Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#661
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Family Story
Давно не делали подобных проектов. Немного себя разбавили, ведь Семья - это главное!
Посмотреть ...
  • 0

#662
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Nilsik!

A vy svadby snimaete (uzatu). Esli da mozhno rascenki v lichku pls.

Sps


ответила вам в ЛС))
  • 0

#663
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Лавстори-сказка )) зарядитесь позитивом! ;)
Pavel+Marina in Wonderland
  • 1

#664
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
http://vimeo.com/25354966
Изображение
  • 0

#665
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС
  • 0

#666
Nata_K

Nata_K
  • Гость
  • 6 сообщений

Family Story
Давно не делали подобных проектов. Немного себя разбавили, ведь Семья - это главное!
Посмотреть ...

ДД, очень понравился ролик, ответьте в ЛС, какие у вас расценки.
За сколько времени до торжества нужно его делать, чтобы на мероприятии показывать гостям.
И что для этого нужно (для ролика).
Заранее спасибо.
  • 0

#667
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Family Story
Давно не делали подобных проектов. Немного себя разбавили, ведь Семья - это главное!
Посмотреть ...

ДД, очень понравился ролик, ответьте в ЛС, какие у вас расценки.
За сколько времени до торжества нужно его делать, чтобы на мероприятии показывать гостям.
И что для этого нужно (для ролика).
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Nata_K. Ответ скинул в личку.
  • 0

#668
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений

Ребята, поздравьте меня!!!! Я женюсь

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС

вам надо посмотреть разные работы и понять что именно вы хотите. У каждого фотографа свое видение. Если вы хотите получить живые естественные и профессиональные фотографии, (а не замулёванные комп.графикой), советую Юру Глотова. После некоторого мониторинга мы остановились на нем. А свадьба у нас в сентябре.) его сайт glotov.kz
  • 0

#669
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС

Такая же фигня, нравится Аяпов, но жаба душит. Так, что просьба аналогична -контакты"такой же уровень, но подешевле"
  • 0

#670
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
вот еще кое-что новенькое и по-новенькому
Изображение
  • 0

#671
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений



Вот только возникла одна сложность - найти классного фотографа... Общался со студией Аяповых - у них дорого.
Очень хочется найти именно их уровня, только подешевле!
Посоветуйте, плиз в ЛС

Такая же фигня, нравится Аяпов, но жаба душит. Так, что просьба аналогична -контакты"такой же уровень, но подешевле"

Есть фотограф Илья Алешковский,вот его сайт aleshkovskiy.kz.

Мы взяли его как фотографа,и так же будем снимать лав стори. Цены от 85 000 тг.,свадьба полный день 130 000 тг. (+альбом 10 переплетов,диски и т.д.),мы берем за 250 000 тг. (800-1000 фоток) в эту цену входит и лав стори 200-300 фоток (+10 фото в зале с лав стори 50 на 70 по-моему,+книга с лав стори и со свадьбой и т.д.).

Парнишка талант,снимает для журнала Сезона и для многих других.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 08.07.2011, 14:45:34

  • 0

#672
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Есть фотограф Илья Алешковский,вот его сайт aleshkovskiy.kz.
Парнишка талант,снимает для журнала Сезона и для многих других.


Вот кстати можно прочитать интервью с этим замечательным фотографом.

Сообщение отредактировал La-mansh: 08.07.2011, 14:50:04

  • 0

#673
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вопрос к тем, кто заказывал лав стори - идеи, что были задействованы в съемке, реквизит... - это всё фотографов? т.е. обращаясь к специалисту вы ни о чем не беспокоитесь?
понятно, что инициатива приветствуется, но все же
  • 0

#674
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вопрос к тем, кто заказывал лав стори - идеи, что были задействованы в съемке, реквизит... - это всё фотографов? т.е. обращаясь к специалисту вы ни о чем не беспокоитесь?


Белка, ну ты чагой?
лав-стори все придумывают как бог на душу положит, что же теперь фотографу все ситуации предусматривать и реквизиты закупать на все идеи подряд?
я, сколько не разговаривала с фотографами, ответ один - "я за любые начинания и криатифф, но все что хотите видеть в кадре - только свое, у мине токмо фотоаппарат имеется"

считаю такую позицию правильной.
  • 0

#675
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну за реквизит ладно, погорячилась... за идеи места - тоже самому что ли?
  • 0

#676
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

за идеи места - тоже самому что ли?

а эта смотря чего тебе хочется в итоге
если просто фоток как у всех - "я сижу в парке, смотрю голубей, и тут рррррррраз - мой прЫнц на белом коне" - тут и фотограф подскажет, куда идти
а если - "хочу фотки в поле, где маки расцвели и чтобы на фоне шумели кипарисы" - придется самому расстараться и такое место найти :rolleyes:

ведь конечный результ-то (фон, задумки реализованные) более всего важен тем, кто фотки получит, а не фотографу - в том смысле, что он свою работу качественно и в парке с голубями сделать могет, и на фоне кипарисов тоже.

просто я вообще так считаю - если знаю чего хочу в итоге, то и приготовить должна все сама, фотографу только прийти и отснять, и мне фотки отдать - это его работа, он за мой креатив неуиновный (с) :D

но есть ведь люди, которые сами не знают чего хотят, тогда даже не знаю как ... :rolleyes:
  • 0

#677
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я сижу в парке, смотрю голубей, и тут рррррррраз - мой прЫнц на белом коне

аааа :lol: если в жанре комедии, то я согласна)))
  • 0

#678
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ну да, соглашусь с Верой. Обычно какие-то идеи уже есть у пары и в содружестве с фотографом рождаются варианты съемки и места, а многие уже точно знают, чего хотят, и очень подготовленно подходят к фотосессии, вплоть до мелочей, которые, как известно, играют важную роль.
  • 0

#679
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Ну да, соглашусь с Верой. Обычно какие-то идеи уже есть у пары и в содружестве с фотографом рождаются варианты съемки и места, а многие уже точно знают, чего хотят, и очень подготовленно подходят к фотосессии, вплоть до мелочей, которые, как известно, играют важную роль.


что верно то верно :)
  • 0

#680
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

ну за реквизит ладно, погорячилась... за идеи места - тоже самому что ли?

Да ничего не погорячились. Все от бюджета зависит, при желании можно нанять и стилиста и даже режиссера с ассистентом и костюмера с Казахфильма. А про идеи - садитесь и думаейте, только не забывайте что красивые фото это плод вашей совместной работы. Ну и то что пока никто не сделал мерседес по цене запорожца, в любом случае ищите оптимальное соотношение желания/цена

Сообщение отредактировал Bomba!: 11.07.2011, 22:21:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.