Перейти к содержимому

Фотография

Слейтингкарточное манипулирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
kuanysh76

kuanysh76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Creep если можешь свяжись со мнои аська 495 908 495.
Так понял знаешь Александра Ли с Караганды и занимаешся Слеитингом.
Я с Семей занимался слеитингом лет 10 .12 назад.
Знаю многих Россиян слеитеров но лично знает их Лисик.
Он ездил на соревнования и занял 2 место хотя мог бы и 1 по словам Олега Степанова.
Удачи
Куаныш.
  • 0

#82
Stream

Stream
  • Гость
  • 20 сообщений
Creep, интересует можешь ли ты раскрыть секреты пары фокусов, тобишь дать обучении т.к полагаю в семинарах они есть.(а семинаров у меня нет =) ), но я нахожусь в другом городе, поэтому интересует только отдельные вещи, чтобы не нагружать тебя. Кстати магазин я посмотрел немного, ассортимент не сильно большой, но могу сказать, что цена не сильно отличаеться от российских магазинов, так что в плане экономии можете не брать в альтернативу российских шопы, но интересует как насчёт с доставки в другие города и как будет оплачиваться доставка. Так же интересует есть ли у нас сайт Казахстанских слейтеров т.к думаю контингент не сильно большой, но похоже со временем нас становиться всё больше, да и практически все кто этим занимаеться уже что-то да умеют.
  • 0

#83
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По поводу форума: Куаныш собирался сделать очень крутой форум по слейту в скором времени, так что будем ждать. Я надеюсь, что по своей информативности форум легко уделает все имеющиеся.
  • 0

#84
Stream

Stream
  • Гость
  • 20 сообщений
На другие вопросы ответа не будет?
  • 0

#85
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну что могу сказать. Магазин вроде как давно не работает, поэтому лучше заказывать из России или из-за бугра, если есть карточка.
Секретов фокусов не раскрываю ;)
  • 0

#86
Stream

Stream
  • Гость
  • 20 сообщений
Семинарами же делился, интерисует именно данный метод "смена цвета". И когда примерно форум появиться?

Сообщение отредактировал Stream: 22.03.2010, 15:27:27

  • 0

#87
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это давно было.
А смен цвета огромное количество вариантов, и все разные. Самые простейшие есть в ютубе.
  • 0

#88
Stream

Stream
  • Гость
  • 20 сообщений
Я уже писал меня интересует определённый.
  • 0

#89
Stream

Stream
  • Гость
  • 20 сообщений
(www.sleighting.com)-Официальный сайт Слейтеров Казахстана
Все о слейтинге в Казахстане, флоуришах, декоративном карточном манипулировании, и даже шулерстве.

Нашел в http://catalog.tabu.kz/group/63/
  • 0

#90
НАКАЗАТЕЛЬ

НАКАЗАТЕЛЬ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди если есть кто с Караганды подскажите где можно купить карты байсикл .
P.s заранее благодарю!!!!!!
  • 0

#91
НАКАЗАТЕЛЬ

НАКАЗАТЕЛЬ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди если есть кто с Караганды подскажите где можно купить карты байсикл .
P.s заранее благодарю!!!!!!
  • 0

#92
LeeSick

LeeSick
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет.

Собственно я - это Лисик, как вы наверное догадались.

Я заказываю карты с Иллюзиониста и Суперхендзов.
Если кому нужны карты, пишите, думаю договоримся, где то видел озвученную сумму в 1500 тенге за колоду байков. Меньше не имеет смысла, поймите сами, доставка до Кз авиапочтой стоит не очень дешево + комиссия пэйпала, и прочие накладные расходы. В общем пишите, там поглядим

Могу заказать весь ассортимент, что указан там, + на днях ко мне придет новая партия Байков, и одна колода Байков - Черный тигр.

Как вариант - посмотрите на российских сайтах. Единственное, я оттуда сам не заказывал, и хз, дойдут ли они оттуда вообще ) Но такой вариант существует.

Сайт слейтинг.ком - это мой с Антоном (Алмата) проект, который к сожалению сейчас уже не доступен. Потому что в то время интереса к данному направлению не было.

Сообщение отредактировал LeeSick: 17.07.2010, 21:13:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.