Перейти к содержимому

Фотография

Сетевой маркетинг миф или быльВсё об этом самом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Спасибо конечно Uncle Shal, но я там не чего интересного не увидел.

Ну-ну! То тему создаете, будучи полным чайником в ней, то "НИЧЕГО интересного" :laugh:
  • 0

#22
AMBA

AMBA
  • Гость
  • 20 сообщений
Да я не спорю, в этом деле я полный чайник, хотя и пытаюсь что то узнать. Я просто хочу найти, что-то уникальное. Надеюсь, не обидел. :laugh:
  • 0

#23
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

но на самом деле Киосаки стал известным и богатым не благодаря сетевому маркетингу


Но он очень тепло отзывается о сетевом маркетинге. И не зря.

А про работающие сети у нас все просто. Их буквально три легальных. Остальные на полулегальном
положении. То есть товар продают, сеть строят, даже книжечки и прайсы в тенге, а только нет официального "открытия рынка". Что и переводит их в разряд незаконных.

Кстати среди легальных есть одна довольно свежая, еще не набившая оскомину и не надо торговать памперсами и лаком для ногтей. Весьма, кстати, продвинутая в плане технологий. И работает как раз в сфере услуг. Но мне не платят за ее рекламу тут, и называть ее тут не буду. Ищущий да обрящет. Тут на форуме обсуждалась она. Работает в финансовом секторе. Но не страховом :laugh:
  • 0

#24
AMBA

AMBA
  • Гость
  • 20 сообщений
Если не тяжело, тему форума и название темы. Я думаю это не реклама, помощь бедному студенту. :laugh:
  • 0

#25
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Конечно же изначальная идея МЛМ - это повышенная прибыль за счет почти полного сокращения расходов на офис, транспорт, связь, рекламу, оплату труда и прочее.

К примеру ИКЕА процветает благодаря снижению себестоимости из-за сокращения львинной доли этих затрат в сравнении с конкурентами. То же самое можно сказать о "Ло кост" авиакомпаниях .

Но в МЛМ еще плюс делается ставка на массовость предложения товаров или услуг.

Сообщение отредактировал Палеолог: 23.06.2008, 13:02:27

  • 0

#26
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Кстати среди легальных есть одна довольно свежая, еще не набившая оскомину и не надо торговать памперсами и лаком для ногтей. Весьма, кстати, продвинутая в плане технологий. И работает как раз в сфере услуг. Но мне не платят за ее рекламу тут, и называть ее тут не буду. Ищущий да обрящет. Тут на форуме обсуждалась она. Работает в финансовом секторе. Но не страховом :D

Intway? Мне тоже не платят.))))
  • 0

#27
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Кстати среди легальных есть одна довольно свежая, еще не набившая оскомину и не надо торговать памперсами и лаком для ногтей. Весьма, кстати, продвинутая в плане технологий. И работает как раз в сфере услуг. Но мне не платят за ее рекламу тут, и называть ее тут не буду. Ищущий да обрящет. Тут на форуме обсуждалась она. Работает в финансовом секторе. Но не страховом :D

Intway? Мне тоже не платят.))))

Это не я сказал. Но соглашусь :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.