Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1941
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Mimika, класный какой пушистик)))) Моська короткая, это здорово! А у нас по-моему все короткошерстные, еще не видно...

Да этот пушистик...это мой любимец!

А вот этот бутуз кажется коротким будет!
Изображение
А ещё мне девочка одна очень нравится...полосатик...окрас у неё красивый..полосами....у меня уже мысль закрадывается придержать её чуток. :rotate: ...муж ещё не знает о моих замыслах,..узнает, выгонит из дома! :weep:
  • 0

#1942
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Немного фото с выставки
Водолаз Рой из дома Митягиных предлагал Челси руку и сердце, она пока решила подумать... :D Может все же найдется достойный жених, сенбернар по национальности.
1) Челси Шакмар;
2) Челси Шакмар и влюбленный в нее Рой;
3) Челси Шакмар и Чарина Шакмар; На заднем плане Райчу Шакмар;
4) Челси Шакмар;
5) Райчу Шакмар.

Автор фото - Мария Лехнер)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04779.JPG
  • DSC04781.JPG
  • DSC04822.JPG
  • DSC04837.JPG
  • DSC04824.JPG

Сообщение отредактировал Izabela: 29.03.2011, 22:22:16

  • 0

#1943
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мимика, а фото полосатика?! Заинтриговали)))
  • 0

#1944
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Izabela
спасибо за фото!
Похожи как все трое,обалдеть...вот что значит дети одних родителей!Пара родители!

Марин,детки что надо головы красивые а мордашки просто чудо как хороши!
  • 0

#1945
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мимика, а фото полосатика?! Заинтриговали)))

наверное она имеет ввиду,что пятна полосками расположены.
  • 0

#1946
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Мимика, а фото полосатика?! Заинтриговали)))

наверное она имеет ввиду,что пятна полосками расположены.

Ага....полосками белыми на рыжем....красявая. :kiss: ...потом сфотаю!
  • 0

#1947
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Будем ждать фото,Марин.Очень... :smoke:
  • 0

#1948
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Izabela
спасибо за фото!
Похожи как все трое,обалдеть...вот что значит дети одних родителей!Пара родители!

Марин,детки что надо головы красивые а мордашки просто чудо как хороши!

Нам сравнивать к сожалению не с чем, деток от других кобелей не покзывают ни тут ни на выставках, поентому нету у нас объективности, но я тоже хочу сказаь Марчуля просто красавец! Таих деток одинаковых дает, интересно что детки от Шакиры, от моей Арлетты и у собаки Мимики (Марин не помню как зовут твою красавишну) из-под Марчули ну прямо как под капирку! И здорово что выставляться начали, глядишь и классность племенную Марчуля получит....Ира расцелуй нашего любимчика в слюнявку!:)) Марина детки и правда супер! Сижу и плачу, сердце рвется, так не складно у меня с сенками получилось.... :cry:
  • 0

#1949
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Mimika, класный какой пушистик)))) Моська короткая, это здорово! А у нас по-моему все короткошерстные, еще не видно...

Маша, Чарина оказывается с Челси таак похожи!!! На тех фото, которые ты раньше присылала это было не так заметно, а в живую видно :rotate:

Да Оля! Они обе красавицы, тебе и Ире низкий поклон за такую красотищу! Когда я теперь смогу сначала начать работать с сенами не знаю...мечтала, что с первого Чариного помета девку себе привезу, коли Чарину привезти не дали, да видать судьба у меня такая...не получилось...ну буду ждать, мечты то сбываются!:)) Вам удачи, Шакируле здоровьица!
  • 0

#1950
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо за добрые слова :kiss:


Маша, не расстраивайся, будут и у тебя сенчики, там рядышком Жемчужина Дубны, глядишь приобретешь себе красавчика у Татьяны, или как приедешь в гости в Алматы, то здесь от Марчелло

Сообщение отредактировал Gabriella: 30.03.2011, 18:24:58

  • 0

#1951
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Спасибо за добрые слова :kiss:


Маша, не расстраивайся, будут и у тебя сенчики, там рядышком Жемчужина Дубны, глядишь приобретешь себе красавчика у Татьяны, или как приедешь в гости в Алматы, то здесь от Марчелло

Ох! Твои бы слова, да...Не скоро это теперь получится, сама же знаешь, на такую собаку заработать еще нужно...а мы теперь малыша ждем, расходы увеличиваются, ну буду мечтать, может годика через 2, 3 чт-то получится....
  • 0

#1952
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
всем здравствуйте! ну вот сегодня съездила в клуб и взяла дипломы своих собак...

Первым делом хочу сказать спасибо Маше - Doch_vetra - за прекрасную ,хорошо выращенную, здоровую (хотя меня уверяли в обратном) собаку!. Чарина на первой в своей выставке получила САС и CACIB . Маша поздравляю в первую очередь тебя с первыми титулами Чарины,тебя, потому что , это ты ее вырастила и воспитала. Ну и немножко себя так как я ее к этой выставке готовила.
  • 0

#1953
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Mimika, класный какой пушистик)))) Моська короткая, это здорово! А у нас по-моему все короткошерстные, еще не видно...

Маша, Чарина оказывается с Челси таак похожи!!! На тех фото, которые ты раньше присылала это было не так заметно, а в живую видно :rotate:

Да Оля! Они обе красавицы, тебе и Ире низкий поклон за такую красотищу! Когда я теперь смогу сначала начать работать с сенами не знаю...мечтала, что с первого Чариного помета девку себе привезу, коли Чарину привезти не дали, да видать судьба у меня такая...не получилось...ну буду ждать, мечты то сбываются!:)) Вам удачи, Шакируле здоровьица!



Маш, тебе что кто-отказал? Приезжай когда родит ,выбирай и забирай..
  • 0

#1954
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Маша поздравляю Вас со скорым прибавлением в семействе....вот как родите так сразу няньку четвероногую ребёнку покупайте! :rotate:
Я вот тоже жду Назаретянчика, 13 апреля встречать буду....так сильно переживаю, :rolleyes: ..по ночам мне этот ребёнок снится! :laugh:

Сообщение отредактировал Mimika: 30.03.2011, 21:37:05

  • 0

#1955
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот она моя "полосатая"!
Изображение
Изображение

А вот так мы спим!...Лежака уже не хватает,..не помещаются!
Изображение

А это мы кушаем! Я им сегодня творожок домашний сварганила!
Изображение
  • 0

#1956
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



Mimika, класный какой пушистик)))) Моська короткая, это здорово! А у нас по-моему все короткошерстные, еще не видно...

Маша, Чарина оказывается с Челси таак похожи!!! На тех фото, которые ты раньше присылала это было не так заметно, а в живую видно :rotate:

Да Оля! Они обе красавицы, тебе и Ире низкий поклон за такую красотищу! Когда я теперь смогу сначала начать работать с сенами не знаю...мечтала, что с первого Чариного помета девку себе привезу, коли Чарину привезти не дали, да видать судьба у меня такая...не получилось...ну буду ждать, мечты то сбываются!:)) Вам удачи, Шакируле здоровьица!



Маш, тебе что кто-отказал? Приезжай когда родит ,выбирай и забирай..

Солнце, спасибо, большое, я и правда и рада и горда за нашу пока еще общую Чарину, да и она сама не подкачала...Умничка, что хорошо ее приготовила... на счет выбирай и приезжай, я уже писала до того как вы ее повязали в личку, мне сюда нужна Жемчужина, и я расчитывала именно на это.Посмотри каких деток Марчик дает!!! Его линию нужно закреплять! У вас теперь есть серьезные привозные конкуренты (имею ввиду Юрия и его шикарных сенов) и в разведении нужно стремиться быть конкурентноспособными...Здоровьица Чарине, прислушивайтесь к специалистам, сены и правда ходят тяжело и тяжело рожают, будте готовы...Удачи вам....
  • 0

#1957
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

здоровую (хотя меня уверяли в обратном) собаку!

У меня есть очень хороший ветеринар, если нужно дам ее контакты, живет от вас не очень далеко, умница, операции любые на ура делает и не дорого, обращаться можно в любое время суток...в другой раз если есть сомнения обращайтесь к спецам...собака была действительно здорова на момент передачи, в тот день утром ее смотрел вет пограничный и поставил печать в сертификат на вывоз, кажется я его вам отдала...или он в авиакомпании остался??? Самое главное сейчас ее поддержите, мы очень скучаем, Саша отказался смотреть фото с выставки, не могу говорит...больно...у меня радикал не работает потом фоточки ее маленькой поставлю, посмотришь как она похожа на моськи, что сейчас у Марины растут....
  • 0

#1958
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Маша поздравляю Вас со скорым прибавлением в семействе....вот как родите так сразу няньку четвероногую ребёнку покупайте! :rotate:
Я вот тоже жду Назаретянчика, 13 апреля встречать буду....так сильно переживаю, :rolleyes: ..по ночам мне этот ребёнок снится! :laugh:

Марина спасибо большое! Мы так ждали долго, почти 5 лет, где только не лечились, кому только свечки не ставили, а тут только приехали, ну и вот подарочек к сентябрю!:) На няньку заработаем и обязательно купим. Муж уже план по строительству кинокомплекса (от кинология, ну бывают же свинокомплексы) рисует, ну уже начинаем потихоньку готовиться вольеры, родилки, все строить будем, тут уже к нам земляки просятся на передержку, будем готовить комфортабельные вольеры для гостей...
  • 0

#1959
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ты вроде оставляла ее координаты ,наверно в Чариной папке лежит,но на всякий случай скинь в личку ,если не трудно.




И самое главное ПОЗДРАВЛЯЮ с будущим ПОПОЛНЕНИЕМ !!!!!!!!!!
  • 0

#1960
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

ты вроде оставляла ее координаты ,наверно в Чариной папке лежит,но на всякий случай скинь в личку ,если не трудно.




И самое главное ПОЗДРАВЛЯЮ с будущим ПОПОЛНЕНИЕМ !!!!!!!!!!

Большое спасибо! Контакты в личке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.