Перейти к содержимому

С ним плохо, а без него еще хуже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#261
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не все же такие прям сибирские холодные мужики..

себя ломать трудно, просто так человека из головы не выкинешь.. будет сидеть как заноза..
такое свойства характера наверна и не изменить.. всю жизнь так будешь "страдать", больше отдавая чем брать (сужу по себе)
  • 0

#262
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

не все же такие прям сибирские холодные мужики..

себя ломать трудно, просто так человека из головы не выкинешь.. будет сидеть как заноза..
такое свойства характера наверна и не изменить.. всю жизнь так будешь "страдать", больше отдавая чем брать (сужу по себе)


Я тоже по себе сужу.. просто опыт такая штука.. у меня такая же ситуёвина была и то что я теперь так думаю это результат прохождения медных труб))) (считай ломка) .. Если посмотреть объективно, природой заложено что мужчина должен уметь принимать решения и брать на себя ответственность за свою жизнь и то что в ней творится.. в ситуации когда чувства руководят твоими поступками и мыслями, сложно трезво оценить обстановку.. если трезво логически взвесить все - "а оно мне надо?!" можно избежать многих проблем.

Хотя похоже человек в любом случае предпочитает личный опыт, нежели чужой.. так лучше усвояемость)))

Сообщение отредактировал Gektor_iTD: 08.07.2008, 13:55:41

  • 0

#263
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
эгоистичный подход малость..
если есть вторая половина, уже надо думать по другому.. и уметь брать ответственность не только за себя но и за другого человека..
я как страдающий от такого трезво-логично-думающего говорю :shy:
  • 0

#264
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

эгоистичный подход малость..
если есть вторая половина, уже надо думать по другому.. и уметь брать ответственность не только за себя но и за другого человека..
я как страдающий от такого трезво-логично-думающего говорю :shy:


Согласен за неё тоже ответственность брать нужно в разумных рамках(не разумные это когда человек ищет кого бы обвинить в собственных ошибках) +)) ..
  • 0

#265
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Клин клином Зю. За другого человека не решишь, и пусть он хоть и трезво-логично-думающий, но уважать твои чувства должен если претендует на место возлюбленного :shy:
Дело не в чувствах, дело в отношении. Что толку любить, страдать, терпеть, ходить по кругу если человек не пытается понять и пойти на встречу. Отмазки типа какой есть, не понимаю, стараюсь - пустые слова. Просто это борьба характеров и вас пытаются сломать под себя. Для этого каждому дана гордость, чтоб если с ним плохо - развернуться и уйти. Автор, решать вам, но мое мнение замкнутый круг надо разорвать ибо таким макаром не до чего хорошего вы себя не доведете. Это не значит, что надо его бросить и сидеть дома, мысли полезут 100%. Если есть возможность, смените обстановку. Мы все не любим перемены, но если решитесь на этот кардинальный шаг, нужно действовать решительно, полюбить себя, свою свободу, уходить с мыслью, что найдете в 100 раз лучше. Чтобы забыть его научитесь его ненавидеть, вспомните все недостатки и возненавидьте его за его отношение к вам. Обязательно найдите человека, с которым вам обеспечено приятное времяпровождение, побольше общения с друзьями и позитивный настрой (Ура!!! я его бросила)! Не оставайтесь одна.
Суди по описаным вами обстоятельствам если вы сейчас это не сделаете, вы потеряете время. Если не сделаете вообще, будут страдать ваши дети.
  • 0

#266
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Что толку любить, страдать, терпеть, ходить по кругу если человек не пытается понять и пойти на встречу. Отмазки типа какой есть, не понимаю, стараюсь - пустые слова. Просто это борьба характеров и вас пытаются сломать под себя.

да вроде даж и не ломают..
им ваще пофик :shy: есть есть, нету ну и ладна... эгоизм и разбалованность, мною...

а как бороться - хз.. давать больше, чтобы получать больше - уже не работает...
  • 0

#267
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
девочки, мальчики дорогие!! а вы никогда не задумывались над вопросом: почему он (она) сумел(а) стать для меня смыслом жизни, а я не смог(ла)???
почему я боюсь потерять его (ее), меняюсь и становлюсь марионеткой, а она (он) нет??

отношения двух людей изначально означают некоторое подстраивание друг под друга, но не до уровня \"заглядывать в рот\"!

просто мы не всегда замечаем ту грань, переступая которую мы теряем интерес в глазах своей второй половины, а в последствии изо всех сил пытаемся удержать эту самую половину около себя, как собачку на привязи.
это глупо! ибо твое всегда останется твоим, даже сквозь время, сквозь расстояния!

любовь не знает гордости
любовь не бывает без унижений
как я не согласна я этим!
это не любовь уже, а СМИРЕНИЕ!!!
а смирение это участь неуверенных в себе людей!!

посмотрите на себя со стороны
все молодые и красивые!
не калеки, не глупые, не тряпки!!
вы ЛЮДИ!! так и ведите себя как люди с большой буквы!

про себя скажу, что в жизни часто приходилось отказываться от мужчин, которыми очень дорожила... только ради того, чтобы не потерять уважение к самой себе... эта школа жизни которая научила меня многому.
и такая фраза как \"если ты его любишь - отпусти\" на самом деле верна, потому что еще раз повторю - мое всегда оставалось со мной... даже через время, даже сквозь расстояния!
  • 0

#268
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Клин клином Зю. За другого человека не решишь, и пусть он хоть и трезво-логично-думающий, но уважать твои чувства должен если претендует на место возлюбленного :shy: .............


Интересно, что рано или поздно большинство людей к этому приходит.. в то время как некоторые рождаются уже с этим пониманием))
  • 0

#269
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

я встречаюсь с парнем почти 2 года. Мы с ним абсолютно разные, по характеру, по воспитанию, у нас разные взгляды на жизнь. Бывает, что на одну и ту же ситуацию мы смотрим, и видим ее по-разному. Часто ссоримся, несколько раз расставались, но все равно кто-о из нас не выдерживает и возвращается. Я его люблю и он меня любит, это факт, я в этом уверена, но после каждой ссоры в душе образуется пустота.
Я пыталась уйти, но просыпаясь утром не знала с чего начать эту новую жизнь, в которой нет его.

В общем, нервы сдают, я уже на пределе. Посоветуйте что нибудь, как разорвать этот замкнутый круг...

Уходя уходи, раставаться нужно коротко как в модном романе Харуки Муроками "Охота на овец"!
  • 0

#270
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Уходя уходи, раставаться нужно коротко как в модном романе Харуки Муроками "Охота на овец"!

моя не может уйти! да она нашла себе нового парня! но зачем-то звонит мне постоянно или пишет сообщения! я просил её сказать прямо что все между нами окончено, но она не хочет! мучает меня! и не понимает этого!

#271
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

а как бороться - хз.. давать больше, чтобы получать больше - уже не работает...

Зюзик, не надо бороться, просто переключи внимание с него на себя, думай о себе, а не о нем. Как правило в такой ситуации парень становится более внимателен к тебе, ему интересна твоя перемена. (и да не убьет меня Азур на мафии) А дальше если любите и видите совместное будущее, то алга! Еще посмотри на пост Импрезочки, я согласна с каждым словом.

Интересно, что рано или поздно большинство людей к этому приходит.. в то время как некоторые рождаются уже с этим пониманием))

Самое главное, что все же приходит. А развитие у всех разное :shy:
  • 0

#272
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Уходя уходи, раставаться нужно коротко как в модном романе Харуки Муроками "Охота на овец"!

моя не может уйти! да она нашла себе нового парня! но зачем-то звонит мне постоянно или пишет сообщения! я просил её сказать прямо что все между нами окончено, но она не хочет! мучает меня! и не понимает этого!

Знакомая история, извини нужно взрослеть, моя вышла за лругого и предлгала просто иногда видиться, я сказал нет. ни смсок, ни звонков, не тем более встреч!
  • 0

#273
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Знакомая история, извини нужно взрослеть, моя вышла за лругого и предлгала просто иногда видиться, я сказал нет. ни смсок, ни звонков, не тем более встреч!

кому мне? не я же звоню и пишу ей!

#274
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Уходя уходи, раставаться нужно коротко как в модном романе Харуки Муроками \"Охота на овец\"!

моя не может уйти! да она нашла себе нового парня! но зачем-то звонит мне постоянно или пишет сообщения! я просил её сказать прямо что все между нами окончено, но она не хочет! мучает меня! и не понимает этого!



а ты знаешь, почему она тебе звонит?
не потому что она чувствует в тебе потребность, а потому что она не уверенна в своем новом парне.
не уверенна в том, что завтра он не помашет ей ручкой со словами \"ариведерчи, малышка!!\"
а нам, девушкам ох как не нравится пребывать в одиночестве и сильное плечо нам необходимо как воздух... вот тогда то мы и начинаем вспоминать тех, кто с нас пылинки сдувал!

игнор - вот лучшее средство от бывших!!!
а пока не сделаешь этого, так и будешь ломать голову над вопросами \"зачем она звонит, зачем она пишет\".
  • 0

#275
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

игнор - вот лучшее средство от бывших!!!
а пока не сделаешь этого, так и будешь ломать голову над вопросами \"зачем она звонит, зачем она пишет\".

игнорировал добовлял в черный списо так она через друзей и знакомых что либо мне передавала!

#276
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а с другой стороны, если не будет какихто непониманий, терок.. это уже както не то.. обоим станет скучно, если идеальные отношения..
ну мне кажется..
нам изза этого иногда скучно.. часто все слишком идеально..
поэтому иногда нада отрезвлять.. неожиданным посылом его на известное место :D
зато бодрячок! сама взбодрилась.. сама ся зауважала, что так могу сделать.. и промолчать потом.. правда два дня всего :fie:

карочи с ним в стотыщмилионов раз лучше, чем без него..
и даже если когданибудь и без него... но все равно он же был, уже и от этого хорошо... )

Лик, :shy: пасиба!
  • 0

#277
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

игнор - вот лучшее средство от бывших!!!
а пока не сделаешь этого, так и будешь ломать голову над вопросами \"зачем она звонит, зачем она пишет\".

игнорировал добовлял в черный списо так она через друзей и знакомых что либо мне передавала!


Ну фсё включай потребительское отношение.. скажи что ты не против встречаться с ней для секса, других интересов у тебя к ней нет и не будет.. есть секс есть общение, нету до свидания +))
Сама постановка отобъёт всякое желание +)) (думаю девчонки подтвердят), а нет ну чё секс как спорт ни кому не вредил))) Может звучит цинично, но поначалу вообще нужно себе циничности плеснуть в крофь...
  • 0

#278
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Gektor_iTD, не отобьет :shy:
будет наоборот этим держать, и ему покоя не даст..
  • 0

#279
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Гектор я конэшна достаточно циничен (стал)! Но тут как раз включается моя гордость и эта долбанная совесть! :shy:

Сообщение отредактировал Фаталист: 08.07.2008, 16:20:23


#280
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
подумал немного по-вспоминал какие то события нашей жизни и решил, что она просто понимает, что не достойна меня :shy: и таким образом пытается (подсознательно) меня от себя отгородить, что бы не причинять боль! поэтому и звонит иногда и пишет т.к. все таки любит

Сообщение отредактировал Фаталист: 08.07.2008, 16:27:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.