Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#10101
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Нельзя научить любить то, чего сам не любишь или не умеешь любить.
  • 0

#10102
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Для человека, который любит только себя, самое нетерпимое — оставаться наедине с собой.
  • 0

#10103
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Если в присутствии юноши или даже при одной мысли о нем у тебя ускоренно забилось сердце, если тебе захочется, чтобы юноша смотрел на тебя с удивлением и восхищением, считая тебя единственной в мире, - это означает: в тебе пробудилась Женщина, пробудилась Мать - творец новой жизни. С этой минуты началась для тебя новая жизнь.
  • 0

#10104
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Там, где у женщин не развито чувство чести и достоинства, процветает нравственное невежество мужчин.
  • 0

#10105
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Потому уклоняюсь я теперь от счастья моего и предаю себя всем несчастьям - чтобы испытать и познать себя в последний раз.
  • 0

#10106
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни.
  • 0

#10107
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
Артур Шопенгауэр
  • 0

#10108
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.
  • 0

#10109
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Бывают моменты, когда я думаю, что никогда не привыкну к этой жизни. Я словно круг, пытающийся втиснуться в квадрат.
Джулия Гарвуд
  • 0

#10110
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
А.П.Чехов
  • 0

#10111
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепости страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
Ф. И. Тютчев
  • 0

#10112
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности.
  • 0

#10113
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Как в море льются быстро воды, так в вечность льются дни и годы.
  • 0

#10114
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.
  • 0

#10115
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сила и красота суть блага юности, преимущество же старости — расцвет рассудительности.
  • 0

#10116
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.
  • 0

#10117
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Тот, кто вглядывается в кончик волоска, не заметит, как грохочет гром. Тот, кто видит большое, не увидит малого. Тот, кто ищет близкое, не заметит далекого. Тот, кто слушает гром, не услышит тишины. Тот, кто внимает близкому, не постигнет отдаленного. Мудрый не на что не смотрит и потому все видит. Он ничего не слушает и потому все слышит.
  • 0

#10118
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Слова одухотворенных людей утонченны. Слова мудрых людей просты. Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны.
  • 0

#10119
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Нельзя играть жизнью других людей.
  • 0

#10120
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Если хочешь увидеть чудо — будь им!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.