Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#22881
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Это мир сексуальной зависимости на двенадцать ступеней. Мир болезненного влечения. Вызывающего сексуального поведения. Каждый вечер они встречаются в задней комнате в какой-нибудь церкви. В конференц-зале в каком-нибудь общественном центре. В каждом городе. Каждый вечер. Они даже проводят виртуальные конференции в Интернете.

Чак Паланик. Удушье

#22882
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Это ведь самое милое дело — строить предположения о том, чего нет, или о том, чего не знаешь.

Евгений Клюев. Между двух стульев

#22883
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Его метафоры меня убеждают, а факты — нет.

Рэй Брэдбери.

#22884
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я не являюсь диктатором, который способен закрыть Facebook. Я просто посажу в тюрьму всех, кто зайдет на этот сайт.

Муаммар аль-Каддафи

#22885
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Все плохое, что случалось со мной в жизни, случалось от того, что кто-то пытался защитить меня ложью.

#22886
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Нет, я не сумасшедший, я просто хочу получить доказательства, что смерть — это еще не конец. Даже если обезумевшие зомби схватят меня в темном зале однажды ночью, даже если они разорвут меня на части, все равно это будет не абсолютный конец. Все равно будет какое-то утешение.

Чак Паланик. Уцелевший

#22887
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Раньше для меня было важно то, как люди посмотрят на меня. Я думаю, нужно искать лучший образец для подражания, которым может быть кто угодно, главное – быть самим собой, поскольку это – самое классное, что может быть, и не реагировать на гадости, которые говорят о тебе, потому что это не должно иметь значения.

Тейлор Момсен

#22888
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Оскорбления гораздо интереснее читать, нежели поздравления!

Тейлор Момсен

#22889
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Через тридцать лет гетеросексуалы станут сексуальным меньшинством, скандальным, нездоровым и возмутительным. На улицах будут свирепствовать гетерофобы. Нам отвратительно будет смотреть на человека, целующего взасос женщину на скамейке. Однополым парам будет неловко перед своими пробирочными детьми. Какой ужас – целовать в губы человека, столь не похожего на тебя! Как могут подобные пары вести нормальную жизнь, если они так страшно далеки друг от друга?

Фредерик Бегбедер. Роматический эгоист

#22890
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Об острый ум и порезаться не долго.

Терри Пратчетт. Carpe Jugulum.

#22891
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я решил больше никогда не быть ни эгоистом, ни романтиком. Уверен, что стану отличным алкоголиком.

Фредерик Бегбедер. Роматический эгоист

#22892
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Жизнь такая редкая удача, а смерть так легкодостижима. Кто же это придумал — проводить с таким трудом доставшуюся жизнь в ожидании столь легко приходящей смерти? Насиловать свои чувства и природу, чтобы заманить славу? Это для нас хуже смерти! Желая исчерпать до дна все наслаждения своей единственной жизни, испытать все радости этих лет, тревожимся лишь о том, чтобы переполненный желудок не помешал вволю пить; чтобы утрата силы не помешала вволю предаваться плотским удовольствиям. Не печалит нас ни дурная слава, ни опасность для жизни.

Ян Чжу

#22893
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
При жизни отличаются друг от друга умные и глупые, знатные и низкие; в смерти же одинаковы тем, что все смердят и разлагаются, гниют и исчезают… Следует наслаждаться при жизни, к чему хлопотать о том, что будет после смерти!

Ян Чжу

Сообщение отредактировал tot@l: 13.01.2012, 17:04:43


#22894
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Постоянство — это всегдашняя мечта любви." Вовенарг
  • 0

#22895
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
— У тебя всё в порядке?
— О, всё просто отлично.
— Но, судя по голосу, ты пьяный.
— А у меня вечеринка. Приглашён только я. Это такая частная вечеринка.

Дэвид Николс. Один день

#22896
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Так уж устроено природой: ничто так не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться." Плиний Младший
  • 0

#22897
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я вообще часто спрашиваю себя: желание разрушать чужие жизни не тогда ли возникает, когда в своей желаний и радостей почти нет?

Криста Вольф. Кассандра. Медея. Летний этюд

#22898
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Репутацию врачу создают знаменитости, умершие под его наблюдением. (с)
  • 0

#22899
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мы с Богом заключили постоянно действующее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям.

Райчел Мид. Охотники и жертвы

#22900
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Когда сплетни стареют, они становятся мифами. (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.