Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#1341
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
-Я не блондинка!
-Ничего...
-Я много курю!!
-Не страшно...
-Я...мужчина!!!
-Не важно, у каждого свои недостатки..
(Из фильма"В джазе только девушки")
  • 0

#1342
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается - диктует условия победителю.
Карел Чапек

Любовь объединяла земли, строила города, рожала детей...но если ее ущемить, она опрокидывает троны, разрушает города, сносит дома, губит целые семьи.
Роберт Бартон

Тот, чьи склонности побуждают его испытывать к вам дружеские чувства по собственной инициативе, всегда будет любить вас больше, чем тот, кого вы стремитесь изо всех сил привязать к себе.
Самюэль Джонсон
  • 0

#1343
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
©
  • 0

#1344
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У меня ,как у любого человека,есть куча недостатков.....
Но есть одно достоинство,врождённое,чисто еврейское-задумываться...и я им очень дорожу.


из фильма Михалкова "12"

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.

Конфуций
  • 0

#1345
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса!
©
  • 0

#1346
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
когда вы читаете биографию, помните, что правда никогда не годится для опубликования

Сообщение отредактировал Semicvetik: 24.06.2009, 15:13:29

  • 0

#1347
Красный Гаолян

Красный Гаолян

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
все цитаты из "Мимино"
  • 0

#1348
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
(Г.Г. Маркес)

Никто не может стать тебе более чужим, чем человек, которого ты любил в прошлом.
(Э.М.Ремарк)
  • 0

#1349
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя.
Холм одного дерева (One Tree Hill)

Когда смерть крадёт наших любимых, не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь — навсегда.
Ворон (The Crow)
  • 0

#1350
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Ты влюбляешься заново не потому, что забываешь старую любовь… Ты забываешь старую любовь, потому что влюбляешься заново. Только любовь может исцелить сердце, израненное любовью.
Bokura ga Ita (Это были мы)
  • 0

#1351
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

когда вы читаете биографию, помните, что правда никогда не годится для опубликования

Эх!! Что правда, то правда!

«Что людям вздумалось расславлять, будто я хороша? Лгут люди, я совсем не хороша. Разве черные брови и очи мои, так хороши, что уже равных им нет и на свете? Что тут хорошего в этом вздернутом кверху носе? и в щеках? и в губах? Я вижу теперь, что я совсем не хороша! Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо!»
  • 0

#1352
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Лучше переб*деть, чем обос*аться :D
  • 0

#1353
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сколько человека не воспитывай, он все равно стремится жить хорошо.
  • 0

#1354
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
я не та жена, которая убирается, готовит и спит с мужем
я не тот муж, который зарабатывает деньги и выслушивает нытье жены

гыгы :( :D
  • 0

#1355
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
"Все человечество давно хронически больно, и всю историю оно болеть обречено" :( автора не помню..
  • 0

#1356
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
• Любимое часто ослепляет любящего.
• Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других.
• Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины
• Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви.
• Тот, что верен неизменно, знает лишь легкомысленные стороны любви; только те, кто изменяют, познают ее трагедии.
• Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть.
• Быть влюбленным – значит быть в бешенстве при здравом уме.
  • 0

#1357
egk

egk
  • Гость
  • 12 сообщений
Не жалуйтесь по поводу того, что на крыше соседа лежит снег, если ваш собственный порог не очищен. Конфуций.
  • 0

#1358
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Vita sine libertate, nihil. - Жизнь без свободы - ничто
  • 0

#1359
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Глядите, я мадама! Я мадама, народ! Я мадама!.. Ну, кто из вас запал на меня? (Мадагаскар 2)
  • 0

#1360
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Из каждого семечка вырастает цветок, если за ним ухаживать, и любовь — такое же семечко.
Сесилия Ахерн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.