Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#181
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Люди сделали предзаказ, оплатили 999 руб. Близзардам и теперь ждут 7 число, при этом чего то там скачивая (какой то предварительный клиент, его вес 7 Гб).Не понятно, т.е. я пойду куплю РУ версию и еще что то там нужно будет скачивать чтоли? Кто в курсе проясните ситуацию.
http://eu.battle.net...ru/blog/4663040
  • 0

#182
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


6882-6999 нужно 117 портов вручную каждый прописывать?


если Cisco, то можно использовать разрешающее исходящее правило с помощью range 6882 6999, все вместится в одну строчку конфига, 117 писать не надо :idea:


нету у мну никакого роутера, тупо кабель провайдера в комп(
  • 0

#183
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Люди сделали предзаказ, оплатили 999 руб. Близзардам и теперь ждут 7 число, при этом чего то там скачивая (какой то предварительный клиент, его вес 7 Гб).Не понятно, т.е. я пойду куплю РУ версию и еще что то там нужно будет скачивать чтоли? Кто в курсе проясните ситуацию.
http://eu.battle.net...ru/blog/4663040

я думаю, что если вам не лень идти в магазин за диском, можете купить его в меломане (когда появится) и скачивать наверно почти ничего не придется. Я сделал предзаказ за 999 рублей, скачал клиент игры и теперь жду дня официального старта продаж ру версии.
  • 0

#184
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Люди сделали предзаказ, оплатили 999 руб. Близзардам и теперь ждут 7 число, при этом чего то там скачивая (какой то предварительный клиент, его вес 7 Гб).Не понятно, т.е. я пойду куплю РУ версию и еще что то там нужно будет скачивать чтоли? Кто в курсе проясните ситуацию.
http://eu.battle.net...ru/blog/4663040

скачивать патчи придется однозначно, не 7 гигов уже, но несколько десятков метров.
  • 0

#185
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вообщем тоже сделал предзаказ оплатил 999 руб, щас скачиваю электронную версию игры. Потратил 5000 тенге, неизвестно еще за сколько игру будут в Меломане продавать.
  • 0

#186
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня Близ опубликовал большую статью касательно всего того, что происходило в эти две недели после запуска. Самое главное - последующие патчи (1.0.3) каснутся баланса скилов и экономики игры. Есть и немного интересной статистики:
  • персонажи у 80% игроков уровня 1 - 30.
  • 35% смертей на хардкоре происходит в 1 Акте (норм).
  • 1.9% дошли до сложности Inferno.

  • 0

#187
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А я выждал пару недель после релиза(чтоб они устранили все проблемы с серваками), и купил с близарда евро версию. Проблем с потключением нет(как это было в бете), дисконектнуло один раз, и то я ушел от компа больше чем на час. Проблем с установкой не было, 7 гиговый дистрибутив скачал, причем во время скачивания, отключали свет, без проблем докачался. А так в целом игра хорошая, очень много мелочей, и ньюансов.
  • 0

#188
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
жаль только короткая история.

#189
Guilty999

Guilty999
  • Гость
  • 5 сообщений
Эх. Быстрей бы уже заветное 7 число. Как говорится, я уже "джвенадцать" лет эту игру жду. Вот читаю отзывы, а слюнки текут. Хотя вот рецензия на аг.ру как-то немного разочаровала. Ну что ж, будем верить в лучшее.
  • 0

#190
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

не прочитал сообщение вчера... Кстати каким персом играешь?
Кстати тимплей на хардкоре требует очень слаженных действий. Если "гармонии" нет, то лучше играть соло.

Мейн у меня нехардкорный барб 25 уровня. На хардкоре соответственно хочется попробовать другие классы. На нормале проблем в принципе нет, слаженная "гармония" нарабатывается интуитивно. Убить может разве что дисконнект.
Вернулся с отпуска, буду гамать в эти выходные.
  • 0

#191
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

жаль только короткая история.


я бы сказал - обрубленная. Видно что оставили место для продолжения, но уж слишком резко рубанули сюжет.
Акт 3 и 4 - сырые.
  • 0

#192
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


вчера играл. поднял до 8 уровня. вышел из игры. сегодня зашел - героя не нашел.

Проверьте регион. На каждом регионе (Америка/Европа/Азия) свои персонажи. Я тоже на америке начал, потом пришлось на европе заново качать.

Регион меняется в настройках игры, ну и переподключиться надо после смены региона.

народ, в каком регионе лучше играть нам? В плане пинга и т.д.? Европа/Азия? Россия вся в Европе сидит? Мб лучше туда?
  • 0

#193
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если не хочешь иероглифов в чате, то рекомендую Европу.
Дошел до Найтмара - все равно легко. Надеюсь, на хелле будет хоть какой-то челлендж.
  • 0

#194
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Изображение
  • 0

#195
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Челендж начинается со второго акта инферно.

ПС Ищу группу с 10го июня, софткор, опыт дх на америке прошел всё кроме диаблы )

Сообщение отредактировал Taro: 05.06.2012, 09:06:48

  • 0

#196
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Челендж начинается со второго акта инферно.
ПС Ищу группу с 10го июня, софткор, опыт дх на америке прошел всё кроме диаблы )

А у тебя какой часовой пояс?
  • 0

#197
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ребят кто сделал предзаказ ру версии и оплатил 999 руб, скажите на мыло кроме квитанции должны были еще и ключ выслать?
  • 0

#198
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ребят кто сделал предзаказ ру версии и оплатил 999 руб, скажите на мыло кроме квитанции должны были еще и ключ выслать?

вообще ни фига не приходило.
  • 0

#199
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А 7 июня не пробовали дождаться?
  • 0

#200
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
да пробуем пробуем, ждем 7 июня
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.