Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#12641
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.
:rolleyes:
  • 0

#12642
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.

(как я согласна с Антоном Павловичем!)
  • 0

#12643
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.
  • 0

#12644
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
  • 0

#12645
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Посмотришь на иное создание — миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновенный крокодил.
  • 0

#12646
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
  • 0

#12647
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Шестьдесят лет тому назад «оптимист» и «дурак» не были синонимами.
  • 0

#12648
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя.
  • 0

#12649
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
— Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «любовь»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

— Потому что это мой выбор.
  • 0

#12650
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Чувствуете, мистер Андерсон? Вот она, смерть. Вот она… Я должен вас поблагодарить, ведь в конце концов именно на вашем примере я понял, в чем смысл любой жизни. В том, что она когда-нибудь закончится.
  • 0

#12651
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
— Машинам неведомы эмоции.
— Любовь — не эмоция. Любовь для нас — это связь двух субъектов… Кажется, вы тоже влюблены. На что вы пойдете, чтобы не разрушить связь с тем, кого любите?
— На все.
— В таком случае вы тут оказались по той же причине, что привела и меня.
  • 0

#12652
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мы абсолютно не контролируем нашу жизнь — не научились еще.
  • 0

#12653
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
— Что-нибудь желаете съесть, выпить? Хм… ну, конечно, все это сплошная бутафория — пускаю гостям пыль в глаза.
— Нет, спасибо.
— Я понимаю. Нет времени. Ни у кого нет времени, но с другой стороны, если мы сами не будем уделять себе время, то откуда оно возьмется?
  • 0

#12654
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
— Ты знаешь, что в 20х был запрещен алкоголь?
— Так вот почему была Великая Депрессия!
  • 0

#12655
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Нет ничего более раздражающего, чем хороший пример.
  • 0

#12656
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
  • 0

#12657
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.
  • 0

#12658
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Дружба — это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы.
  • 0

#12659
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
  • 0

#12660
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Нельзя заставить себя чувствовать то, чего нет. Но можно заставить себя поступить правильно, несмотря на чувства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.