Перейти к содержимому

Фотография

Прогнозы на Евро2008Голосовалка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

Опрос: Прогнозы на Евро2008 (278 пользователей проголосовало)

У кого по Вашему мнению больше шансов на победу в ЕВРО2008

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

За кого Вы болеете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
болеть надо за Россию ...да да, за этих безхребетных, неблагодарных, немотивированных ушлепков, которых мы поливаем после позорных провалов и вместе с которыми с блестящими глазами радуемся ежечетырехлетней победе над греками, среди которых Павлюченко, в недавнем прошлом герой нации, Сычев молодая надежда страны, добряк старина Семак, наш ответ португалам красавчик Билялетдинов, пантера Акинфеев, торпеда Аршавин, дурашка Зырянов, энерджайзер Жирков ...умом Россию не понять и просто так в футбол не обыграть ...Россия давно не аутсайдер, все с этой командой считаются, т.к. не знаешь чего от них ожидать

и покуда наши казачата ПОКА не блещут, я буду болеть за Россию, братскую мне страну, которую я уважаю и люблю

хватит разводить "глоричество" - патриотизму нету
  • 0

#102
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
кнечно , кто бы что бы не говорил по поводу своих пристрастий к той или иной сборной - адинфиг все в душе переживают , болеют , ненавидят , лелеют деревянных , но таких родных россияшек. безучастным никто быть не может , так как НАШИ на евро!
  • 0

#103
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Россея Пирёёёёт!

на кого деньги ставить то?
  • 0

#104
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ну на шведов разумеется... )))
За команду России по футболу, какая бы родная она не была, болеть не получается, увы и ах...
  • 0

#105
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Я вот тут по дури после поражения России от Испании проголосовал за ЧЕ-2008 Голландия.Позор на мою голову.Не поверил в свою любимую сборную.Беру свой голос обратно :D
  • 0

#106
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Шведы едут домой! Не, ждут голландцев и едут вместе. в субботу. В слезах.
  • 0

#107
Bolat Zhakhin

Bolat Zhakhin
  • Постоялец
  • 388 сообщений
по справедливости в финале должны встретиться Португалия - Нидерланды, но по закону подлости думаю туда доползут немцы и итальянцы.

Сетка была идиотская, видимо под хозяев, чтобы они до финала не встретились с группой смерти и испанцами
  • 0

#108
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
хотелось бы чтоб в финале была хоть одна из трех команд - Россия, Хорватия или Турция
  • 0

#109
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хотелось бы чтоб в финале была хоть одна из трех команд - Россия, Хорватия или Турция


ИМХО: победить должен сильнейший, а не тот, кому повезло: либо голландия, либо испания
  • 0

#110
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
сильнейший понятие которое имеет много составляющих

- техника игроков
- физ.подготовка игроков
- слаженность команды
- умение тренера подобрать правильную тактику
- волевой дух игроков.

у России, Турции и Хорватии может техника игроков не такая хорошая как у голландцев, испанцев или португальцев
но зато есть огромная воля к победе
поэтому их тоже можно причислить к сильнейшим в какой то мере
  • 0

#111
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
сегодня - Португалия!

затра - Голландия!

вот вам и финалисты.. а там даже не представляю!

но хочется Португалию конечно видеть победителями!
  • 0

#112
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

сильнейший понятие которое имеет много составляющих

у России, Турции и Хорватии может техника игроков не такая хорошая как у голландцев, испанцев или португальцев
но зато есть огромная воля к победе
поэтому их тоже можно причислить к сильнейшим в какой то мере


:super: что у испанцев, итальянцев и голландцев воля к победе тоже не уступает

ктстати, у хорватов физ подготовка - в порядке, а воли к победе помоему у тренера столько же, сколько и у всей команды :rotate: но чемпионами они вряд ли станут...
  • 0

#113
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

но чемпионами они вряд ли станут...

однозначно! :rotate:
  • 0

#114
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Германия-Италия.После сенсации с Грецией,только две футбольные супердержавы будут в финале.А выиграет конечно сб.Германии.
  • 0

#115
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
))) все таки интересно! сколько людей - столько мнений!
  • 0

#116
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
у меня новый прогнох на финал - Португалия - Россия) Невероятно скажете вы? но выйти из группы было тоже невероятно)
  • 0

#117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
как и говорил (не на ЦТ) до начала ЧЕ, так и сейчас повторюсь: в Финале сойдутся Хорватия и Голландия. оранжевые победят. но болеть буду за хорватов :) ну и за Россию естесственно :super: её выход в 1/4 сразу прогнозировал.
и выход Голландии и Хорватии с первых мест в группах тоже прогнозировал... хорошо, что ставки не делал в букмеккерских конторах - не везёт мне на это дело :rotate:

португальцы обойдут немцев и в полуфинале уступят хорватам.
испанцы с итальянцами как сыграют не знаю... не буду прогнозировать. но в полуфинале по любой кто-то из них уступит голландцам.

вот такой мой прогноз...
  • 0

#118
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у меня новый прогнох на финал - Португалия - Россия) Невероятно скажете вы? но выйти из группы было тоже невероятно)


да что мелочиться, прогнозируйте сразу на 1 место Росии :rotate:
  • 0

#119
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Германия-Италия.После сенсации с Грецией,только две футбольные супердержавы будут в финале.А выиграет конечно сб.Германии.


глядя на Ваш аватор, нисколько в этом не сомневаюсь :rotate:
  • 0

#120
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А я голосовал еще до игры со шведами, что и болею и знаю, что будет Россия играть в финале, победит или нет, не знаю.
А мой прогноз Турция-Россия


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.