Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2061
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Т.е. нужно покупать д3 + дополнение или просто дополнение ( игра уже включена)?
для аддона нужна сама игра д3.


Блин это в районе 100 баксов. И вся фишка в 1 персе и 1 акте?

Аука терь нет по ходу? Это если покупать все с 0 собирать...рехнуться.(

 

Незадорого продам аккаунт Д3.   :D  :lol:


  • 0

#2062
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Я имел ввиду что все с тобой согласны, что оно того не стоит, но да это брэнд и миллионы людей готовы платить за это, и не так уж и плохо там стало после аддона.


Я так глянул бегло некоторые классы ослабили, некоторые скилы переработали. В свое время барб был имбой. Сейчас как я понимаю смысла играть в просто д3 нет. Смотрел обзор в лестп плей по русски по игре там вроде как на новую имбу претендует храмовник? Да и вся игра начинается как раз с 61 лев? Зашел на сайт близов, там по гайдам вообще тухло для обычных персов... в общем как мне показалось, близы реально завернули одно и то же 2 раза и перепродали.

Сам я буду скорее за Вилдстар платить, чем за то что надоест через неделю.

#2063
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Пока не-поклонники линии видео-игры "Аццкий Сотона" плюются, я нежно надрачиваю пенис в сторону предстоящего 15 апреля и бесноватого фарма легендарного и сетового лута в 5 акте. :)

Насчет имбы и геймплея. Я более чем уверен что нас ждет череда патчей пока некий баланс не будет найден, но поклонники определенных видов персов останутся на своем, циркумцизия им в помощь.



#2064
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Sacr - да по моему не ты это делаешь а близы и 15 апреля они введут по назначению это дело и поимеют значительную часть русскоговорящего населения. По поводу шмота, я как понял в целом шмот урежут т.к. не будет аука и собрать гир будет ппц как сложно.
По механике я смотрел на скилы крестоносца - танк с оае и хил в добавок. Раньше таким примерно был варвар. Мог за счет вихрей жить в рефлекторах, лужах и прочих фишках. Имхо дабы поддерживать спрос на продукт все патчи будут мимо храмовника. Когда есть баланс - скучно!



Обзор посмотрел. Задумался.)

Сообщение отредактировал Продавец ПК: 11.04.2014, 11:50:02


#2065
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Задумался.)

 

+1 :D 


  • 0

#2066
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Интересно а как его купить наши граждане смогут? Терминал например поможет в этом плане?

#2067
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

поимеют значительную часть русскоговорящего населения

ИМХО рускоязыкавых в маркет планах близах - минимум. Есть азиатский и американский серваки, вот кого имеют близы. Мы - это пшик, херня на постном масле в масштабах крупного бизнеса.

 

Про баланс. Это наверное от скуки из-за него люди уже какой год рубятся в HoMM3, StarCraft 1 и CS 1.6, не оглядываясь на новые игры с ололо графоном?



#2068
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а как его купить

 

Купить RoS? Да с сайта метелицы, без проблем и геморроя. Я к стати погорел на мошеннике ) без лоха жизнь плоха :D


  • 0

#2069
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Купить RoS? Да с сайта метелицы, без проблем и геморроя. Я к стати погорел на мошеннике ) без лоха жизнь плоха :D


Подробнее можете? А то я ваще хз, что это за ресурс и гугле нет инфы.

А как можно закинуть бабло близам и получить официальный ключ?

Сообщение отредактировал Продавец ПК: 11.04.2014, 13:08:24


#2070
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А как можно закинуть бабло близам

 

Карта есть банковская с интернет платежами? Если да, регистрируетесь на сайте метелицы, заходите в игры, покупаете D3, потом конвертируете 15 числа в RoS, до 15 числа можете как раз 60 лвл набрать, и с классами познакомиться ;) 


  • 0

#2071
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А как там с выбором уровня сложности, 1 Акт норм, 2 Акт трудный, и далее, или по другому? Собираюсь купить, во второй части ведь не было выбора уровня сложности.


  • 0

#2072
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
А через киви можно купить игру? ( у близарда )

#2073
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Я брал на плати ру у тотал бф,нормальная контора не раз до этого не кидала,притом там море вариантов оплаты


  • 0

#2074
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А через киви можно купить игру? ( у близарда )

 

Нет , только картой. 


  • 0

#2075
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А как там с выбором уровня сложности, 1 Акт норм, 2 Акт трудный, и далее, или по другому? Собираюсь купить, во второй части ведь не было выбора уровня сложности.

От того как быстро заплатишь, и сколько заплатишь и будет зависеть уровень сложности.



#2076
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Нет , только картой.


Близы блин провоцируют обращаться к посредникам. Могли бы так то киви прекрепить.)

#2077
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Нет , только картой.

Близы блин провоцируют обращаться к посредникам. Могли бы так то киви прекрепить.)

В смысле посредники? А киви кто , не посредник? С карты наоборот получается напрямую.
  • 0

#2078
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 


В смысле посредники? А киви кто , не посредник? С карты наоборот получается напрямую.

 

Ну я школота допустим, какая мне карта? Мама и папа 40 баксов не когда не переведут ибо я дете рабочих. Я могу с сотки кинуть, мне удобно.
Придется через всякие плати.ру искать игру, а тут уже лотерея. Хотелось бы покупать у близов, что бы в случае чего я получил помошь от тп.

 

Хотя скажу честно я не готов отдать за эту игру и 20 баксов. 2 раз я ее точно не куплю.Я щас поигрываю когда время есть в аналог доты, там ваше удобно выставил счет из ЛК например не киви, зашел в киви и оплатил счет. Деньги через секунду в игре.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 12.04.2014, 00:28:10


#2079
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 


В смысле посредники? А киви кто , не посредник? С карты наоборот получается напрямую.

 

Ну я школота допустим, какая мне карта? Мама и папа 40 баксов не когда не переведут ибо я дете рабочих. Я могу с сотки кинуть, мне удобно.
Придется через всякие плати.ру искать игру, а тут уже лотерея. Хотелось бы покупать у близов, что бы в случае чего я получил помошь от тп.

 

Хотя скажу честно я не готов отдать за эту игру и 20 баксов. 2 раз я ее точно не куплю.Я щас поигрываю когда время есть в аналог доты, там ваше удобно выставил счет из ЛК например не киви, зашел в киви и оплатил счет. Деньги через секунду в игре.

 

Иди сюда маленький мальчик, я тебя научу плести макарме, а если  научишься я дам тебе денюжек на диабло3 рипер оф суолз. Иначе тебя будет ебсти в попку некто Farmer форума.



#2080
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Sacr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.