Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#641
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Детка, ну согласись же, что у Иуды не было друзей...
можно же хоть в чём-то прийти к консенсусу?
  • 0

#642
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Детка, ну согласись же, что у Иуды не было друзей...
можно же хоть в чём-то прийти к консенсусу?

По поводу детки - это уже анекдот, а не цитата :lol:

З.Ы. И с каких пор мы стали на ТЫ? на брудершафт вроде не пили...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.09.2006, 00:25:41

  • 0

#643
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
когда у человека нету своих мыслей - он начинает коллекционировать чужие (с) мое (из ранних)

тока ничего ни к кому ни личного ни общественного!
  • 0

#644
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Детка, ну согласись же, что у Иуды не было друзей...
можно же хоть в чём-то прийти к консенсусу?

а 12 апостолов?

точнее 11...
  • 0

#645
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
"I'm A Hustla, I can sell raid to the bug,
I'm A hustla, I can sell salt to a slug..."
© Cassidy
  • 0

#646
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
дура... (с)
  • 0

#647
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Нет сомнения, что женщины лучше образованы, более читают,
более мыслят, нежели мужчины, занятые бог знает чем.


  • 0

#648
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
и что это я в вас такой влюблённый? (с)
  • 0

#649
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Говорил, говорю и буду говорить: не станет Черномырдин, не произойдет этого, как бы некоторые ни надеялись. Потому что, когда такие задачи стоят, когда мы так глубоко оказались, не время сейчас. Меня многие, я знаю, из-за того, что Черномырдин очень многим оказался, как в горле, как говорится. Но я всем хочу сказать, не говоря уж о Борисе Николаевиче, что пусть они не думают, что так легко. Ведь люди видят, кто болеет за судьбу, а кто просто занимается под маркой. Я знаю, кто тут думает, что пробил его наконец. Черномырдин всегда знает, когда кто думает, потому что он прошел все это от слесаря до сих пор. И я делаю это добровольно, раз иначе нельзя, раз такие спекуляции идут, что хотят меня сделать как яблоко преткновения. Это надо внимательно еще посмотреть, кому это надо, чтобы вокруг Черномырдина создавать атмосферу. Все должны знать: сделанного за годы реформ уже не воротишь вспять!

Из высказываний В. Черномырдина.
  • 0

#650
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Профессионал ? человек, который может делать свою работу, когда она ему не по душе. Любитель ? человек, который не может делать свою работу, когда она ему по душе.

© Джеймс Эгейт
  • 0

#651
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ, ОНА В ПЯТЬ РАЗ ЖЕЛАННЕЕ, ЧЕМ ТА, КОТОРУЮ МОЖНО ЗАПОЛУЧИТЬ.
/старинное правило/

ЖЕНЩИНА - ЭТО ВАМ НЕ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МЕБЕЛЬ; ОНА- ЦВЕТОК. ОНА НЕ ХОЧЕТ ДЕЛОВИТОСТИ. ЕЙ НУЖНЫ СОЛНЕЧНЫЕ, МИЛЫЕ СЛОВА. ЛУЧШЕ ГОВОРИТЬ ЕЙ КАЖДЫЙ ЧТО-НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ С УГРЮМЫМ ОСТЕРВЕНЕНИЕМ РАБОТАТЬ НА НЕЕ.
/ Э. М. Ремарк/

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
/Л. Толстой/
Мудрец вопросы миру задает Дурак ответы точные дает. но для того ли мудрый вопрошает, Чтоб отвечал последний идиот?
/Н.Н. Матвеева/

Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя. /Авессалом Подводный/

Недостаточно быть умным. Необходимо быть достаточно умным, чтобы не позволить себе стать умным сверх меры.
/А. Моруа/

Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
/Ф. Ларошфуко/
  • 0

#652
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сердце умирает медленно, сбрасывая надежды, как листья, пока не останется ни одной надежды .
фильм "Мемуары гейши")))
  • 0

#653
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Странный какой-то этот Женя Чичваркин (сори за фамилярность, сам он тоже хорош на разного рода словечки :dandy: )

"Нам два раза ломали хребет (в 17-м и 91-м) ... отношение к бизнесу и частной собственности. И откуда, спрашивается, консультанты берут знания в нашей стране? Из каких источников? На основе каких факторов делают прогнозы? Опираясь на опыт других стран? Ну так правила ведения бизнеса везде различны. ............................
..............[Хотя] одну идею я позаимствовал у Джека Уэлча. Мы создали внутренний интернет-портал, на котором любой сотрудник может может поделиться здравой мыслью или высказать пожелание, спросить что-то. А я каждый день по дороге на работу отвечаю на вопросы."

© ХБР, Раша ?25
  • 0

#654
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Правительство ? это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком ©
  • 0

#655
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

... (с) мое (из ранних)...

Вам не кажется что для СИ вы слишком высокомерны!? Мне кажется что высокомерию в этой фразе нет предела.

Miseris succere disce © Не знаю чья, из сборника латинских фраз.
  • 0

#656
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


... (с) мое (из ранних)...

Вам не кажется что для СИ вы слишком высокомерны!? Мне кажется что высокомерию в этой фразе нет предела.
Miseris succere disce © Не знаю чья, из сборника латинских фраз.

Вы еще не знаете землекопа?
  • 0

#657
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Временно нецелесообразно.
  • 0

#658
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
помни, ты сама этого хотела (с) отец моего ребенка
  • 0

#659
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.

Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.

Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света.

Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.

И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!

Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.

Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедетти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.

Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!

Ребенку я дал бы крылья, но оставил бы ему самому возможность научиться летать.

Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.

Я ведь тоже многому научился у вас, люди.

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его во время подъема на эту вершину.

Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю...

зы. в клуб самоубийц я не вхожу
  • 0

#660
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
тратить деньги с умом приятно, а без ума еще прятнее (мама сказала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.