Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#12421
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Солдат, помни: когда ты спишь — противник не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей...
  • 0

#12422
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который спрашивающий не должен был задавать.
  • 0

#12423
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Женская логика: ой, мне муж так изменяет, так изменяет, я даже не знаю, от кого у нас последний ребенок...
  • 0

#12424
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Когда супруга после свадьбы жаловалась на «недостаток внимания», отвечал ей японским афоризмом: «Зачем кормить пойманную рыбу?!»
  • -1

#12425
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
  • 0

#12426
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше...
  • 0

#12427
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз болельщики были немецкие...
  • 0

#12428
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Лучше летом ходить на лыжах, чем босиком зимой!
  • 0

#12429
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и всё время такое чувство, что мало платят.
  • 0

#12430
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дальтоник-транжира купил себе цветной телевизор.
  • 0

#12431
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Огненный цветок помогал Маугли защищаться от животных, а огненная вода помогала разговаривать с ними
  • 0

#12432
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Падая духом, не зашиби ближнего своего.
  • 0

#12433
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Бессмысленно дискутировать с человеком, который не знает, чего он не знает.
  • 0

#12434
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пусть дитя шалит и проказит, лишь бы его шалости и проказы не были вредны и не носили бы на себе отпечатка физического и нравственного цинизма.
  • 0

#12435
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Жизнь — это магазин подарков, в который вас привели объяснить, что это не для вас.
  • 0

#12436
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У каждого человека есть много недостатков, которые человек считает своими достоинствами...
  • 0

#12437
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Человек должен выбирать. На этом зиждется его сила. Пауло Коэльо. Пятая гора
  • 0

#12438
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если вы хотите, чтобы ваш сын прошел по жизни с достоинством, не старайтесь убирать камни у него из — под ног, но научите не спотыкаться о них. Энн Бронте. Незнакомка из Уайлдфелл - Холла
  • 0

#12439
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть - полными загадок и милого очарования.
  • 0

#12440
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Всякий кнут должен уравновешиваться пряником – примерно так я представляю себе идеальную формулу самодисциплины.

Если всегда будешь начеку, если перестанешь верить собственным глазам и ушам, если на каждую хитрость у тебя найдется ответная, никто не причинит тебе зла.

Не следует отталкивать дружескую руку, сколь бы причудливым ни казался способ её протянуть.

Знать ничего не хочу, потому что крыша и без того едет. А надо бы ей на месте оставаться: у меня там Карлсон живёт. Ему без крыши нельзя, без моей крыши он бомжом станет.

Чтение-всего лишь хитроумный способ убивать время. Искусство сновидения для ленивых, наркотик для осторожных, приключение для трусливых;я сам знойный читатель, я знаю, о чём говорю.

Никогда не знаешь, где тебе повезет. Макс Фрай. Энциклопедия мифов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.