Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#24621
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Когда я делала Эдику мин***ет, он сказал, что Ирка делает это круче. Я промолчала, стиснув зубы.

#24622
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Сказала чтобы я приходил в пятницу. Так у нее семь пятниц на неделе, , но и я потрах***аться не дурак.

#24623
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мечтаю встретить своего любимого человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

#24624
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мы поспорили на "штуку", что он эту девчонку не поимеет, а она ему все-таки отдалась. Деньги небось пополам поделили.

#24625
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.

#24626
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Муж выпытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя.

#24627
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
У меня проблема, хочу обсудить с себе подобной, потому к вам пpосьба, напечатайте объявление ищу девушку котоpая ни pазу не была под мужиком, а если и была, то не могла кончить.

#24628
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я была изнасилована всюду и вся. Hо все это в пpошлом. Тепеpь меня волнует будущее моей фигуpы.

#24629
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мы познакомились в бане. Где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет.

#24630
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
За время учебы в институте я освоила все виды секса. И вот институт позади, скоро буду работать по специальности.

#24631
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мы целовались, обнимались, потом всю ночь занимались сексом, а утром сделали ЭТО!

Сообщение отредактировал atenhofer fleks: 15.02.2012, 23:28:30


#24632
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мне 13 лет, живу, как и все девчонки в мои годы: дискотеки, вино, группешники.

#24633
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Не знаю как это получилось, мы мирно сидели на диване и смотрели семейный фотоальбом, но внезапно он начал целовать меня между ног.

#24634
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
...у обнаруженного трупа одна нога была согнута в колене, другая откинута в сторону, а левая - вытянута вдоль тела.

#24635
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
.. подвыпившая гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.

#24636
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
После попойки произошла драка между стеной и забором..

#24637
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Совершил изнасилование, в интересах следствия подлинный пол преступника изменён...

#24638
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Вечером в саду пансионата - хулиганы нарушали в нетрезвом состоянии тишину, в результате чего сгорели две скамейки.

#24639
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять - стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли её водить по ресторанам.

#24640
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Первый мужчина развращает женщину не тем, что начинает с ней спать - а тем, что перестаёт...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.