Перейти к содержимому

Фотография

Чистка сосудовот шлаков и прочей бяки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А холестериновые бляшки от хлорированной воды вас не удивляют?
И вообще - супругу клизмочку, чтобы не читал что попало, или, по крайней мере не передавал свои глубокие познания супружнице ;)

:cool: тож удивляют, тока не успела написать... :hi: я тут собираю коллекцию глупостей - заношу туда очередные перлы:
- Холестериновые бляшки от хлорированной воды - сочетание букв наверное навеяло сию теорию- и от стресса...
- Токсины в организме - от гигиенических средств...да не ешьте гигиенические средства- здоровее будете...
- 80% шлаков откладывается на стенках кишечника.. Вас обманули - это не шлаки, это *авно..

З.Ы. Айболей, счас Вас начнут закидывать камнями какашками и гадать, чей Вы клон..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.11.2009, 13:02:42

  • 0

#22
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

З.Ы. Айболей, счас Вас начнут закидывать камнями какашками и гадать, чей Вы клон..

Я не клон, я достаточно уникальное физическое тело.
  • 0

#23
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Да, и к овечке Долли я не имею никакого отношения. ;)
  • 0

#24
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Начнем по порядку?
1. что такое по-Вашему гомогенизированные?
2. обьясните каким образом токсины через кожу попадают в толстую кишку? :-) Крем, который вы наносите на кожу, тоже идет в толстую кишку в итоге?
3.

Думаю, что с вышесказанным утверждением, что «чистка сосудов и варикозная болезнь» не связаны можно не согласиться.

расскажите мне, как на Ваш взгляд образуются варикозные вены?
  • 0

#25
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

- 80% шлаков откладывается на стенках кишечника.. Вас обманули - это не шлаки, это *авно..

убили :-)

закидывать камнями какашками

шлаками, шлаками его)))
  • 0

#26
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Холестериновые бляшки от стресса - это что-то новое

по поводу связи между стрессами и образованием атеросклеротических бялшек, не все так просто, зря улыбаетесь :-)
Но варикозная болезнь и атеросклероз.. это перебор. Да и роль БАДов в снижении уровня стрессов сомнительна
  • 0

#27
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хочу уточнить, то есть чистка сосудов ни к чему не приведет?
  • 0

#28
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

хочу уточнить, то есть чистка сосудов ни к чему не приведет?

смотря что понимать под чисткой и для каких целей.
Патогенез варикозной болезни мало связан с атеросклерозом.. холестерин тут не при чем.
Что касается чистки.. чем Вы хотите их очищать? Лучше предупредить образование новых бляшек, однако что касается Вас, многоуважаемые женщины - это в гораздо меньшей степени ваша проблема, ибо атеросклерозом больше страдают мужчины
  • 0

#29
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Холестериновые бляшки от стресса - это что-то новое

по поводу связи между стрессами и образованием атеросклеротических бялшек, не все так просто, зря улыбаетесь :)
Но варикозная болезнь и атеросклероз.. это перебор. Да и роль БАДов в снижении уровня стрессов сомнительна


да мне-то как раз-таки и понятно, что в образовании атеросклеротических бляшек играет и избыток холестерина, и стресс и много других сопутствующих факторов...Я ж говорила - все болезни от нервов, только сифилис -от удовольствия ;-)

Я пью Детралекс почти 2 года и состояние моих сосудов улучшилось, стали менее заметны - не надесь, что исчезнут - перестали отекать ноги..Это метод лечения и я понимаю, что улучшить состояние моих сосудов могут лишь лекарственные средства, специально для этого разработанные, активный образ жизни и нормализация гормонального фона - а не БАДы, обещающие "почистить сосуды,вывести шлаки и т.д"..
  • 0

#30
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я это к чему спрашиваю, вот если чиститься методом который описан на 1 странице. чо от этого улучшиться
  • 0

#31
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

я это к чему спрашиваю, вот если чиститься методом который описан на 1 странице. чо от этого улучшиться

ммм. поднимутся продажи чеснока в овощной лавке.
О пользе данного рецпта может говорить только человек, который его посоветовал. Лично я не знаю, чем он может помочь, но если автор обьяснит мне механизм действия, я с удовольствием буду его рекомендовать.
  • 0

#32
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Я пью Детралекс почти 2 года и состояние моих сосудов улучшилось, стали менее заметны - не надесь, что исчезнут - перестали отекать ноги..Это метод лечения и я понимаю, что улучшить состояние моих сосудов могут лишь лекарственные средства, специально для этого разработанные, активный образ жизни и нормализация гормонального фона - а не БАДы, обещающие "почистить сосуды,вывести шлаки и т.д"..

Здоровья Вам :laugh: Чтобы не оффтопить, наиишите мне в ЛС, какого рода активный образ жизни вы ведете, может быть можно что то посоветовать
  • 0

#33
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...да не ешьте гигиенические средства- здоровее будете...
... Вас обманули - это не шлаки, это *авно..



Аритмос, этта пяттть! Жжёте! :rotate:
  • 0

#34
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений

хочу уточнить, то есть чистка сосудов ни к чему не приведет?


Чистка хоть чего, это прогресс. Чистка сосудов от отложений камней существенно Вас оздоровить, повысить имунную систему, облегчить нагрузку на сердце и т.д..
Пейте антилипидный чай и очистите организм от многих грязей и холестириновых бляшек. Пеите Биокальций (95%+5%=100%) усвояемостью и вы выведете все камнеотложения не только со организма, кишечника, почек, мочеполовых каналов, тем более от стенок сосудов, но и от почек, мочеканалов, клапанов сердца, сусавах.
  • 0

#35
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Пеите Биокальций

и будете жить вечно...
Люди, не слушайте шарлатанов
  • 0

#36
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я это к чему спрашиваю, вот если чиститься методом который описан на 1 странице. чо от этого улучшиться

ммм. поднимутся продажи чеснока в овощной лавке.
О пользе данного рецпта может говорить только человек, который его посоветовал. Лично я не знаю, чем он может помочь, но если автор обьяснит мне механизм действия, я с удовольствием буду его рекомендовать.

То что чеснок растворяет атеросклеротические бляшки это совершенно точно, я об это читал в различных источниках. Другое дело, что вся эта канитель с накапыванием по 20 капель и так далее она похоже на фиг не нужна, никто еще не сумел траванутся такими дозами ни чеснока ни водки, так что одной чайной ложки чесночного настоя будет в самый раз. Вся эта херомантия с накапыванием чеснока нужна только если человек от ишемии еле дышит, вот тогда может и имеет смысл капать ему сначала одну каплю, потом 2,3 и так далее. Но подобный чесночный рецепт чистки сосудов я читал и без капельной дозировки, причем читал как в рецептах древних китайцев, так и древних славян. Чеснок использовался как с медом, так и с маслом так и с морковным соком так и с молоком или просто так, натертый и высушенный. Но всегда чеснок разными народами позиционировался как эффективное средство борьбы с атеросклерозом. Вот хапнул бы Турчинский пару долек чесночку на ночь и ничего бы с ним не случилось. Короче чесночные рецепты у разных народов разнятся лишь с чем именно потреблять чеснок. У славян это мед или морковь или льняное масло, а у китайцев молоко.
  • 0

#37
Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Народ, поскажите как почистить сосуды. Что то не нравятся мне моя склонность к варикозу...
Мож есть травка какая?
Не нашла в поисковике такую тему.

ВАще гинко билоба - везде для сосудов рекоменд.
Из таблеток аскорутин помню всегда окулист прописывал.
Ваще в нете посмотрите - по витаминам-микроэлементам для сосудов - питание полноценное должно быть - и типа плавание.
Мамаша пила настой чеснока и т.д. После курса массажа от давления 160 в течении 2х дней случился инсульт. А вот ее коллега курит-выпивает-тромбы - при давлении 180 инсультов не случается.
  • 0

#38
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Но всегда чеснок разными народами позиционировался как эффективное средство борьбы с атеросклерозом.

Механизм действия так и не услышал. "помогает, потому что помогает".
Патологические процессы приводящзие к атеросклерозу и к варикозной болезни разные.
Чеснок сам по себе разжижает кровь, но бляшки не растворяет.

Вот хапнул бы Турчинский

Турчинскому (мир его праху) не следовало вестись влияниям такиж ше шарлатанов ( которых полным полно и на ЦТ) и не проходить "чистку крови".
  • 0

#39
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
честно говоря боязно как то без врача принимать такие чистки. Не навредить бы
  • 0

#40
Volschebnik

Volschebnik
  • Гость
  • 33 сообщений


хочу уточнить, то есть чистка сосудов ни к чему не приведет?


Чистка хоть чего, это прогресс. Чистка сосудов от отложений камней существенно Вас оздоровить, повысить имунную систему, облегчить нагрузку на сердце и т.д..
Пейте антилипидный чай и очистите организм от многих грязей и холестириновых бляшек. Пеите Биокальций (95%+5%=100%) усвояемостью и вы выведете все камнеотложения не только со организма, кишечника, почек, мочеполовых каналов, тем более от стенок сосудов, но и от почек, мочеканалов, клапанов сердца, сусавах.


Совершенно верно. Мы всей семьей пьем антилипидный чай. У мамы нормализовалось давление. А у сына прошла аллергическая сыпь. Мне на вкус очень нравится.
и камни он действительно постепенно вымывает. Сначала камень становится прозрачным, потом превращается в песок, а потом благополучно покидает организм.
Если все будут пить этот чай, хирурги останутся без работы. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.