Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1321
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

riana 11 поздравляюс успешным окончанием МАРАФОНА :o это действительно круто такиетитулы с таких выставок :-/
Извините это Челябинские собы?
По моему Ю.Г. тоже ездил на эти выставки, что то от него ни чегоне слышно. Вы случайно не знаете как он там?
Вернулся уже или еще нет?
:-) :D

Мы вернулись вчера, но только сейчас заработал интернет. Я очень доволен и выставкой, и результатом (был готов к меньшему), и тем, что дорога оказалась легче, чем я думал.
Лишний раз убедился в правильности высказывания: у каждого эксперта - свое видение породы.
Наши результаты на выставках:
1. КЧК (эксперт Казакова Н.А) - отл., 2 место, сертификат ЮСС (Сертификат соответствия).
2. ПК (эксперт Дружинина С.В.) - оч. хор.
3. ЧК ( эксперт Егорова Т.Л.) - отл., 3 место, сертификат ЮСС.
4. Всероссийская многопородка (эксперт Морозова О.) - отл., 1 место САСj (юниорский САС).
Как я понял из общения с экспертом и многими участниками выставки, Гошин главный недостаток на выставках - возраст. Ему и еще одному участнику - 11 мес.( майские), остальные юниоры - декабрьские, январские, мартовские.
Особенно меня порадовала оценка, данная Гоше, Н.Казаковой ( на нашем форуме Riana 11 ), на мой взгляд, именно она лучше других судей знает эту породу, т.к. сама является заводчиком и владелицей отличного питомника МС много лет.
  • 0

#1322
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Изображение
  • 0

#1323
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#1324
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Всем кого интересует, мои фото и фото Riana 11 взяты с российского сайта "Песик", породные клубы, МС. Там много других фото с этой выставки. Копировать их все нет сил.
И еще, мое мнение, Калахара из ВС, самая красивая МС. Она мне больше всего понравилась. Хотя мои впечатления чисто эмоциональные, как профессионал я еще - 0.
  • 0

#1325
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ю.Г
Поздравляю с боевым крещением.
  • 0

#1326
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ю.Г.
Поздравляем!Молодец,что сьездил и показал собаку.А еще молодец,что посмотрел на других...
  • 0

#1327
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
я тож мечтаю все еще пока увидеть у нас в ринге много сенбернаров и москвичей!
Породы заслуживают увважения и любви!
  • 0

#1328
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Ю.Г
Поздравляю с боевым крещением.

Спасибо.
  • 0

#1329
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Ю.Г.
Поздравляем!Молодец,что сьездил и показал собаку.А еще молодец,что посмотрел на других...

Спасибо. Хотя до последнего момента поездка была под вопросом: только за несколько дней перед отлетом Гоша перестал хромать после вывиха. Спасибо всем, кто давал советы по-поводу лечения вывихов.
  • 0

#1330
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Красиво.......природа, зелень, .......когда у нас начнут выставки на природе проходить, а то вечно духота, вонь!
  • 0

#1331
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Скажите пож. (может кто знает), были ли на выставке в Женисе, хорошие кобели сенбернаров, д/ш? Может фото у кого есть?
  • 0

#1332
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Еще, по- поводу впечатлений. Я с большой радостью убедился, что Гоша не такой уж хулиган. В ринге он всегда вел себя не агрессивно, хотя я, на всякий случай, постоянно предупреждаю экспертов, что Гоша недоверчивый. И за пределами ринга ни с кем не поцапался, наоборот, нас постоянно предупреждали, что бы мы держались подальше. А было, что некоторые собы и в ринге беспрерывно лаяли и и, изредка, пытались цапаться. Я Гошей, в целом, остался доволен. Правда, лишний раз убедился, что учится нужно именно мне, как правильно выставлять собаку: в частности, у нас учат двигаться с собой в более низком темпе, чем нужно для МС, и когда мне заводчица после первого ринга сделала замечание, я стал бегать быстрее, а Гоша, видимо по привычке ( или от жары? около +30), двигался почти в том же темпе.
  • 0

#1333
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну..сколько судей, столько мнений. Я вот рада была сравнить "свой выбор и подбор пар" с разведением других питомников, в использовании тех же производителей. Лично я ехала проверить свои сомнения. Очень познавательно было.
  • 0

#1334
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Скажите пож. (может кто знает), были ли на выставке в Женисе, хорошие кобели сенбернаров, д/ш? Может фото у кого есть?

в этот раз не было.
Вообще кобель есть в "Женисе" нашего разведения,от Чины и Берримора.
Изображение
вот он...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.05.2010, 10:34:12

  • 0

#1335
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ух, какая у него выразительная морда!! Прям целеустремлённый пацан!!
  • 0

#1336
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

ух, какая у него выразительная морда!! Прям целеустремлённый пацан!!

Нет мне такой не нравиться, не окрас, не морда, не шерсть! мне нужна короткая морда, яркий окрас и д/ш! На осенней выставке в Женисе был кобель нашей мечты, с олимпа, но условия вязки у них жёсткие!
Вот такой тип мне нравиться!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mimika: 13.05.2010, 13:39:16

  • 0

#1337
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
От Беримора есть хороший кобель, Антей, но ему уже 3 года он ещё не развязанный, и сомневаюсь что уже что то получиться, но кобель шикарный!
  • 0

#1338
hanvit

hanvit
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ю.Г Поздравляем! Очень рады за Вас и за Гошу! :dandy:
А щеночков привезли? Фоточки покажите!!!
  • 0

#1339
Барон 1

Барон 1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Mimika вы знаете про владельцав этой собаки есть ли у них щенки за ранее спасибо .

Собака шикарная очень крупная и красивая .

Сообщение отредактировал Барон 1: 13.05.2010, 16:26:49

  • 0

#1340
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Ю.Г Поздравляем! Очень рады за Вас и за Гошу! :-)
А щеночков привезли? Фоточки покажите!!!

Спасибо. За щенками я полечу 10-14 июня. Еще не определился с рейсом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.