Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#881
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Дочь ветра !

Как это без собакина? А посмотреть конечно бы хотелось, наверное там будет чему поучиться, да и опыта набраться. У нас таких выставок пока, к сожалению, нет.

Я боюсь оч.много препятствий для поездки с москвичем в Москву...в основном это денюжки...это тойчика за пазуху посадил и поехал...и то не каждому понравится соседство с собакой...а так хоццаа!!! Хоть бы поучиться!
  • 0

#882
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да, на российских выставках у экспертов есть чему поучиться , я была в Воронеже на выставке еще в восьмидесятых годах, так до сих пор впечатления...Уровень конечно совсем не тот. Организация выставок, работа экспертов, награждение- все продумано.
  • 0

#883
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
[quote name='Doch_vetra' date='28.02.2010, 13:01' post='12126824']

[/quote]
Я боюсь оч.много препятствий для поездки с москвичем в Москву...в основном это денюжки...это тойчика за пазуху посадил и поехал...и то не каждому понравится соседство с собакой...а так хоццаа!!! Хоть бы поучиться!
[/quote]
Предлагаю скинуться, нанять микроавтобус и проехать. На самолете и поезде выходит дороговато. Я об юбилейной выставке знал давно от своих заводчиков, нас звали, но я не был уверен, что мой мальчик готов выставляться. Сегодня попробовали, вроде нечего: в ринге вел себя на удивление хорошо, а за его пределами... Если бы присуждался титул самый агрессивный юниор за пределами ринга, мы бы сегодня его получили это точно, а так пришлось довольствоваться 2 местом в своей группе во взрослом бесте и еще кое-чем.
  • 0

#884
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хоть бы поучиться!


Выставка 9 мая. На счёт стажировки надо обращаться непосредственно к ЕВ Головиной <skazpolk@yandex.ru>
  • 0

#885
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сегодня попробовали, вроде нечего: в ринге вел себя на удивление хорошо, а за его пределами... Если бы присуждался титул самый агрессивный юниор за пределами ринга, мы бы сегодня его получили это точно, а так пришлось довольствоваться 2 местом в своей группе во взрослом бесте и еще кое-чем.

А фото где?? что за выставка была? Кто судил?
  • 0

#886
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

А фото где?? что за выставка была? Кто судил?

В Алматы. Судил Зоран Бранкович. Сербия. Фото чуть позже
  • 0

#887
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#888
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#889
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#890
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#891
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#892
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
[quote name='Ю.Г.' date='28.02.2010, 21:37' post='12131277']
[quote name='Doch_vetra' date='28.02.2010, 13:01' post='12126824']

[/quote]
Я боюсь оч.много препятствий для поездки с москвичем в Москву...в основном это денюжки...это тойчика за пазуху посадил и поехал...и то не каждому понравится соседство с собакой...а так хоццаа!!! Хоть бы поучиться!
[/quote]
Предлагаю скинуться, нанять микроавтобус и проехать. На самолете и поезде выходит дороговато. Я об юбилейной выставке знал давно от своих заводчиков, нас звали, но я не был уверен, что мой мальчик готов выставляться. Сегодня попробовали, вроде нечего: в ринге вел себя на удивление хорошо, а за его пределами... Если бы присуждался титул самый агрессивный юниор за пределами ринга, мы бы сегодня его получили это точно, а так пришлось довольствоваться 2 местом в своей группе во взрослом бесте и еще кое-чем.
[/quote]
это туда-обратно около 10 000 км, в микроавтобус много народу не поместится...нужно расходы посчитать, да и собакам тяжело будет...
  • 0

#893
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Спасибо за фотографии!!!
  • 0

#894
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
[/quote]
это туда-обратно около 10 000 км, в микроавтобус много народу не поместится...нужно расходы посчитать, да и собакам тяжело будет...
[/quote]
По времени - это все равно, что на поезде, а собакам наоборот легче: захотели - остановились - прогулялись.
Людям тяжелее, а собам наоборот легче. А на монопородку из Алматы со своими собами могут поехать все равно только 4 владельца, у других родословные не FCI, насколько я понимаю. Кстати, стоимость там выставки за два дня, даже меньше, чем у нас в СКК за один.
  • 0

#895
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений



Спасибо за фотографии!!!

Есть еще короткие видео в ринге во время движений. На мой взгляд, интереснее, чем статика. Но я не знаю как их сюда поместить.
  • 0

#896
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Наташ! А правда! Возможно ли выставлять москвича из другой системы? Ну например вне ринга, без претензии на титулы и оценки, просто чтобы узнать мнение эксперта...это я так чисто теоретически!
  • 0

#897
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Наташ! А правда! Возможно ли выставлять москвича из другой системы? Ну например вне ринга, без претензии на титулы и оценки, просто чтобы узнать мнение эксперта...это я так чисто теоретически!

теоретически -да. Вне рингов у нас проходят собаки под описание
  • 0

#898
GOROND

GOROND
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение
Изображение

А это наша "ИР-ВАРВАРА"
  • 0

#899
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
на куче золы лежит такая королева!!
  • 0

#900
GOROND

GOROND
  • Гость
  • 7 сообщений
именно так она себя и ведет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.