Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#10981
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен. (с)
  • 0

#10982
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Настоящая любовь никогда не умрет.

а жаль


Почему жаль то? Радоваться нужно что есть хоть что то может жить вечно! и при этом приносить радость людям! :rotate:
  • 0

#10983
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Генрих Гейне
  • 0

#10984
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам.
Виктор Гюго
  • 0

#10985
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Идеальная любовь возможна только по переписке.
Бернард Шоу :dandy:
  • 0

#10986
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути.
  • 0

#10987
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Роман – это зеркало, с которым идешь по большой дороге. Оно отражает то лазурь небосвода, то грязные лужи и ухабы.
  • 0

#10988
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти
  • 0

#10989
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
  • 0

#10990
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
…Каждому известно, что если муж и жена живут согласно и счастливо, то взаимная привязанность их усиливается с каждым годом и, наконец, достигает такого развития, что они буквально «не могут жить друг без друга».
  • 0

#10991
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто



Настоящая любовь никогда не умрет.

а жаль


Почему жаль то? Радоваться нужно что есть хоть что то может жить вечно! и при этом приносить радость людям! :rotate:

не гарантия

Сообщение отредактировал Фаталист: 04.03.2011, 14:06:09


#10992
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений




Настоящая любовь никогда не умрет.

а жаль


Почему жаль то? Радоваться нужно что есть хоть что то может жить вечно! и при этом приносить радость людям! :rotate:

не гарантия


Может я и ошибаюсь но по моему все таки именно настоящая любовь живет вечно! и делает любящих и любимых людей счастливыми! Ну это канечно если настоящая, а не так временное увлечение!
  • 0

#10993
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений




Настоящая любовь никогда не умрет.

а жаль


Почему жаль то? Радоваться нужно что есть хоть что то может жить вечно! и при этом приносить радость людям! :rotate:

не гарантия


И настоящая любовь может быть только взаимная!
Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются( т.е настоящая, взаимная любовь)… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения

  • 0

#10994
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Любовь юная, прелестная, поэтическая, уносящая в мир грез, - на земле только она одна может дать счастье!
  • 0

#10995
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

И настоящая любовь может быть только взаимная!

Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются( т.е настоящая, взаимная любовь)… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения

удобное оправдание бессилию

Сообщение отредактировал Фаталист: 04.03.2011, 14:32:45


#10996
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений



И настоящая любовь может быть только взаимная!

Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются( т.е настоящая, взаимная любовь)… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения

удобное оправдание бессилию


Фаталист мы с Вами наверное чуть друг друга недопонимаем!
  • 0

#10997
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто




И настоящая любовь может быть только взаимная!

Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются( т.е настоящая, взаимная любовь)… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения

удобное оправдание бессилию


Фаталист мы с Вами наверное чуть друг друга недопонимаем!

не друг друга а вы меня! :smoke:
ваша цитата приведенная ранее не более чем глупая отмазка неспособности удержать любимого человека!
а любовь двух человек друг к другу не гарантия их счастья! и далеко не означает что раз они не вместе то не любят друг друга.

#10998
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений





И настоящая любовь может быть только взаимная!

Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются( т.е настоящая, взаимная любовь)… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения

удобное оправдание бессилию


Фаталист мы с Вами наверное чуть друг друга недопонимаем!

не друг друга а вы меня! :smoke:
ваша цитата приведенная ранее не более чем глупая отмазка неспособности удержать любимого человека!
а любовь двух человек друг к другу не гарантия их счастья! и далеко не означает что раз они не вместе то не любят друг друга.


Лично я не вижу в ней не чего глупого!!! и отмаза тоже!!!
Ну если они любят друг друга то почему они не вместе??? Значит не настолько велика их любовь!!!
И я не понимаю как два любяших друг друга человека могут быть не счастны вместе???

Не зря говорят сколько людей столько и мнений!
  • 0

#10999
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Лично я не вижу в ней не чего глупого!!! и отмаза тоже!!!
Ну если они любят друг друга то почему они не вместе??? Значит не настолько велика их любовь!!!
И я не понимаю как два любяших друг друга человека могут быть не счастны вместе???

Не зря говорят сколько людей столько и мнений!

вот и я не понимаю :laugh: но в жизни всякое бывает :-/

по сабжу: а я верить буду пока не умру, что еще можно разжечь в твоих глазах искру

Сообщение отредактировал Фаталист: 04.03.2011, 15:09:56


#11000
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Без любви жить человеку невозможно: затем ему и душа дана, чтобы он мог любить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.