Перейти к содержимому

Фотография

Семья и велосипедКто и как совмещает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
АХ ты жук! собирал велик для жены!?! нормальо так! на самом деле моя жена не хочет себе вел! тем более что она подарила мне дочь 18 сентября етого года! :-)
  • 0

#62
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ну так что может быть лучше!!! А лесапед подождет...
Я кстати не собирал, я готовый купил. Только навеску обновил.
  • 0

#63
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Как то вечером мы с супругой сидели на кухне, 4 года назад, и думали купить авто или нет , и я в шутку предложил купить велы, к удивлению ей это понравилось. Через неделю мы уже были в седле. На "олимпии"и "мериде" затем сменились на "кону" и "Трек"
По началу оч. боялся за неё :D , теперь догнать немогу. Вообще хорошо когда тебя понимает и поддерживает любимый чел. Даже в магазин ездим на веле. Желаю всем большой поддержки в этом деле ваших любимых.

Приятное сообщение!
  • 0

#64
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Муж раньше на велике катался, пару лет назад вроде завязал.
А у меня давно идея фикс про велик. Ну вот я его и уболтала на велик - Кону мне купили. :D
Теперь катаемся вместе по-утрам перед работой. Прикольно так, только холодновато уже.
Муж сначала боялся, что я себе шею сверну на веле, но сейчас вроде успокоился.
За город еще не ездили. Наверное в следующем сезоне только.
А для семейных покатушек сезон уже закрыт или еще можно куда-нить задвинуть на пикничок? :D

Сообщение отредактировал Musik: 29.09.2008, 12:12:50

  • 0

#65
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Как то вечером мы с супругой сидели на кухне, 4 года назад, и думали купить авто или нет , и я в шутку предложил купить велы, к удивлению ей это понравилось. Через неделю мы уже были в седле.

Блин, такая же история :)
  • 0

#66
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А для семейных покатушек сезон уже закрыт или еще можно куда-нить задвинуть на пикничок? :)

Не знаю, у нас с женой что-то ближайшие выходные забиты. Это надо однажды активировать, чтобы работало! А так с удовольствием.
  • 0

#67
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я тож взял два года назад вел себе и супруге сразу.

Проблемы две:
1. Ребёнка не с кем оставить. А сам он только пересел с 3-х колёсного на 2+2 ))
2. Супруга сама не катается - только со мной. А у меня времени часто очень мало... Сам катаюсь раз в две недели только.

В итоге в этом году я катался более-менее. Супруга 1 раз.((
А вариант с медвежей поляной очень не плох. Выехать хотя бы на машине, ибо не все жёны и подруги доедут своим ходом. Дальше дети резвяться, жёны катаются по силам ну и т.д.
  • 0

#68
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Изображение

вот так оказывается на исторической родине внуков на байках возят дедушки :-)
  • 0

#69
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Муж раньше на велике катался, пару лет назад вроде завязал.
А у меня давно идея фикс про велик. Ну вот я его и уболтала на велик - Кону мне купили. :D
Теперь катаемся вместе по-утрам перед работой. Прикольно так, только холодновато уже.
Муж сначала боялся, что я себе шею сверну на веле, но сейчас вроде успокоился.
За город еще не ездили. Наверное в следующем сезоне только.
А для семейных покатушек сезон уже закрыт или еще можно куда-нить задвинуть на пикничок? :D

Семья наша распалась, а велик остался :p
Скоро будет другая семья с другими великами :-)
  • 0

#70
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А у меня противоположная проблема: своего не могу заставить на вел сесть! Вернее, почаще садиться)))) Но ниче, в новом сезоне я за него кааааак возьмусь! :laugh: (а зиму, наверное, придется одной пока...)
  • 0

#71
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вчера семейно поехали в горы, жалко дождик начинающийся развернул нас назад.
  • 0

#72
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Супруг прошлый год грезил великом, одному катать скучновато, так что и меня уговорил. В этом году взяли Trekи и катаем вместе по вечерам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.