Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E51кто пользуется им?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Машинка просто класс! Отрабатывает свое на все 100!!! В данный момент! Мой 51 поддерживает 4 вида связи с помощью Фринг! Фринг работает даже без симки!
0. Мобильный от оператора не в счет!
1. SIP-через Wi-Fi и GPRS -терпимо на открытом пространстве (на счет ложу бабки минимум 10 юнитов это 3000 тенге, пример звонок в штаты или в китай на мобильний и городской от 3 до 5 тенге за минуту, разговаривал со штатами 18 минут 22 секунды заплатили 63,9 тенге.
2. Skype- бесплатно внутри сети и платно во внешний мир (ложу деньги на счет как альтернативу SIP, дешево и сердито, ложу всем друзьям через себя, самое интересное это бесплатные направления)
3. Сам фринг внутри сети бесплатно оплачивается только трафик если использовать GPRS.
4. ICQ.
и это не все там куча ещё возможностей...
5. .....
6. .....

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 09.11.2008, 01:17:58

  • 0

#62
diar

diar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень нравится, использую WiFi для IP телефонии через ту же трубку.
То есть мой аппарат еще и как IP телефон пашет, специально для этого брал


Кто подскажет у меня такая проблема на Е65... wi-fi обнаруживает в разных точках, а вот в в нтернет дальше не пропускает... пишет нет ответ от шлюза... в 6 местах тестировал только в двух заработало... в Аэропорту Алматы заработал но очень медленно, и на жд Астаны работал... а в других щаведениях коннектится но пишет что нет ответ от шлюза... Может зависит от версии wi-fi точки?
  • 0

#63
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
подскажите где прошивку взять на E51? на сайте нокиа говорят что у меня текущая прошивка и не требует обновления. 100.34.20

#64
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сколько это чудо техники стоит сейчас в Алматы?
Везде цены чего то разные...
Например в ЦУМе.
  • 0

#65
Yellow_Bear

Yellow_Bear
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите почему на е51 не могу открыть файлы, которые на флэшке лежат? захожу в tools>memory> а там облом - просто состояние памяти отображается. больше никак не могу открыть, тока через галерею.
  • 0

#66
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

подскажите почему на е51 не могу открыть файлы, которые на флэшке лежат? захожу в tools>memory> а там облом - просто состояние памяти отображается. больше никак не могу открыть, тока через галерею.

вообщето для этого есть диспечер файлов через него надо заходить а лучше вообще поставить прогу x-plore
  • 0

#67
LasTEnergy

LasTEnergy
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня проблема с батарейкой, если слушать музыку, то хватает только на 2,5 часа... а в режиме ожидания на 1 день...
Это только у меня или это у всех так?
  • 0

#68
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
У тебя.
у меня даже если активно баловаться wifi,блютусом и прочими довольно прожорливыми штучками хватает дня на два.
а так три-четыре свободно.
  • 0

#69
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Хотел сросить... В комплект входит Флэш карта или нет?
  • 0

#70
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Хотел сросить... В комплект входит Флэш карта или нет?

256 мегабайт

#71
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Хотел сросить... В комплект входит Флэш карта или нет?

256 мегабайт

nu da.. kak vsegda. thnx Dyatel!!!
  • 0

#72
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
muchamedia получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#73
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
купил Е51, мой 1ый смарт :( всем доволен,
но:почему в галерее не отображаются папки (структура каталога)? только в дисп.файлов возможно посмотреть? на всех смартах такая тема? выше советовали поставить x-plore, но еще не добрался.

PDF не открывается!
пишет "операция не выполнена, т.к. недостаточно памяти", но память телефона 150МБ полностью свободна (сам файл 80Мб). ху ноус?
  • 0

#74
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
попробуй разные программы для чтения PDF, я даже на N91 запускал pdf-ки
  • 0

#75
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

купил Е51, мой 1ый смарт ;) всем доволен,
но:почему в галерее не отображаются папки (структура каталога)? только в дисп.файлов возможно посмотреть? на всех смартах такая тема? выше советовали поставить x-plore, но еще не добрался.

PDF не открывается!
пишет "операция не выполнена, т.к. недостаточно памяти", но память телефона 150МБ полностью свободна (сам файл 80Мб). ху ноус?

слишком большей файл у вас такого размера врят ли откроет
  • 0

#76
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Nokia E51-2 (without camera) Год выпуска - 2007. Когда будет в продаже? Кто уже имел опыт пользования? Что вообще о нем можете сказать? И т.д. Цена примерная?
  • 0

#77
Moto-Moto

Moto-Moto
  • Гость
  • 21 сообщений
Пользуюсь этой трубкой уже год. Вполне довлен. Вот только проблема, 70% закачиваемых тем не открывается, какие-то сертификаты надо обновить.
  • 0

#78
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
вышла новая версия софта версии 300.34.56
сижу вот качаю. посмотрим что там нового.

появилось интернет радио

#79
ArT1f1c1aL

ArT1f1c1aL
  • Гость
  • 9 сообщений
почем такая ? можно б.у
  • 0

#80
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Прикольно, у многих друзей такая сотка. многие подсели на Е51. у меня самого черный, а мне нравится с серебристой панелью. скачал у друга Java игры, рублюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.