Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#1541
Галина Чубукова

Галина Чубукова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В клинике StarMed работает натуральная мошейница, Гинеколог Мусина Гульмира. Кроме как аферисткой, никак не могу ее назвать. Люди будьте осторожны! Когда приходишь к ней на прием, она сначала распрашивает о доходах и если ее устраивает, ставит ложные и страшные диагнозы, выписывает ненужное и очень дорогое лечение. Мне эта гадина поставила эрозию всей матки и влагалища с переходом в рак! Не могу описать какая у меня истерика была,  но вот анализы ее подвели... видимо не договорились. И когда в них я не увидела этого рака и вируса папиломы, я все поняла!  Она конечно расстроилась, но не сдалась и утверждала, что анализы могли не показать и что я ей должна верить! Затем выписала курс лекарства, даже не сертифицированного у нас в стране. Его нужно было покупать подпольно у ее человека и за бешенные деньги. Я вытерла слезы, пошла в другую клинику, где выяснилось что никаких ею перечисленных ужасов у меня нет и лечение кроме валерьянки, мне не нужно! Теперь у меня два желания - плюнуть ей в лицо и что бы все те ужасы, которые она выдумывает пациэнтам появились у нее и ее родных! Так что будьте осторожны!


  • 5

#1542
Дмитрий Онорин

Дмитрий Онорин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не в коем случае не обращайтесь в эту клинику: http://лечение-гипергидроза.москва


  • -2

#1543
Self_fish

Self_fish
  • Гость
  • 5 сообщений
Сходили в Лор практику с ребенком к Гребенникову Евгению Юрьевичу. У ребенка было ОРВИ хотела проверить уши, у нас часто отиты бывают. Перед осмотром врач ввел в нос капли нафтизин, проверил нос, уши. Потом решил сделать еще эндоскопию носа и снова несколько раз пшикнул ребенка нафтизином, эндоскопию сделать у него не получилось, ребенок не давался, нос он ему поцарапал, пошла кровь. Ребенка успокоила, поехали домой. Но дома началось самое страшное, ребенок побледнел, засыпает на ходу, температура упала, весь покрылся испариной, сознание спутанное. Когда-то читала, что такие последствия бывают от передозировки нафтизином, заоню педиатру, общими силами справляемся с его состоянием, чтобы не госпитализировать в токсикологию. Педиатр подтверждает, что это интоксикация нафтизином. Звоню на следующий день в клинику лор практика, меня связывают с Гребенниковым. На все вышеперечисленное он мне отвечает, что не может быть он всегда капает детям нафтизин и все нормально. Я ему говорю, что Вы превысили дозировку. Ответ нужно было расширить носовой проход для эндоскопии. Он же врач, он должен учитывать, что его пациент ребенок и знать дозировку! Я спросила какой был процент нафтизина, ответ 0,1%(перезвонила педиатру-это взрослая дозировка, детская 0,05%). Сказал, что это индивидуальная непереносимость моего ребенка(что не верно, даже в инструкции к нафтизину все это написано) и при следующем осмотре он это учтет. Просто хотела рассказать свой плачевный опыт встречи с врачом.
  • 3

#1544
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Просто хотела рассказать свой плачевный опыт встречи с врачом.

вы собираетесь это так оставить? 


  • 0

#1545
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я за индивидуальную непереносимость. Своему сыну с 9 мес пшикаю по назначению, ни разу такого не было.
  • 0

#1546
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

В клинике StarMed работает натуральная мошейница, Гинеколог Мусина Гульмира. Кроме как аферисткой, никак не могу ее назвать. Люди будьте осторожны! Когда приходишь к ней на прием, она сначала распрашивает о доходах и если ее устраивает, ставит ложные и страшные диагнозы, выписывает ненужное и очень дорогое лечение. Мне эта гадина поставила эрозию всей матки и влагалища с переходом в рак! Не могу описать какая у меня истерика была,  но вот анализы ее подвели... видимо не договорились. И когда в них я не увидела этого рака и вируса папиломы, я все поняла!  Она конечно расстроилась, но не сдалась и утверждала, что анализы могли не показать и что я ей должна верить! Затем выписала курс лекарства, даже не сертифицированного у нас в стране. Его нужно было покупать подпольно у ее человека и за бешенные деньги. Я вытерла слезы, пошла в другую клинику, где выяснилось что никаких ею перечисленных ужасов у меня нет и лечение кроме валерьянки, мне не нужно! Теперь у меня два желания - плюнуть ей в лицо и что бы все те ужасы, которые она выдумывает пациэнтам появились у нее и ее родных! Так что будьте осторожны!

а я наоборот только к ней хожу уже лет 8 как. В свое время у меня была реальная проблема, с которой я потеряла массу времени и денег в другой клинике. Потом решила сменить клинику и пошла наугад в ближайшую, в то время это "Хак" был, попала на прием к Мусиной Г., которая поставила диагноз и провела необходимое лечение, проблема решилась. Мне она наоборот понравилась как специалист.    


  • 0

#1547
Симатино

Симатино
  • Гость
  • 12 сообщений

они же убить так могут, эта ваша Борисовна вообще скотина, spy.gif почему вы её не накажете, напишите на неё, настучите куда-нибудь, да хоть в фин пол, например чеки она не дает, или налогову, налоги не платит tongue.gif

как же страшно 


  • -4

#1548
Симатино

Симатино
  • Гость
  • 12 сообщений

Сходили в Лор практику с ребенком к Гребенникову Евгению Юрьевичу. У ребенка было ОРВИ хотела проверить уши, у нас часто отиты бывают. Перед осмотром врач ввел в нос капли нафтизин, проверил нос, уши. Потом решил сделать еще эндоскопию носа и снова несколько раз пшикнул ребенка нафтизином, эндоскопию сделать у него не получилось, ребенок не давался, нос он ему поцарапал, пошла кровь. Ребенка успокоила, поехали домой. Но дома началось самое страшное, ребенок побледнел, засыпает на ходу, температура упала, весь покрылся испариной, сознание спутанное. Когда-то читала, что такие последствия бывают от передозировки нафтизином, заоню педиатру, общими силами справляемся с его состоянием, чтобы не госпитализировать в токсикологию. Педиатр подтверждает, что это интоксикация нафтизином. Звоню на следующий день в клинику лор практика, меня связывают с Гребенниковым. На все вышеперечисленное он мне отвечает, что не может быть он всегда капает детям нафтизин и все нормально. Я ему говорю, что Вы превысили дозировку. Ответ нужно было расширить носовой проход для эндоскопии. Он же врач, он должен учитывать, что его пациент ребенок и знать дозировку! Я спросила какой был процент нафтизина, ответ 0,1%(перезвонила педиатру-это взрослая дозировка, детская 0,05%). Сказал, что это индивидуальная непереносимость моего ребенка(что не верно, даже в инструкции к нафтизину все это написано) и при следующем осмотре он это учтет. Просто хотела рассказать свой плачевный опыт встречи с врачом.

дааа, бедные наи детки 


  • -5

#1549
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Сходили в Лор практику с ребенком к Гребенникову Евгению Юрьевичу. У ребенка было ОРВИ хотела проверить уши, у нас часто отиты бывают. Перед осмотром врач ввел в нос капли нафтизин, проверил нос, уши. Потом решил сделать еще эндоскопию носа и снова несколько раз пшикнул ребенка нафтизином, эндоскопию сделать у него не получилось, ребенок не давался, нос он ему поцарапал, пошла кровь. Ребенка успокоила, поехали домой. Но дома началось самое страшное, ребенок побледнел, засыпает на ходу, температура упала, весь покрылся испариной, сознание спутанное. Когда-то читала, что такие последствия бывают от передозировки нафтизином, заоню педиатру, общими силами справляемся с его состоянием, чтобы не госпитализировать в токсикологию. Педиатр подтверждает, что это интоксикация нафтизином. Звоню на следующий день в клинику лор практика, меня связывают с Гребенниковым. На все вышеперечисленное он мне отвечает, что не может быть он всегда капает детям нафтизин и все нормально. Я ему говорю, что Вы превысили дозировку. Ответ нужно было расширить носовой проход для эндоскопии. Он же врач, он должен учитывать, что его пациент ребенок и знать дозировку! Я спросила какой был процент нафтизина, ответ 0,1%(перезвонила педиатру-это взрослая дозировка, детская 0,05%). Сказал, что это индивидуальная непереносимость моего ребенка(что не верно, даже в инструкции к нафтизину все это написано) и при следующем осмотре он это учтет. Просто хотела рассказать свой плачевный опыт встречи с врачом.

Ради этого отзыва Вы зарегистрировались?‍♀ Как- то подозрительно все это, не внушает веры.

Сообщение отредактировал adam0608: 09.01.2018, 16:33:35

  • 0

#1550
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал adam0608: 09.01.2018, 16:34:37

  • -1

#1551
Self_fish

Self_fish
  • Гость
  • 5 сообщений

Ради этого отзыва Вы зарегистрировались?‍♀ Как- то подозрительно все это, не внушает веры.

 

Здравствуйте! Зарегистрирована я на форуме давно и являюсь постоянным читателем. До этого случая не приходилось оставлять сообщения. Верить мне или нет - это дело личное.


  • 0

#1552
Self_fish

Self_fish
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Просто хотела рассказать свой плачевный опыт встречи с врачом.

вы собираетесь это так оставить? 

 

Конечно, я не хочу это так оставлять. Но возникла проблема. Скорую мы не вызывали и прямых доказательств нет. Есть только запись педиатра. 


  • 0

#1553
Self_fish

Self_fish
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Я за индивидуальную непереносимость. Своему сыну с 9 мес пшикаю по назначению, ни разу такого не было.

Главное не превышать дозировку, а в нашем случае она была сильно превышена.

Сообщение отредактировал Self_fish: 10.01.2018, 15:38:15

  • 0

#1554
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Главное не превышать дозировку, а в нашем случае она была сильно превышена.
 

Каждая втора мама знает об этой особенности нафтизина, мне об этом говорил педиатор и лор как только у старшего началась пора соплей. И потом когда новому врачу напоминаешь о чём то, то получаешь презрительное "а вы что врач? ну и что вы пришли раз сами всё знаете?" 


  • 0

#1555
Марина2234

Марина2234
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться нашей историей о терапевте Савенко Галине Михайловне. Она работает в МЦ Сана на Гагарина- Утепова. Привели маму с простым бронхитом и высокой температурой. Она назначила АУГМЕНТИН. Но мы ей доверились, ведь у нее 30 лет стажа и на вид она серьезная женщина. В итоге, после 6 дней высокой температуры у мамы из за дыхательной недостаточности развилась сердечная недостаточность. Сделали рентген-снимок, там показало бронхопневмонию. Мы позвонили Галине Михайловне, на что она начала грубо отвечать, психовать (мол, я больше вас всех знаю, у вас бронхит и все, лечитесь Аугментинчиком!). Мы уже боялись что то у нее спрашивать, на все агрессия. В итоге мы нашли другого терапевта и она подтвердила бронхопневмонию, назначила нормально лечение (уколы и капельницы) и мама пошла на поправку. Ни в коем случае не обращайтесь к Савенко Галине Михайловне! 


  • 2

#1556
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться нашей историей о терапевте Савенко Галине Михайловне. Она работает в МЦ Сана на Гагарина- Утепова. Привели маму с простым бронхитом и высокой температурой. Она назначила АУГМЕНТИН. Но мы ей доверились, ведь у нее 30 лет стажа и на вид она серьезная женщина. В итоге, после 6 дней высокой температуры у мамы из за дыхательной недостаточности развилась сердечная недостаточность. Сделали рентген-снимок, там показало бронхопневмонию. Мы позвонили Галине Михайловне, на что она начала грубо отвечать, психовать (мол, я больше вас всех знаю, у вас бронхит и все, лечитесь Аугментинчиком!). Мы уже боялись что то у нее спрашивать, на все агрессия. В итоге мы нашли другого терапевта и она подтвердила бронхопневмонию, назначила нормально лечение (уколы и капельницы) и мама пошла на поправку. Ни в коем случае не обращайтесь к Савенко Галине Михайловне! 

 

Грубого психа-врача с собой и к главрачу заведения на беседу, плюс заявление в Минздрав, копию главврачу. пусть все повеселятся ))) или есть еще веселый случай - СМИ, ну там журналюги молодые, микрофоны и к главврачу на беседу с грубым врачом, тоже хорошее веселье, прям мультики будут сплошные )))


  • 1

#1557
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Добрый день

У меня в начале этого года начался неврит лицевого нерва, пролежала в больнице около 10 дней, узнали через интранет и СМИ, что кроме иглотерапевта никто не сможет вылечить в нашем случае.

И обратились в клинику Максат мед., главный врач дал гарантию, имя Максат его и начал говорить, что он вылечил многих с таким диагнозом. Обдумали и решили пролечиться 15 дней, как он сам порекомендовал, это первый курс был. Но никаких изменений и он снова порекомендовал пройти второй курс у него, опять таки 15 дней. Опять ноль результат, это второй курс прошел. Деньги немалые, так как сами знаете всё дорого.

Ноль результатов и врач снова сказал, что нужно пройти ёще 15 дней! Но и в этот раз без никаких движении. Только с такой тяжелой силой могла закрыть больной глаз и больше ничего. И это за все 3 курса и столько времени и столько денег ушло.

Очень жалко, вроде человек не молодой, себя зарекламировал в СМИ, ТВ. Очень обидно.


  • 2

#1558
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Ноль результатов и врач снова сказал, что нужно пройти ёще 15 дней! Но и в этот раз без никаких движении. Только с такой тяжелой силой могла закрыть больной глаз и больше ничего. И это за все 3 курса и столько времени и столько денег ушло. Очень жалко, вроде человек не молодой, себя зарекламировал в СМИ, ТВ. Очень обидно.
попробуйте в другом месте,может,поможет,у нас врачи не лечат - надо оббежать 3-5 врачей. посмотреть диагноз и методы лечения, и затем поковырявшись в инете что-то выбрать. 
  • 0

#1559
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

Ноль результатов и врач снова сказал, что нужно пройти ёще 15 дней! Но и в этот раз без никаких движении. Только с такой тяжелой силой могла закрыть больной глаз и больше ничего. И это за все 3 курса и столько времени и столько денег ушло. Очень жалко, вроде человек не молодой, себя зарекламировал в СМИ, ТВ. Очень обидно.
попробуйте в другом месте,может,поможет,у нас врачи не лечат - надо оббежать 3-5 врачей. посмотреть диагноз и методы лечения, и затем поковырявшись в инете что-то выбрать. 

 

Да, я так и сделала уже после него. Теперь лечусь у отличного иглотерапевта Син Денис Александровича, всего за 4 дня начался шевелиться район губа, глаза начали закрываться и т.д. Я счастливая)


Сообщение отредактировал ali2015: 20.04.2018, 13:35:36

  • 2

#1560
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

 

 

Ноль результатов и врач снова сказал, что нужно пройти ёще 15 дней! Но и в этот раз без никаких движении. Только с такой тяжелой силой могла закрыть больной глаз и больше ничего. И это за все 3 курса и столько времени и столько денег ушло. Очень жалко, вроде человек не молодой, себя зарекламировал в СМИ, ТВ. Очень обидно.
попробуйте в другом месте,может,поможет,у нас врачи не лечат - надо оббежать 3-5 врачей. посмотреть диагноз и методы лечения, и затем поковырявшись в инете что-то выбрать. 

 

Да, я так и сделала уже после него. Теперь лечусь у отличного иглотерапевта Син Денис Александровича, всего за 4 дня начался шевелиться район губа, глаза начали закрываться и т.д. Я счастливая)

 

удачи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.