Перейти к содержимому

Фотография

Лечебная (аптечная) косметикаВаше отношение и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
У меня есть от АВЕН средство против прыщей, отшелушивает и подсушивает хорошо. Как то на ночь нанесла на воспаленный прыщик, утром не было уже красноты и очага, и просто пленкой снялось все.. была в шоке. Думаю, попробовать другие средства.

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 03.01.2012, 21:56:07

  • 0

#42
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

У меня есть от АВЕН средство против прыщей, отшелушивает и подсушивает хорошо. Как то на ночь нанесла на воспаленный прыщик, утром не было уже красноты и очага, и просто пленкой снялось все.. была в шоке. Думаю, попробовать другие средства.

Как долго вы его используете? Можно полное название?
  • 0

#43
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


У меня есть от АВЕН средство против прыщей, отшелушивает и подсушивает хорошо. Как то на ночь нанесла на воспаленный прыщик, утром не было уже красноты и очага, и просто пленкой снялось все.. была в шоке. Думаю, попробовать другие средства.

Как долго вы его используете? Можно полное название?

Уже месяц, одно уходит, выскакивает другое. Видимо очиститься нужно и питание изменить. Нашла тут: Моя ссылка
  • 0

#44
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Идущая_за_Мечтой, спасибо за ссылку! Надо бы попробовать.. Там еще есть какой-то Clear-AC для моего типа кожи. Тоже, думаю, надо попробовать..
  • 0

#45
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Клеан ас для жирной кожи? Смотрю серии, нужно что нибудь осветляющее теперь..Напишите впечатление если что нибудь купите.
  • 0

#46
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Начала пользоваться кремом Avene Cleanance K, результатом довольна. Кожа более гладкая, пятна от постакне немного осветлились. Но этот крем с кислотами, поэтому поверх надо обязательно средство с СПФ использовать, чтобы пигментацию не заработать.
  • 0

#47
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кто-нибудь пробовал уже ФИЗИОГЕЛЬ? есть крема, шампуни, для умывания и очищения и пр.
  • 0

#48
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Начала пользоваться кремом Avene Cleanance K, результатом довольна. Кожа более гладкая, пятна от постакне немного осветлились. Но этот крем с кислотами, поэтому поверх надо обязательно средство с СПФ использовать, чтобы пигментацию не заработать.

А я своей штучкой Авен локально на точки наносила в течении месяца где то, уже практически этих точек что было нет. Именно эти точки отшелушивались и осветлели. Ваш крем для какой кожи?
  • 0

#49
antonina13

antonina13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Извините,а никто не подскажет где можно приобре сти средства марки La Roche-Posay? Благодарю;)
  • 0

#50
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Купила серию для лица ROC RIDES CORREXION, текстура нежная, впитался моментально, никакого жирного блеска, можно и пудру не наносить :) в общем я в восторге! До этого год пользовалась ESTEE LAUDER, тоже очень хорошие крема.
  • 0

#51
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Правда, дорого, в аптеке плюс отдала за дневной, ночной, и для век 26тыс... Просто удобно, в ROC серии по возрастам распределены, а в других марках не совсем понятно, после 30 каким кремом пользоваться, когда кожа еще не дряблая, но уже появляются первые морщинки.
  • 0

#52
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажите, знающие люди, пожалуйста, в центральной аптеке на ауэзова габдулина сейчас консы нормальные? знающие? т е посмотрев на меня они могут компетентно сделать подборку ухода?
  • 0

#53
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Правда, дорого, в аптеке плюс отдала за дневной, ночной, и для век 26тыс... Просто удобно, в ROC серии по возрастам распределены, а в других марках не совсем понятно, после 30 каким кремом пользоваться, когда кожа еще не дряблая, но уже появляются первые морщинки.

Заказывайте на французских сайтах. Там все стоит копейки. Доставка дорогая, но она окупается с лихвой. Недавно заказывала на 30 тыс продукцию, которую тут купила бы минимум за 50 тыс.
  • 0

#54
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Скажите, знающие люди, пожалуйста, в центральной аптеке на ауэзова габдулина сейчас консы нормальные? знающие? т е посмотрев на меня они могут компетентно сделать подборку ухода?


мне там нравится одна девушка конс в отделе лечебной косметики, она мне уже второй раз подбирает хороший крем, я не знаю ее имени, небольшого роста, большеглазая такая, очень симпатичная.

#55
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Скажите, знающие люди, пожалуйста, в центральной аптеке на ауэзова габдулина сейчас консы нормальные? знающие? т е посмотрев на меня они могут компетентно сделать подборку ухода?


мне там нравится одна девушка конс в отделе лечебной косметики, она мне уже второй раз подбирает хороший крем, я не знаю ее имени, небольшого роста, большеглазая такая, очень симпатичная.

Я и сама подхожу под ваши описания:lol:
Спасибо. Буду искать эту девушку.
  • 0

#56
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Скажите, знающие люди, пожалуйста, в центральной аптеке на ауэзова габдулина сейчас консы нормальные? знающие? т е посмотрев на меня они могут компетентно сделать подборку ухода?


мне там нравится одна девушка конс в отделе лечебной косметики, она мне уже второй раз подбирает хороший крем, я не знаю ее имени, небольшого роста, большеглазая такая, очень симпатичная.

Я и сама подхожу под ваши описания :lol:
Спасибо. Буду искать эту девушку.


там просто одна девушка высокая со светлыми волосами, а эта небольшого роста с челкой :faceoff: в общем удачи вам в поиске, понимаю. что по моему описания сложно ориентироваться :D

#57
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо еще раз.
  • 0

#58
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
дд
какой крем для глаз можете посоветовать из аптечной косметики?
необходимо увлажнение, ну и от морщинок не помешало бы :dandy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.12.2012, 17:10:41

  • 0

#59
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

дд
какой крем для глаз можете посоветовать из аптечной косметики?
необходимо увлажнение, ну и от морщинок не помешало бы :dandy:


посмотрите у Аvene есть от первых мимических, он увлажняет и борется с первыми морщинками, у Nuxe так же есть увлажняющий и от первых морщин, у меня такой есть. мне нравится.

#60
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мои впечатления от Виши:
Пользовалась дневным кремом Аквалия Термаль-крем как крем, чтобы сказать "Ах!"-нет такого. Увлажняет хорошо, слов нет.
Отлично снимает макияж мицеллярная вода, ощущение после нее просто супеские, кожа реально "дышит". Жаль,что заканчивается быстро.
Очень нравится гоммаж, отшелушивает замечательно. Кожа прям светится после него.

Для кожи вокруг глаз использовала Ла Рош Позе. Было пощипывание и даже (как мне казалось) веки немного припухали. Сейчас перестала временно, посмотрю на реакцию через несколько дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.