порох. Никакой разницы.

согласен полностью.  тоже писькомерство, прокачать танк, получить танк более высокого уровня,  улучшить стату-победы, урон, медали и прочие награды.   все ради нагиба-ощущения превосходства над другими игроками.

И иногда мне кажется я играю не в ту игру. ведь многие рубятся в world of life.  прокачивают себя и свое здоровье,  маленьких юнитов в семье,  всячески улучшают транспортный юнит и   закупают новые базы,  развивают скилы, открывают новые  территории, копят золото и другие ресурсы а некоторые  даже  в специальных форбсах статой писькомеряются...

есть  в этой игре такие нагибаторы и  статюги, что ого-го. Поиграть в нее? аккаунт у каждого есть и он автоматически зареган при  рождении


  • 1

#3405
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

Танчики - тот же Диабло, но в отражении на сталь и порох. Никакой разницы.

Эээ, не, мой друккк нефалем.

Это углубленное изучение матчасти, а именно истории, баллистики, тактики механизированного боя, сопромата; более высокие требования в части коммуникативности, т.е. надо сбитый пати чтобы не вшатываться в каждом бою, плюс дахера доната если не хочешь первые месяцы просто всасывать.

Мне ликбез один танкист проводил пару раз, я был в ступоре прям. Д3 в этом отношении просто детсад.

 

Имелась в виду математика просчёта билда, не более того.

Если залазить в мифологию и историю вселенной Дьяблы - то сопромат и механика Танчиков окажутся детсадом, я полагаю. :D

 

тут надо с другой стороны заходить, если пристально посмотреть на сопромат и механику  танчиков, то  физика и историчность отдыхают, там чисто магия и в Д3 может оказаться больше физики и  сопромата. 


  • 0

#3406
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Мне походу надо обновить графику, т.к. видюха 2009 года GT 240 на 512 MB не справляется с экшном в д3 на минимальных настройках в фуллХД, да и интернет периодически вечером лагает с пингом 200-300 (в лучшем случае).


  • 0

#3407
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго времени суток нефалемам!

Наткнулся сегодня на Радужного гоблина. Через него натаскал 100500 единиц шмота и камней, посреди которых попался Нефалемский Гамбургер (раньше такого не видел), Спектр и первозданный Уроборос.

Это я удачно зашел! © Жорж Милославский. :super:


  • 0

#3408
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне походу надо обновить графику, т.к. видюха 2009 года GT 240 на 512 MB не справляется с экшном в д3 на минимальных настройках в фуллХД, да и интернет периодически вечером лагает с пингом 200-300 (в лучшем случае).

GTX 1060 с 6 Гб памяти на борту - оптимальный выбор на данный момент.

Стоимость в пределах от 100К (надёжный Асус - 125К), задел на следующие 3-4 года.

Надо брать! :super:


  • 0

#3409
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

попался Нефалемский Гамбургер (раньше такого не видел), Спектр и первозданный Уроборос.
 

Я помню раньше падал этот бургер, и спектр падал частенько, жаль что после трансмога они передели.

 

GTX 1060 с 6 Гб памяти на борту - оптимальный выбор на данный момент.

Нее, в крутые "тайтлы" не буду играть, надеюсь. Мне хватит дешевые середнячки, типа GT 1030.


  • 0

#3410
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

И, да.

Тысячный паралон таки взятЪ, за что камрадам-комбатантам решпект и уважуха! :super:

 

Взят 99-й в пати 4 чел: дх-порок, 3 негра: мор, ратма, инарий.

 

Мор (Настр) красавец просто!

Только скажи мне, товарищ, нафига тебе в пассивках Один за всех? Он работает только для петоводов, а скелетов и скелетов магов в твоем билде нет ваще.  Там Смерть придает силы или Щит Ратмы ставить надо.

 

Ты про пассивку "Одиночка" или "Последняя услуга"?

При первой пассивке у некра на 100% броня увеличивается, и для петоводов наоборот не нужная пассивка, т.к. за каждого активного прислужника (скелет и маг) отнимается по 10% брони из бонуса пассивки.

////

 

Точно! неправильно посмотрел описание, сорри.



#3411
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Попробовал я ваш Мор...

Что-то пока не в восторге. Привыкнуть надо.


  • 0

#3412
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Попробовал я ваш Мор...

Что-то пока не в восторге. Привыкнуть надо.

Для начала смени руну на холод в Трупных копьях, так как в гире мало кш. Камень "Венец молний" нужно заменить на "Проеклятие пораженных" или "Зеев камень".

 

Для урона надо роллить скорость атаки и кд.

 

Жаль что красную пуху так испоганил, надо было в кдр перероллить живку) а не средний урон)

Желательно надо роллить скорость атаки в пухе, а кдр в шмотках.


Сообщение отредактировал nastr: 22.02.2018, 14:05:33

  • 0

#3413
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Странный билд...

Нет трупов - нет прогресса...

Как сап при прохождении ВП с парой танков - да, прекрасно, когда трупов море, а при соло...

Нет, не моё.


  • 0

#3414
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Странный билд...

Нет трупов - нет прогресса...

Как сап при прохождении ВП с парой танков - да, прекрасно, когда трупов море, а при соло...

Нет, не моё.

Ради этого нужен высокий кдр. Соло быстрее фармится, от элитки до элитки, пропуская белый моб.

 

Вот:


Сообщение отредактировал nastr: 22.02.2018, 23:04:50

  • 0

#3415
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да видел я эти стримы.

Живёшь от отката до отката Царства Мёртвых ,всё остальное время уворачиваешься от атак мобов.

Не по мне геймплей.


  • 0

#3416
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Да видел я эти стримы.

Живёшь от отката до отката Царства Мёртвых ,всё остальное время уворачиваешься от атак мобов.

Не по мне геймплей.

Вот-вот, это странное место в билде, нуивонах.

 

99-й толпой взят таки, будем пробовать какнить на викенде 100-й тем же составом?

 

Я могу стать ДХ-тенью и тупо танчить и агрить.


Сообщение отредактировал Sacr: 23.02.2018, 17:55:58


#3417
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Да видел я эти стримы.

Живёшь от отката до отката Царства Мёртвых ,всё остальное время уворачиваешься от атак мобов.

Не по мне геймплей.

Вот-вот, это странное место в билде, нуивонах.

 

99-й толпой взят таки, будем пробовать какнить на викенде 100-й тем же составом?

 

Я могу стать ДХ-тенью и тупо танчить и агрить.

 

ВП 100+ без проблем, если товарищ Зерг пойдет кластер-ДХ, как в прошлый раз, так как у меня ульта замораживалка и у него удар с небес с замораживающим эффектом, так еще мы оба с холодной стихией.

 

Можно даже пробовать вп110, если кто то из вас в сете Мора пойдет с клыком трагула, желательно Харле - у него хорошие шмоты, особенно эти красные пухи. А я могу посаппортить - оденусь в без'кд-шную ульту в сете Мора, пока не выбью эту гребанную косу.


  • 0

#3418
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

847 place dh.jpg

Первый раз в ладдере! 847 место!



#3419
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

attachicon.gif847 place dh.jpg

Первый раз в ладдере! 847 место!

Ради этого ты там потел?

 

Snap 2018-02-24 at 21.49.17.png


  • 0

#3420
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Первый раз в ладдере! 847 место!

Ради этого ты там потел?

 

Дядя Настр, дх тень органически далеко не ходят по причине слабости билда. Я буду еще потеть, попытаюсь до 90 залезть.

Я в ратме брал 100, до даже близко не подошел к ладдеру. Мор тащит до 120 думаю лехко в соло.

Извини за грубость в чате, вырвалось, ибо раз надцать пытался переключить чат/язык и внятно пояснить, но никак не выходило, ибо в мультиплеере не ставится пауза, а на экарен дискотека в лужах с трешем овер100. А пытался сказать, что когда ты в ВП и входит еще второй/третий/четвертый, мобы становятся сильнее, неубиваемее,  а ты становишься как стекло.

Для справки, при наведении на никнейм, присоединения, показывают что и где он, типа просто т13 или в ВП. Можно например написать в чат, уточнить статус/готовность к "гостям". 

Еще раз тысяча извинений.

 

ЗЫ: что это за браузер у вас такой? никак не могу идентифицировать навскидку.


Сообщение отредактировал Sacr: 24.02.2018, 23:07:55





Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.