Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#3321
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А что, 11 уже заканчивается? Я портрет себе хотел. Докачался до 10 уровня )


  • 0

#3322
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Не знаю о ч0м вы, а задрачивалка говорит:до 1300 паралона осталось 25! Тупо катаемсо 80+ в поисках БиС и Первозданок.

Заметил, что стало жутко тормозить в пати, теперь forever alone.



#3323
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Меня сабж Xbox one на ведьмака ))) в ЛС


Сообщение отредактировал Crussa: 11.10.2017, 13:04:23

  • 0

#3324
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Crussa вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3325
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нужен пояс на стойкость, ибо без него ваншотят :-(

По неопытности распылил один к Кубе, теперь вот никак не падает, зараза...

ЫЫыыыы ,страничку удалили..

Будут нерфить?


  • 0

#3326
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Нужен пояс на стойкость, ибо без него ваншотят :-(

По неопытности распылил один к Кубе, теперь вот никак не падает, зараза...

ЫЫыыыы ,страничку удалили..

Будут нерфить?

 

Нет, просто перебили линк, они на все перебили линки, см линки на гемы ниже: Путы Дайнти

Удивительно, что выпал сразу древний.

На очереди бижуха и оружие с оффхендом...

Для фарма в составе группы, пока вы в недееспособном виде, я советую:

1) брать умения на "агривание", сбор кучи треша;

2) В бижуху вставлять Эзотерическую трансформацию, Оберег от ран и Головорез, если много скелетонов;

3) в бошку  брюлик (кдр) или аметист (живка);

4) в штаны и куртку - брюлики;

5) весь паралон на живку.

Тогда ты танкуешь и агришь, а дамагер сносит основную массу.

Так можно 80+ на фастах выносить, без тотальной зачистки.

Чем выше ВП тем лучше и больше шмота, больше осколков, а значит и шанса, что Кидала таки лоханется и даст если не БиС/Первозданку, то хотя бы нужное.

 

Кстати, а почему именно Ратма не через массово используемый и имхо наиболее дамажный сет Трагула?



#3327
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Спасибо за советы!

Кстати, а почему именно Ратма не через массово используемый и имхо наиболее дамажный сет Трагула?

Да я все сеты по очереди пробую, скоро дойдёт очередь и до Трагула.


  • 0

#3328
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Спасибо за сове

Самый главный сов это ходить и качать гемы начиная с 1 уровня.

Раз за разом, пока не поймешь, что в текущем билде/шмоте потолок, пока не выбьются новые.

Это нудно, но это: фарм осколков, кач гемов, 100% половина нужного шмота выпадает пока дойдешь до 80вп. 



#3329
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Скидосы подогнали. ROS и Негр каждая (обнова) по 500 деревянных...


  • 0

#3330
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Очень актуальная инфа :D


  • 0

#3331
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Скидосы подогнали. ROS и Негр каждая (обнова) по 500 деревянных...

Срочно был закуплен, пошол кочати негра.



#3332
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Качка соло уныла.
особенно в кампании, которая пройдена сотни раз до РоС, благо рифты доступны с нуля, а парагон позволяет сразу прыгать в Т1. Уже в желтом обмундировании утрон от трупных копий впечатляет. Скететоны, скелетон маги и голем привычны со времен ВД петовода. Только первыми двумя можно управлять направляя на конкретного моба.
Рубин максимальный в бошку для экспы, таскеры и горнило в куб и айда охоту на элиту.
Неспешно за 3 дня достигнут 70, в кармане 2 предмета Ратмы и 1 Трагул.
Всетаки это будет Ратма Петовод, потому что Трагул работает от трупов, а их далеко не всегда хватает, например в коридорных рифтах, на входе/выходе виз рифта. Это будет однозначный фейл и слив.
В Ратме вопрос только поддержания эссенции и микроконтроль петов.

Забыл добаить что при покупке аддона с негром дали крылья, знамя и пета. чесна хз зачем они, итак на минимуме настроек, ряда красот не вижу, лишние текстуры в виде петов тупо ходящих рядом както неочень.

Сообщение отредактировал Sacr: 31.10.2017, 09:26:46


#3333
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Качка соло уныла.
особенно в кампании, которая пройдена сотни раз до РоС, благо рифты доступны с нуля, а парагон позволяет сразу прыгать в Т1. Уже в желтом обмундировании утрон от трупных копий впечатляет. Скететоны, скелетон маги и голем привычны со времен ВД петовода. Только первыми двумя можно управлять направляя на конкретного моба.
Рубин максимальный в бошку для экспы, таскеры и горнило в куб и айда охоту на элиту.
Неспешно за 3 дня достигнут 70, в кармане 2 предмета Ратмы и 1 Трагул.
Всетаки это будет Ратма Петовод, потому что Трагул работает от трупов, а их далеко не всегда хватает, например в коридорных рифтах, на входе/выходе виз рифта. Это будет однозначный фейл и слив.
В Ратме вопрос только поддержания эссенции и микроконтроль петов.

Забыл добаить что при покупке аддона с негром дали крылья, знамя и пета. чесна хз зачем они, итак на минимуме настроек, ряда красот не вижу, лишние текстуры в виде петов тупо ходящих рядом както неочень.

Многие его купили, потому что дали две ячейки в сундук...
  • 0

#3334
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Забыл добаить что при покупке аддона с негром дали крылья, знамя и пета. чесна хз зачем они, итак на минимуме настроек, ряда красот не вижу, лишние текстуры в виде петов тупо ходящих рядом както неочень.

Многие его купили, потому что дали две ячейки в сундук...
сундук...у меня каждого вида перса по одному, только дх 2 штуки. В основном все забито под дх. Вещи барба у барба в мошне, визарда соответственно, так что по сундукам вопросы не возникают.
Кто в д2 залипал думаю легко справляется с вопросами логистики оснащения персов.

#3335
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Clipboard01.jpg

Плюшкинство советую, половина вещей с ВД и Виза прекрасно сели на Негра. 

387%КУ, 52%КШ, 1,9млн дпс. ВП уровня Т6 вылетает на ура за 5 мин, дальше пока ходить время нету.

В кубе Горнило, Единство и Таскеры. Гемы в бижутерии 89-91 уровня, спасибо дрочению ДХ.

Вот билд:  Петы + Трупные копья


Сообщение отредактировал Sacr: 31.10.2017, 22:02:21


#3336
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я некроса на хардкоре качал, там парагона немного и в кубе шаром покати. Зато был 25 gem of ease в эншент пухе, 70 довольно быстро взял, правда, чуть не сдох пару раз. Уровни растут очень быстро, а шмот менять времени нет, вот и высок шанс словить ваншот. Только 1к живки в пухе и спасал. С 6 ноября будут двойные гоблины, буду фармить петов куриным вд. 


  • 0

#3337
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я некроса на хардкоре качал, там парагона немного и в кубе шаром покати. Зато был 25 gem of ease в эншент пухе, 70 довольно быстро взял, правда, чуть не сдох пару раз. Уровни растут очень быстро, а шмот менять времени нет, вот и высок шанс словить ваншот. Только 1к живки в пухе и спасал. С 6 ноября будут двойные гоблины, буду фармить петов куриным вд. 

Единство (на спутника), гем синий на уменьшение нефизического урона и Сет путь странника в помощь!

Можно еще через ККР в кубе надеть ботинки от холода или штаны мистера Яна.

Даже не знаю, ну скелетоны и голема только на отхил ставить если в хардкоре и выше т13 не ходить.


Сообщение отредактировал Sacr: 01.11.2017, 12:13:36


#3338
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Скидосы подогнали. ROS и Негр каждая (обнова) по 500 деревянных...

Срочно был закуплен, пошол кочати негра.

 

Quake Champions

Hearthstone

The Evil Within 2

Dishonored 2

South Park - The Fractured but Whole

 

Блин, на Диабло времени вообще нет :weep:


  • 0

#3339
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

South Park - The Fractured but Whole  

Вот это - я бы сам и полазил.

А так - время ж куча: на этой неделе у дитев каникулы осенния, а значит по вечерам мы не мусолим тетрадки с книжкаме, можно и потупить в гамы. 



#3340
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Скидосы подогнали. ROS и Негр каждая (обнова) по 500 деревянных...

Срочно был закуплен, пошол кочати негра.

 

 

Блин, на Диабло времени вообще нет :weep:

 

 

Харле, я не понял, как ты так долго собирал негра? За 2 часа через рандом-пати Тормент-8 и Кубик было собран остаток гира.

Ратма, даже криво собранная, с рядом недочетов и неправильным билдом-  это просто пушка!






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.