Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#20181
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Судьба не шанс. Судьба — это выбор. Судьбу не следует ждать. Возьми себе ту, что наиболее подходит твоим целям и желаниям. Действуй!
  • 0

#20182
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Талантом собеседника отличается не тот, кто охотно говорит сам, а тот, с кем охотно говорят другие.
Жан Лабрюйер
  • 0

#20183
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Библия Матфея 5:44-45
  • 0

#20184
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Слова волнуют, примеры влекут.
  • 0

#20185
LeeSS

LeeSS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У настоящей Женщины три возраста: Молодость, Вторая Молодость и Вечная Молодость !



Мужчина плачет при мысли о близкой смерти, женщина — при мысли о том, как давно она родилась.
  • 0

#20186
LeeSS

LeeSS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Самое важное в женской одежде - женщина,которая ее носит. Ив Сен Лоран.



Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
  • 0

#20187
LeeSS

LeeSS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Многие люди боятся сказать то, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают…

Сообщение отредактировал LeeSS: 15.11.2011, 00:30:21

  • 0

#20188
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
С каждым шагом вы преодолеваете препятствия. Тяжело в это верить. Вы делаете это через боль. Чтобы добраться до мечты! Просто, когда вы думаете, что дорога ведет в никуда, Когда вы почти бросили мечту, Она берет вас за руку, и показывает что вы можете..
Adam Lambert - No boundaries

Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

— Если бы мне пришлось выбирать между прошлой жизнью и тобой, я бы выбрал тебя. Не пожалел бы пять миллиардов жизней.Стефани Майер. Гостья
  • 0

#20189
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца… поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.

А пусть..- Я !!! выношу тебе мозги..
И пусть ты вредная , холодная, дурная
В Бальзам их с формалином положу
Ведь ты была немножечко чужая…

Таскалась ты , то с этим, то с другим
Запятнанные простыни стирала
Не думала о счастье и любви…
А жизнь проходила, пролетала…

….А ты всё увядала, увядала…

..На память мозг – разбившихся сердец
Напоминает лишь обычный холодец…
Который хитрый врач – еврей
Запрёт в анатомический музей…. :-)
  • 0

#20190
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
глюккк!

Сообщение отредактировал ваятель: 15.11.2011, 01:52:00

  • 0

#20191
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал!
  • 1

#20192
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот удивительно: здоровье не купишь, зато расплачиваться им можно сколько угодно
  • 0

#20193
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Страшных высмеивают, сильных боятся, добрых считают за лохов, красивых хотят, а беззащитными помыкают.
Искренне любят только себя.
  • 1

#20194
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Природа обделила женщин физической силой, поэтому они в совершенстве овладели искусством психологического насилия.
  • 0

#20195
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Жизнь — это непрерывный праздник. Но не всегда твой
  • 0

#20196
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Не давите мне на жалость, вы и так ее уже затоптали
  • 0

#20197
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
При выборе своего избранника женщине зачастую приходится решать, что лучше - человек без зарплаты или зарплата без человека?
  • 0

#20198
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
не существует женской логики - существуют мужчины, неспособные понять многогранность женского восприятия жизни
  • 0

#20199
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Садизм был изобретен в так называемом цивилизованном обществе. Первобытным людям не приходила в голову подобная глупость - мучить свою пищу
  • 0

#20200
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Все мы в этой жизни гости, только одни - дорогие, а другие - незванные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.