Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ниссан Террано II1995 г.в., 2.4 бензин, 5 двер., 7 мест, в хорошем состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161
aneon

aneon
  • Гость
  • 22 сообщений
Ниссан Террано II всего за 9000 у.е.
  • 0

#162
aneon

aneon
  • Гость
  • 22 сообщений
Продолжаем обсуждение!
  • 0

#163
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
4 месяца без движения не могу пройти мимо :D

1. Найти в "Колесах" битый Мистраль.
2. Купить с него весь обвес (оверфендеры по кругу, кенгур, туманки, подножки, ветровики)
3. Поставить все на машину, покрасить бампера в серебристый цвет.
4. Выкатить на базар и продать за 10500. Возможно выйдет шило-на мыло но зато реальные деньги будут в кармане.
  • 0

#164
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

4 месяца без движения не могу пройти мимо :D

1. Найти в "Колесах" битый Мистраль.
2. Купить с него весь обвес (оверфендеры по кругу, кенгур, туманки, подножки, ветровики)
3. Поставить все на машину, покрасить бампера в серебристый цвет.
4. Выкатить на базар и продать за 10500. Возможно выйдет шило-на мыло но зато реальные деньги будут в кармане.


А ты знаешь скока стоят все эти пластмасски? К примеру ветровик-50000 тг. комплект. Туманки-200 у.е. Каждый фендер-по 10000 тг! Это не раельно. Самое легкое-двигаться в цене и точка.
  • 0

#165
aneon

aneon
  • Гость
  • 22 сообщений

4 месяца без движения не могу пройти мимо :D

1. Найти в "Колесах" битый Мистраль.
2. Купить с него весь обвес (оверфендеры по кругу, кенгур, туманки, подножки, ветровики)
3. Поставить все на машину, покрасить бампера в серебристый цвет.
4. Выкатить на базар и продать за 10500. Возможно выйдет шило-на мыло но зато реальные деньги будут в кармане.

Я уже тоже думал так сделать, но практика показывает, что вложенные деньги никогда не восполняются. Такие вложения скорее влияют на скорость продажи, чем на сумму. Тем более есть потенциальные клиенты, которым этот обвес не нужен, а наоборот мешает его эксплуатации. К примеру, подножки снижают клиренс, штатный кенгур не в полной мере выполняет свои функции. Крашенные бампера, на мой взгляд, скорее больше наводит подозрений о проблемах с повреждениями, чем придает красоту.
Ну а вообще, спасибо за участие.
  • 0

#166
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А ты знаешь скока стоят все эти пластмасски? К примеру ветровик-50000 тг. комплект. Туманки-200 у.е. Каждый фендер-по 10000 тг! Это не раельно. Самое легкое-двигаться в цене и точка.

Знаю. Помогал искать запчасти на битого в бочину мистраля.
Ветровики покупал EGR по 6500 тенге/комплект
Пластмасса на 1 бочину вышла 15000 тенге.
Подножки вообще купили за 6000/пара у тех кто на синем форуме родные на усиленные поменял.
Туманки - на авторынке на б.у. шном ряду купил родные на делику за 6000/пара. Не думаю что на мистраль дороже. В любом случае там же можно купить красивые китайские за 4000/пара.

Реально все если этим вопросом заниматься.

По цене двигаться можно до бесконечности но сейчас выбор большой и не факт что найдется свой клиент кому нужен именно левый руль, когда можно купить красивый мистраль такого же года и на автомате за 7000.
  • 0

#167
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


А ты знаешь скока стоят все эти пластмасски? К примеру ветровик-50000 тг. комплект. Туманки-200 у.е. Каждый фендер-по 10000 тг! Это не раельно. Самое легкое-двигаться в цене и точка.

Знаю. Помогал искать запчасти на битого в бочину мистраля.
Ветровики покупал EGR по 6500 тенге/комплект
Пластмасса на 1 бочину вышла 15000 тенге.
Подножки вообще купили за 6000/пара у тех кто на синем форуме родные на усиленные поменял.
Туманки - на авторынке на б.у. шном ряду купил родные на делику за 6000/пара. Не думаю что на мистраль дороже. В любом случае там же можно купить красивые китайские за 4000/пара.

Реально все если этим вопросом заниматься.

По цене двигаться можно до бесконечности но сейчас выбор большой и не факт что найдется свой клиент кому нужен именно левый руль, когда можно купить красивый мистраль такого же года и на автомате за 7000.


По цене , то что ты привел- это тебе оччень и очень повезло. На мистраль все гораздо дороже чем на делику. По опыту -все лучше брать оригинал. Эти дубликаты быстро облазют, царапаются, ломаются на морозе. Китайцкие поделки через месяц можно смело выбрасывать.
  • 0

#168
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
[quote name='aneon' date='25.09.2008, 09:56' post='6577909']

[/quote]
Я уже тоже думал так сделать, но практика показывает, что вложенные деньги никогда не восполняются. Такие вложения скорее влияют на скорость продажи, чем на сумму. Тем более есть потенциальные клиенты, которым этот обвес не нужен, а наоборот мешает его эксплуатации. К примеру, подножки снижают клиренс, штатный кенгур не в полной мере выполняет свои функции. Крашенные бампера, на мой взгляд, скорее больше наводит подозрений о проблемах с повреждениями, чем придает красоту.
Ну а вообще, спасибо за участие.
[/quote]

Ни знаю, 2 года поливал на мистрале и ни разу мен обвес не мешал месить грязь. Подножки фирменные- не ограничивают возможности, а служат определителем проходимости. Там где начинают цеплять, значит что наступает предел для безопасной езды( в смысле своим ходом можешь выехать назад). А сняв их получаете, более дальний заплыв по бездорожью, но если засядете, то только трактор вам поможет :D (Кстати взято из японского мануала).В мой кенгур 3 раза прилетали разный самоубийцы :-) : ауди 80 бочка( разбит перед, жигули шоха задом! ПРИЛЕТЕЛА С ГОРКИ ЛЕДЯНОЙ итог попа жигуля начиналась с с бензобака. Третий раз я сам не успел затормозить и помял заборчик. Так вот ниче кроме нескольких царапин на кенгуре не осталось.Пластмасса на ем сама выпрямляется! Однозначно мистраль красивее террано.
  • 0

#169
aneon

aneon
  • Гость
  • 22 сообщений
Согласен, что когда оно все есть уже на машине, то наслаждаешься эстетикой. А когда нет - начинаешь искать преимущества!
  • 0

#170
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Согласен, что когда оно все есть уже на машине, то наслаждаешься эстетикой. А когда нет - начинаешь искать преимущества!


Ап -брату мистраля! :lol:
  • 0

#171
aneon

aneon
  • Гость
  • 22 сообщений
Торги завершены. Тема закрыта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.