Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#21141
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Но как было обойтись без разговоров? Только предельно счастливые и безнадежно несчастные обходятся без них
  • 0

#21142
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Сильнее всех влюбляются самые отъявленные циники и пессимисты: это им на пользу
  • 1

#21143
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
В 70-х они обвиняли Доберманов. В 80-х они обвиняли Немецких Овчарок. В 90-х они обвиняли Ротвейлеров. Сегодня они обвиняют Питбулей — Цезарь Миллан

когда они уже начнут в этом винить людей?
  • 0

#21144
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Кто кажется страшным, тот не может быть свободным от страха.

Эпикур
  • 1

#21145
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Есть люди которые не живут настоящим, их мысли или отстают, или забегают вперед.

Генри Миллер.
  • 1

#21146
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Когда сталкиваешься с тем, с кем когда-то встречался, либо он тебя безумно раздражает, либо прошло достаточно времени, чтобы ты начал его идеализировать.
  • 0

#21147
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Желание равносильно действию.

Махатма Ганди
  • 1

#21148
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
<…> лучше всего я запомнил удививший меня своей поэтичностью пример: тяжесть висящей на цепочке гири заставляет часы работать; Луна – такая гиря, Земля – часы, а жизнь – это тиканье шестеренок и пение механической кукушки.
  • 0

#21149
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Я знал самое прекрасное на свете — дружбу друзей. Знал я и огонь, питающий нас, — любовь любимых. Но нежность незнакомых, оберегающих нас во сне и в скорби, в беде и в обиде, ещё лучше, ещё прекрасней, ибо с нею ты сам становишься шире и в жизнь твою входят все другие жизни.

Пабло Неруда
  • 0

#21150
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Коль дорога твоя длинна,
Сердце вскрыла ножом весна,
Выбрось все, что прежде ты помнил,
На границу яви и сна!
Если сердце плачет, как дышит,
От ночной отравы черно,
Твой святой молитву не слышит –
Хлопни дверью, выйди в окно!

Канцлер Ги - Da Kapa Preta
  • 0

#21151
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Когда я вижу вокруг себя, как люди, не зная, куда девать свое свободное время, изыскивают самые жалкие занятия и развлечения, я раскрываю книгу и говорю внутренне: этого одного довольно на целую жизнь.

Федор Михайлович Достоевский
  • 1

#21152
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Горе — штука прожорливая: все грызет и грызет, во сне и наяву, поддавайся ты ему или нет — безразлично
  • 0

#21153
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Одиночество придает нам большую черствость по отношению к самим себе и большую ностальгию по людям: в обоих случаях оно улучшает характер.

Фридрих Вильгельм Ницше
  • 0

#21154
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Вам не кажется странным, что тело упало именно туда, где мелом начерчена фигура? :-)

Розовая пантера (The Pink Panther)
  • 0

#21155
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
...Отсюда ясно, что любовь — начало
Как всякого похвального плода,
Так и всего, за что карать пристало.

Данте Алигьери. Божественная комедия
  • 0

#21156
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Именнo вежливoсть — этo услoвнoе и системaтическoе oтрицaние эгoизмa в мелoчaх пoвседневнoгo oбихoдa, и oнa предстaвляет сoбoй, кoнечнo, признaннoе лицемерие, oднaкo oнa культивируется и вoсхвaляется, тaк кaк тo, чтo oнa скрывaет, — эгoизм, нaстoлькo гaдкo, чтo егo не хoтят видеть, хoтя знaют, чтo oнo тут, пoдoбнo тoму, кaк желaют, чтoбы oтврaтительные предметы пo крaйней мере были прикрыты зaнaвескoй.

Артур Шопенгауэр
  • 0

#21157
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Обрываются речи влюблённых,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
Ворохами листвы шевеля.

Николай Алексеевич Заболоцкий
  • 0

#21158
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
При самых тяжёлых формах недостаточности мужских качеств характера главным — и извращённым — их заменителем становится садизм (стремление к насилию)

Эрих Фромм. Искусство любить
  • 0

#21159
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Мне нравится следить за подъёмом карьер эстрадных артистов, пока они ещё борятся за достижение успеха [с подросткового возраста до тридцати лет]. Мне нравится узнавать о них всё, и если нельзя достать достаточно информации, то хватит и таблоидов. Я люблю панк-рок. Я люблю девушек со странными глазами. Я люблю наркотики (но моё тело и мозг не могут позволить мне принимать их). Я люблю страсть. Я люблю то, что хорошо построено. Я люблю наивность. Я люблю и благодарен рабочим-синим воротничкам, существование которых освобождает артистов от необходимости заниматься низкооплачиваемой работой. Я люблю подавлять ненасытность. Я люблю мухлевать, играя в карты. Я люблю разные музыкальные стили. Я люблю высмеивать музыкантов, у которых я обнаруживаю плагиат или оскорбление музыки как искусства, пользуясь раскруткой смущающе жалких версий их работы. Я люблю писать стихи. Я люблю игнорировать других панк-поэтов. Я люблю винил. Я люблю природу и животных. Я люблю плавать. Я люблю общаться со своими друзьями. Я люблю быть один. Я люблю чувствовать себя виноватым в том, что я белый американский мужчина.

Курт Кобейн
  • 0

#21160
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
если б эти придурки из фильмов ужасов слушались меня, все б остались живы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.