Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#21601
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Друг – это одна душа, живущая в двух телах.

Аристотель
  • 1

#21602
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Друг – это одна душа, живущая в двух телах.

Аристотель

А, если тело одно, а две головы..Сколько душ тогда?.... Вот как у змея Горыныча, к примеру...Как думаете? ;)
  • 0

#21603
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Не спрашивай, если не знаешь, что делать с ответом.
  • 0

#21604
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая,а аппетитная. Не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка,а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог!
  • 0

#21605
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится…
  • 0

#21606
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями. Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает,
романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Но уважения не достаточно, если вы не связаны общими интересами.
Надо дружить сердцами.
  • 0

#21607
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Порой эти люди говорят мне, что я глуп - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмен - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться.
  • 0

#21608
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Те люди, которые говорят за спиной- всегда там и будут.
  • 0

#21609
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.
  • 0

#21610
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым; когда желание сделать приятное
не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность. Когда любовь не меняется даже на любовь,
а только дарится.
© Эльчин Сафарли
  • 0

#21611
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти,
кого же можешь полюбить ты...
  • 1

#21612
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У меня нет стереотипов. Неважно, как и во что девушка одета. В отношениях главное - химия: ты подошел к девушке
и не смог оторваться. (с) Тимати
  • 0

#21613
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ничто так не раздражает, как когда тебя сравнивают с кем-то.
  • 1

#21614
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
....я Вас умоляю....
  • 0

#21615
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Медлительностью и тугодумием страдают многие. Поэтому мы опаздываем на поезд, не вовремя приходим на работу, или того хуже — упускаем шанс, который мог бы круто изменить нашу жизнь в лучшую сторону. История знает немало примеров, когда проигрывались сражения лишь потому, что кто-то замешкался в своих действиях. Наполеон Хилл
  • 0

#21616
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
мое кредо с детства - "Я мыслю, следовательно существую (Cogito, ergo sum)"
  • 0

#21617
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

мое кредо с детства - "Я мыслю, следовательно существую (Cogito, ergo sum)"


....Вы когда-нибудь видели рыбу, потрясенную фактом существования моря и собственной способностью в нем плавать? (Макс Фрай)

Сообщение отредактировал krot07: 15.12.2011, 09:22:34

  • 0

#21618
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
" Дайте мне точные цифры, сколько пороха извел тот или иной народ на фейерверки, на ракеты и шутихи, и я скажу вам, на каком уровне физического и духовного развития он находится. Чем выше цифра, тем ниже опустился душой и телом этот народ, ибо соотношение здесь обратно пропорциональное"
Майн Рид
  • 0

#21619
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
  • 1

#21620
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Начальство думает,что платит деньги:) Пусть думает,что я работаю!:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.