Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#21241
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Лучше красиво делать, чем красиво говорить. (Бенджамин Франклин)
  • 0

#21242
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться.
  • 0

#21243
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…
  • 0

#21244
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души.
  • 0

#21245
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Если ты действительно силен, то тебе не надо доказывать свою силу всем подряд; если ты действительно мудр, то ты не будешь об этом кричать на каждом углу; если ты действительно добр, то за тебя будут говорить твои дела, а не слова.
  • 0

#21246
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Горе нужно пережить в одиночестве, но радость — чтобы познать в полной мере — нужно разделить с другим человеком. (Твен М.)
  • 0

#21247
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Уж лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал.
  • 0

#21248
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. Иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. Иногда, мы не можем понизить свою гордость и сказать: "Подожди, ты мне нужен, останься!" А иногда мы даже не понимаем как нам дорог человек...
  • 0

#21249
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Почему, иногда не хватает лишь капли смелости. А ведь она может изменить всю жизнь.
  • 0

#21250
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мы часто теряем любимых людей по-глупости, и ставим точку, не до конца во всём разобравшись. А потом становится поздно что-то менять. Нужно любить друг друга такими, какие вы есть,и учиться жить, как в последний день, ведь когда-нибудь он действительно станет последним.
  • 0

#21251
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Раньше в домах по вечерам тихо трещал камин, а теперь клавиатура.:)
  • 1

#21252
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Совершенствование и прогресс возможны только в процессе преодоления преград. «нельзя выработать характер в тиши и уюте. Только испытаниями и страданиями можно укрепить душу, прояснить взор, разжечь честолюбие и добиться успеха». Х. Келлер
  • 0

#21253
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Прежде, чем что-либо сказать - подумай трижды

Один человек пришел к Сократу и спросил:
- А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
- Три сита?
- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
- Нет. Просто я слышал…
- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет! Напротив!
- Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет необходимости.
- Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?…
  • 0

#21254
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Что бы не произошло – никогда не сдавайся!
Развивай своё сердце.
Слишком много энергии в вашей стране
Тратится на развитие ума, а не сердца.
Развивай своё сердце, будь сострадательным
Не только к своим друзьям, но к каждому.
Будь сострадательным, трудись ради мира в своём сердце и во всём мире.
Работай во имя мира, и я повторю снова: никогда не сдавайся.
Не важно, что происходит вокруг тебя, не важно, что произошло с тобой – никогда не сдавайся!
(Далай Лама)
  • 0

#21255
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу...
  • 0

#21256
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А теперь надо дунуть, потому что если не дунуть - чуда не произойдет! © Амаяк Акопян. :faceoff: :D
  • 0

#21257
L@dy_vip

L@dy_vip
  • Гость
  • 9 сообщений
Слёзы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке есть душа...
  • 0

#21258
L@dy_vip

L@dy_vip
  • Гость
  • 9 сообщений
Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа. Разорванное фото склеить можно, разорванную душу никогда...
  • 0

#21259
L@dy_vip

L@dy_vip
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу, что бы в канун Нового года за мной пришёл милый толстенький старичок с мешком и забрал меня. Я не буду психовать и паниковать. Ведь это Дед Мороз кому-то несёт заказанный подарок....:)))))))))))
  • 0

#21260
L@dy_vip

L@dy_vip
  • Гость
  • 9 сообщений
В общественном туалете: - (натуженный голос из одной кабинки) Мда.., пора питаться нормально!!! - (с другой кабинки) Ты че там жрешь что ли???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.