Перейти к содержимому

Фотография

Чистка сосудовот шлаков и прочей бяки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Народ, поскажите как почистить сосуды. Что то не нравятся мне моя склонность к варикозу...
Мож есть травка какая?
Не нашла в поисковике такую тему.
  • 0

#2
sobesednik

sobesednik
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ, поскажите как почистить сосуды. Что то не нравятся мне моя склонность к варикозу...
Мож есть травка какая?
Не нашла в поисковике такую тему.

Попробуйте сесть на раздельное питание. Глядишь и здоровье начнет выправляться в лучшее сторону и самочувствие улучшится. Попробовал - помогает. А еще лучше начать смотреть на мир позитивно и все будет у Вас окей.

Сообщение отредактировал sobesednik: 23.06.2008, 21:30:21

  • 0

#3
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Не гадайте на кофейной гуще - сходите к сосудистому хирургу, проверьте свои сосуды и пусть он вам скажет что попить. А то сейчас вам тут насоветуют народных средств плоть до пиявок ....
  • 0

#4
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я ходить то ходила... он то как раз таки дал мне банальные советы с троксевазином и какие то лекарства, т.е химия.

А я ищу те средства без химии которые кому то помогли избавиться от такой проблемы.
Например, настойка чеснока с лимоном кому то помогла?
  • 0

#5
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Я сейчас начала чистку сосудов по рецепту китайского гомеопатического лекарства для очищения организма от шлаков. Цитирую с книги "Это лекарство очищает сосуды от жировых и известковх отложений. Стенки сосудов становятся эластичными, отличная профилактика инфарктов, стенокардии, параличей и атеросклероза. Ликвидируется шум в голове, улучшается зрение"
Нужно тщательно очистить и промыть 350 г. чеснока, 2 раза провернуть через мясорубку. Добавить 200 г. спирта (я добавляла водку). Через 10 дней процедить, а массу выкинуть. Через 2-3 дня начинать курс лечения. Пить надо начиная с одной капли в холодном молоке 3 раза в день за 30 мин до еды по особой схеме. Кому будет интересно могу схему дописать.
Хочу узнать, кто чтстился так, есть отзывы?
Кому надо срочно, могу поделиться, много получилось :-)
  • 0

#6
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Принцесса Диана

Чистка организма в целом, вообще хороша. Говорят, надо с голодания начинать.
Если надо проводить очистку суставов и не только, тоже счетаю, что лучше по возможности и наличии других средств не обращаться к таблеткам и др. медикаментозным средствам.

Недавно посылку отправляли в Алмату - средство для очистки лимфоузлов (лимф). Нашли тут, почитали, ознакомились - в составе натуральные природные ингредиенты. При выборе, вроде как попадались средства для чистки только сосудов, также. У девочки же, кому предназначается (она не маленькая уже, поэтому решили, что уже можно приложить кое какие усилия для решения этой проблемы) появилась необходимость, предположительно, после вакцины в детском возрасте.

Сообщение отредактировал Aroma5: 21.11.2009, 10:08:08

  • 0

#7
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я сейчас начала чистку сосудов по рецепту китайского гомеопатического лекарства для очищения организма от шлаков. Цитирую с книги "Это лекарство очищает сосуды от жировых и известковх отложений. Стенки сосудов становятся эластичными, отличная профилактика инфарктов, стенокардии, параличей и атеросклероза. Ликвидируется шум в голове, улучшается зрение"
Нужно тщательно очистить и промыть 350 г. чеснока, 2 раза провернуть через мясорубку. Добавить 200 г. спирта (я добавляла водку). Через 10 дней процедить, а массу выкинуть. Через 2-3 дня начинать курс лечения. Пить надо начиная с одной капли в холодном молоке 3 раза в день за 30 мин до еды по особой схеме. Кому будет интересно могу схему дописать.
Хочу узнать, кто чтстился так, есть отзывы?
Кому надо срочно, могу поделиться, много получилось :dandy:

Если можно напишите схему, пжл. И нужно ли какое то особое питание?
  • 0

#8
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Я сейчас начала чистку сосудов по рецепту китайского гомеопатического лекарства для очищения организма от шлаков. Цитирую с книги "Это лекарство очищает сосуды от жировых и известковх отложений. Стенки сосудов становятся эластичными, отличная профилактика инфарктов, стенокардии, параличей и атеросклероза. Ликвидируется шум в голове, улучшается зрение"
Нужно тщательно очистить и промыть 350 г. чеснока, 2 раза провернуть через мясорубку. Добавить 200 г. спирта (я добавляла водку). Через 10 дней процедить, а массу выкинуть. Через 2-3 дня начинать курс лечения. Пить надо начиная с одной капли в холодном молоке 3 раза в день за 30 мин до еды по особой схеме. Кому будет интересно могу схему дописать.
Хочу узнать, кто чтстился так, есть отзывы?
Кому надо срочно, могу поделиться, много получилось :rotate:

День 1 - завтрак 1 капля, обед 2 капли, ужин 3 капли
День 2 - завтрак 4 кап., обед 5 капли, ужин 6 капли
День 3 - завтрак 7 капли, обед 8 капли, ужин 9 капли
День 4 - завтрак 10 капель, обед 11, ужин 12
День 5 - завтрак 13 капель, обед 14, ужин 15
День 6 - завтрак 15 капель, обед 14, ужин 13
День 7 - завтрак 12 капель, обед 11, ужин 10
День 8 - завтрак 9 капель, обед 8, ужин 7
День 4 - завтрак 6 капель, обед 5, ужин 4
День 4 - завтрак 3 капель, обед 2, ужин 1
День 4 - завтрак 25 капель, обед 25, ужин 25

Итак, по 25 капель 3 раза в день до полного употребления всего настоя. Курс лечения в том же порядке повторить через пять лет. Меня ничего не беспокоит, решила почиститься для профилактики, а вот у свекрови действительно перестала болеть голова и прекратился шум в голове! Всем удачи!
  • 0

#9
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
vestochka, я сразу не вникла, что пить надо с молоком, а без него можно? Я просто с детства не пью молоко ни в каком виде.
  • 0

#10
aigul007

aigul007
  • Гость
  • 4 сообщений
vestochka, подскажите, если я езжу за рулем, это лечение никак не повлияет на мое состояние. Все-таки спирт...
  • 0

#11
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Я сейчас начала чистку сосудов по рецепту китайского гомеопатического лекарства для очищения организма от шлаков. Цитирую с книги "Это лекарство очищает сосуды от жировых и известковх отложений. Стенки сосудов становятся эластичными, отличная профилактика инфарктов, стенокардии, параличей и атеросклероза. Ликвидируется шум в голове, улучшается зрение"
Нужно тщательно очистить и промыть 350 г. чеснока, 2 раза провернуть через мясорубку. Добавить 200 г. спирта (я добавляла водку). Через 10 дней процедить, а массу выкинуть. Через 2-3 дня начинать курс лечения. Пить надо начиная с одной капли в холодном молоке 3 раза в день за 30 мин до еды по особой схеме. Кому будет интересно могу схему дописать.
Хочу узнать, кто чтстился так, есть отзывы?
Кому надо срочно, могу поделиться, много получилось :-)

День 1 - завтрак 1 капля, обед 2 капли, ужин 3 капли
День 2 - завтрак 4 кап., обед 5 капли, ужин 6 капли
День 3 - завтрак 7 капли, обед 8 капли, ужин 9 капли
День 4 - завтрак 10 капель, обед 11, ужин 12
День 5 - завтрак 13 капель, обед 14, ужин 15
День 6 - завтрак 15 капель, обед 14, ужин 13
День 7 - завтрак 12 капель, обед 11, ужин 10
День 8 - завтрак 9 капель, обед 8, ужин 7
День 4 - завтрак 6 капель, обед 5, ужин 4
День 4 - завтрак 3 капель, обед 2, ужин 1
День 4 - завтрак 25 капель, обед 25, ужин 25

Итак, по 25 капель 3 раза в день до полного употребления всего настоя. Курс лечения в том же порядке повторить через пять лет. Меня ничего не беспокоит, решила почиститься для профилактики, а вот у свекрови действительно перестала болеть голова и прекратился шум в голове! Всем удачи!



Спасибо большое за инфу!!!Пойду молоть чеснок :laugh:
  • 0

#12
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

vestochka, подскажите, если я езжу за рулем, это лечение никак не повлияет на мое состояние. Все-таки спирт...


Такое количество спирта не скажется никак, там же каплями. Другое дело, что лично на меня эта настойка никак не повлияла (я имею в виду ощутимые результаты), делала давно, лет 7-8 назад. Там по-моему было еще что-то про то , что ее пить можно один раз в несколько лет.
  • 0

#13
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

vestochka, я сразу не вникла, что пить надо с молоком, а без него можно? Я просто с детства не пью молоко ни в каком виде.

Я так думаю, что молоко является смягчающим, чтобы не обжечь желудок. Чтобы не было болей в желудке. Я встречала рецепт только с молоком. Я пью максимум столовую ложку молока, тоже его особо не люблю!

vestochka, подскажите, если я езжу за рулем, это лечение никак не повлияет на мое состояние. Все-таки спирт...


Нет, спирт совсем не чувствуется, и запаха, кстати, тоже нет :-)
Очищение такое можно проводить раз в 5 лет.
  • 0

#14
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
может есть еще какие-нибудь методы, а то чеснок - плохо пахнет, как-то не приятно, и молоко не люблю
  • 0

#15
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

День 1 - завтрак 1 капля, обед 2 капли, ужин 3 капли
День 2 - завтрак 4 кап., обед 5 капли, ужин 6 капли
День 3 - завтрак 7 капли, обед 8 капли, ужин 9 капли
День 4 - завтрак 10 капель, обед 11, ужин 12
День 5 - завтрак 13 капель, обед 14, ужин 15
День 6 - завтрак 15 капель, обед 14, ужин 13
День 7 - завтрак 12 капель, обед 11, ужин 10
День 8 - завтрак 9 капель, обед 8, ужин 7
День 4 - завтрак 6 капель, обед 5, ужин 4
День 4 - завтрак 3 капель, обед 2, ужин 1
День 4 - завтрак 25 капель, обед 25, ужин 25


Итак, по 25 капель 3 раза в день до полного употребления всего настоя. Курс лечения в том же порядке повторить через пять лет. Меня ничего не беспокоит, решила почиститься для профилактики, а вот у свекрови действительно перестала болеть голова и прекратился шум в голове! Всем удачи!



Подскажите, что означают последние 4-е Дня - это по четыре последующих дня друг за другом так употреблять или как? Хочется узнать точную схему, т.к. лечение довольно серьезное. Спасибо

Сообщение отредактировал JayKay: 24.11.2009, 17:23:18

  • 0

#16
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
нос
Вот, я Выше писала, у нас продаются специальные средства, основанные на травах
  • 0

#17
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Это лекарство очищает сосуды от жировых и известковх отложений. Стенки сосудов становятся эластичными, отличная профилактика инфарктов, стенокардии, параличей и атеросклероза. Ликвидируется шум в голове, улучшается зрение"

умоляю Вас, процитируйте книгу еще раз, поясните принцип работы чудодейственного лекарства подробнее. Очень интересно.

А я ищу те средства без химии которые кому то помогли избавиться от такой проблемы.
Например, настойка чеснока с лимоном кому то помогла?

кому помогла реально (исчезли выбухшие вены, зажили трофические язвы, пропали сосудистые звездочки) немедленно сообщайте сюда. Пусть люди знают своих героев в лицо :laugh:

Вот, я Выше писала, у нас продаются специальные средства, основанные на травах

очень популярно нынче чистить организм от шлаков. Когда людей просят назвать что за шлаки, в ответ слышно только что-то вроде "ну эти.. шлаки.. они же есть...". Зачастую еще прилагаются страшно выпученные глаза и страшный шепот - "ты что, о шлаках не слышал? а они есть!"
Не менее интересные ответы получают, когда спрашивают как ваше средство лечит заболевание? механизм никто не объяснить не может. Лчень популярны ответы наподобие "снижает уровень холестерина (как?), выводит пресловутые шлаки, снижает Артериальное давление (видимо выводя шлаки)".
Люди, я Вас прошу - верьте во что хотите, в фитотерапию, гомеопатию, традиционную медицину. Но имейте свою голову на плечах.

Что то не нравятся мне моя склонность к варикозу...

Нужно снижать застой крови в венах нижних конечностей. Чистка сосудов и варикозная болезнь напрямую никак не связаны.
  • 0

#18
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У меня муж перед тем, как что-то использовать старается изучить продукт полностью.

И от шлаков, кстати, от тоже очищался, но не потому, что это модно, а потому, что решил, что ему это надо.

По большому счету самее лучшее средство чистки от шлаков - это голодание в первую очередь, а потом уже чистите по узкой специфике, например кровь, сосуды, лимфы, печень, почки, кишечник и так далее.

То, что откладывается в сосудах и вызывает потребность их чистить - это холестириновые бляшки. По книге, которую читает мой супруг они образуются в результате питья хлорированной воды, лекарственных препаратов, трансжиров, гомогенизированных молочных продуктов, эмоционального стресса, а также, в результате дефицита витамина Е.

Я упомянала, что средство по чистке лимфов, которое мы отправили отсуда для девочки - это для того, чтоб почистить лимф после вакцины.

А шлаки - это токсины, которые попали в организм человека, в основном, через еду, кожу, дыхательные пути и 80% из этих шлаков откладывается на внутренних стенках толстой кишки.
Токсины находятся в гомогенизированных продуктах питания, лекарствах, гигиенических и косметических средствах, средствах по уходу за домом, и т.д. и в том числе в тефлоновой посуде.

Думаю, что с вышесказанным утверждением, что «чистка сосудов и варикозная болезнь» не связаны можно не согласиться.
  • 0

#19
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То, что откладывается в сосудах и вызывает потребность их чистить - это холестириновые бляшки. По книге, которую читает мой супруг они образуются в результате питья хлорированной воды, лекарственных препаратов, трансжиров, гомогенизированных молочных продуктов, эмоционального стресса, а также, в результате дефицита витамина Е.


Нда...опять приходим к тому, что сказанное врачом подвергается сомнению, а вот сказанное шарлатанами - берется на вооружение..Холестериновые бляшки от стресса - это что-то новое...

А шлаки - это токсины, которые попали в организм человека, в основном, через еду, кожу, дыхательные пути и 80% из этих шлаков откладывается на внутренних стенках толстой кишки.
Токсины находятся в гомогенизированных продуктах питания, лекарствах, гигиенических и косметических средствах, средствах по уходу за домом, и т.д. и в том числе в тефлоновой посуде.

Берете учебник анатомии и начинаете его читать внимательно, очень внимательно...Понятия "шлаки" там Вы не найдете, в гуггле ищите понятие "токсины"..Лично для Вас я суммирую написанное в учебнике анатомии -шлаков нет и не будет, потому как организм -великолепная система, где предусмотрена система вывода т.н. продуктов обмена веществ- выделительная - печень,потовые железы, почки, мочевые каналы, кишечник и т.д..Писая, какая и потея Вы тем самым избавляетесь от всего ненужного организму...

Думаю, что с вышесказанным утверждением, что «чистка сосудов и варикозная болезнь» не связаны можно не согласиться.

А прежде чем спорить с оппонентом, имеющим мед.образование, не поленитесь ознакомиться с соответствующей литературой...

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.11.2009, 10:50:31

  • 0

#20
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений


То, что откладывается в сосудах и вызывает потребность их чистить - это холестириновые бляшки. По книге, которую читает мой супруг они образуются в результате питья хлорированной воды, лекарственных препаратов, трансжиров, гомогенизированных молочных продуктов, эмоционального стресса, а также, в результате дефицита витамина Е.


Нда...опять приходим к тому, что сказанное врачом подвергается сомнению, а вот сказанное шарлатанами - берется на вооружение..Холестериновые бляшки от стресса - это что-то новое...

А холестериновые бляшки от хлорированной воды вас не удивляют?
И вообще - супругу клизмочку, чтобы не читал что попало, или, по крайней мере не передавал свои глубокие познания супружнице ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.