Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#801
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Yliya, если не секрет, то вы в каком клубе с Бароном? Поведете ли его на выставку? Хорошо бы посмотреть на всех сенчиков-подростков в "живую", очень любопытно. Радует, что в Алматы их становится больше .
  • 0

#802
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Yliya, если не секрет, то вы в каком клубе с Бароном? Поведете ли его на выставку? Хорошо бы посмотреть на всех сенчиков-подростков в "живую", очень любопытно. Радует, что в Алматы их становится больше .



КЛУБ кинолог .НА ВЫСТАВКУ ПОЙДЕМ ПАРУ РАЗ ЧТОБ РОДОСЛОВНУЮ ПОЛУЧИТЬ.МЫ ЕГО БРАЛИ ДЛЯ ДУШИ УЖ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПОРОДА.


Изображение
  • 0

#803
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение


НАША ПРЕЖНЯЯ СОБАКА ЗВАЛИ ТОЖЕ БАРОН .БЫЛА КУПЛЕНА У Ирины . УКРАЛИ В 11 МЕСЯЦЕВ . :lol: :cry:
  • 0

#804
Евгения 76

Евгения 76
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение
  • 0

#805
Евгения 76

Евгения 76
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение
  • 0

#806
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Евгения классное фото
  • 0

#807
Евгения 76

Евгения 76
  • Частый гость
  • 51 сообщений
СПАСИБО,Yliya
  • 0

#808
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну прям диванные собачки получились...Надо тоже попробовать...
  • 0

#809
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ну прям диванные собачки получились...Надо тоже попробовать...




нашего песика на улице не усадиш . он сам каво хочиш уложет . :rotate:

Подскажите с какова возраста на дрисеровку отдают и кому.
  • 0

#810
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Вообще-то дрессура с 6 месяцев, а у кого надо, спросить у Ирины, она должна знать кто сенчиков берется дрессировать. Мы со своей Челси пока проходим ЛИКБЕЗ дома, учим по-немногу слушаться, выполнять кое-какие команды, "показывать" зубы (это нужно будет делать на выставке).
  • 0

#811
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А чему Вы хотите обучить сенбернара?
По породе ему положено быть спасателем...Этому?
Или просто подготовка к рингу?
Мне кажется особенно его учить почти не чему...Подьезжайте с песом,я все расскажу,покажу.
  • 0

#812
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А чему Вы хотите обучить сенбернара?
По породе ему положено быть спасателем...Этому?
Или просто подготовка к рингу?
Мне кажется особенно его учить почти не чему...Подьезжайте с песом,я все расскажу,покажу.



А куда и когда подьехать .Охота чтоб его профи посмотрел.Учить хотим всем командам .
  • 0

#813
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
звоните мне,телефон 22-70-478,8-701-311-23-82
Я обьясню дорогу.И договоримся о времени.
  • 0

#814
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Спасибо обязательно позвоним .
  • 0

#815
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо обязательно позвоним .


Очень жду ,посмотреть хочется ребетенка...
  • 0

#816
Верните лето...

Верните лето...
  • Гость
  • 8 сообщений
С детства мечтаю о сенбернаре,но позволить себе заплатить большую сумму не могу. Можно ли купить щенка ,который не подходит для выставок подешевле?Просто собака дивная ,я в нее безумно влюблена...Помогите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Верните лето...: 13.02.2010, 17:40:46

  • 0

#817
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

С детства мечтаю о сенбернаре,но позволить себе заплатить большую сумму не могу. Можно ли купить щенка ,который не подходит для выставок подешевле?Просто собака дивная ,я в нее безумно влюблена...Помогите пожалуйста!

На самом деле все обстоит так, дешевыми настоящие сенбернары быть не могут, по нескольким определениям, ну например встаньте на мое место: я приобрела суку сенбернара ( чистопородную, в хорошем питомнике, от известных производителей и это важно, потому что я хотела настоящего сеника, а не метиса, коих полный базар), обошлась она мне в 600 у.е. , не буду перечислять во сколько обходится ее выращивание, но когда подойдет время ее свести, дабы такие как вы могли приобрести себе щеника, мне придется договариваться с владельцем кобеля, и на сегодня вязка стоит около 200 долларов, опять же не буду перечислять сколько нужно для сохранения здоровой беременности, родов и выхаживания до 45 дней щеночков, а потом еще клубное оформление сюда прибавьте.... а теперь скажите, вот лично Вы по какой цене стали продавать щеночков??? Теперь про щенков которые не подходят для выставок....у чистопородных родителей, таких практически не бывает...для выставок не подходят смотрим стандарт : ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:
Трусость, агрессивность.
Недокус, выраженный перекус.
Голубые (стеклянные) глаза.
Выворот и заворот век.
Полностью белый или полностью рыжий окрас (отсутствие фонового окраса).
Шерстный покров другого окраса.
Рост ниже минимального.

Собаки, имеющие заметные отклонения в психике или нарушения в поведении, должны
быть дисквалифицированы.

Примечание: Кобели должны иметь два очевидно нормально развитых семенника,
полностью опущенных в мошонку.

Внимательно прочитайте и честно признайтесь себе, хотите ли вы питомца с такими проблемами???!
  • 0

#818
Верните лето...

Верните лето...
  • Гость
  • 8 сообщений


С детства мечтаю о сенбернаре,но позволить себе заплатить большую сумму не могу. Можно ли купить щенка ,который не подходит для выставок подешевле?Просто собака дивная ,я в нее безумно влюблена...Помогите пожалуйста!

На самом деле все обстоит так, дешевыми настоящие сенбернары быть не могут, по нескольким определениям, ну например встаньте на мое место: я приобрела суку сенбернара ( чистопородную, в хорошем питомнике, от известных производителей и это важно, потому что я хотела настоящего сеника, а не метиса, коих полный базар), обошлась она мне в 600 у.е. , не буду перечислять во сколько обходится ее выращивание, но когда подойдет время ее свести, дабы такие как вы могли приобрести себе щеника, мне придется договариваться с владельцем кобеля, и на сегодня вязка стоит около 200 долларов, опять же не буду перечислять сколько нужно для сохранения здоровой беременности, родов и выхаживания до 45 дней щеночков, а потом еще клубное оформление сюда прибавьте.... а теперь скажите, вот лично Вы по какой цене стали продавать щеночков??? Теперь про щенков которые не подходят для выставок....у чистопородных родителей, таких практически не бывает...для выставок не подходят смотрим стандарт : ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:
Трусость, агрессивность.
Недокус, выраженный перекус.
Голубые (стеклянные) глаза.
Выворот и заворот век.
Полностью белый или полностью рыжий окрас (отсутствие фонового окраса).
Шерстный покров другого окраса.
Рост ниже минимального.

Собаки, имеющие заметные отклонения в психике или нарушения в поведении, должны
быть дисквалифицированы.

Примечание: Кобели должны иметь два очевидно нормально развитых семенника,
полностью опущенных в мошонку.

Внимательно прочитайте и честно признайтесь себе, хотите ли вы питомца с такими проблемами???!

ОЙЙЙ УЖАС( А может быть такие небольшие пороки как неправильный окрас?или что нибудь в этом роде? Или я слышала ,что можно взять дешевле хорошего кобелька с договором на последующие бесплатные вязки?
  • 0

#819
Евгения 76

Евгения 76
  • Частый гость
  • 51 сообщений
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !
  • 0

#820
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
[/quote]
ОЙЙЙ УЖАС( А может быть такие небольшие пороки как неправильный окрас?или что нибудь в этом роде? Или я слышала ,что можно взять дешевле хорошего кобелька с договором на последующие бесплатные вязки?
[/quote]

Вам нужно для себя определить: хотите породистого СЕНБЕРНАРА ? тогда лучше поднакопите денежку и приобретите достойного кобеля либо суку от которых все захотят получать щенков, и за которых Вам не придется плакать в подушку от того что начнут тыкать что у Вашей собачки с окрасом что то не то, или с прикусом...Если Вам все равно какая, лишь бы собачка похожая на сеника, тогда поищите на базаре, метисов полно, только что там намешано, кто его знает...будьте осторожны с психикой приобретенной собачки...В общем решайте...В Алматы кстати есть сеники очень знаменитых линий и поверьте что цена в 400-600 долларов не такая уж высокая, производители из известных питомников России стоят от 1000 долларов, а в свою очередь их родители вывезены из Европы минимум по 2500 долларов, так что мы тут имеем возможность приобретать дешево...Но нужно помнить бесплатных Сенбернаров нет....а хорошему владельцу настоящий заводчик, а не базарник может уступить, себе в ущерб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.