Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались красивые девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Красивые прятались под чадрой, или под паранджой :smoke:
  • 0

#22
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Не бывают страшных женщин, бывают трусливые мужчины :smoke:
  • 0

#23
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Экий невнимательный мужчина....
  • 0

#24
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Красивые девушки ? Их очень много и в нашем городе! Странно, что вы их не замечаете :smoke:
  • 0

#25
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Смотрю по сторонам, на улицах, в инете, НУ НЕТУ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК!!!! Как жить???

Согласен! Я тож хожу в 4 часа утра по Абая ни одной красивой девушки никак не встречал :smoke:

самые красивые дамочки в не России даже (как принято считать), а в Хохляндии.

Категорически согласен! Часто бываю в коммандировках в Украине. А свои все-же милее!
  • 0

#26
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
типик - жесть! прям по яйцам удар!)))
  • 0

#27
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Все красивые уже заняты. остались малолетки и уродки
  • 0

#28
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
блин! надо запрещать такие топики открывать! имхо!

у некоторых депрессия может разыграться!)
  • 0

#29
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

блин! надо запрещать такие топики открывать! имхо!

у некоторых депрессия может разыграться!)

напрмер у кого именно?
  • 0

#30
Аза_84

Аза_84
  • Гость
  • 9 сообщений
Автор, хотелось бы посмотреть на вас ...
  • 0

#31
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Автор, хотелось бы посмотреть на вас ...

зачем?
  • 0

#32
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Все красивые уже заняты. остались малолетки и уродки




С чего Вы взяли что это так??? :smoke:
  • 0

#33
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
аффтору в какое кремя суток перемещаетесь по городу, и в каких местах бываете :smoke: ?

по сабжу: немного шире надо свои глазки раскрыть :rotate: .
  • 0

#34
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я не говорю, что я Супер Красотка (ну кто знает, судить не мне), но многие парни внимание обращают......
Так получилось, что до настоящего времени (мне 25 лет) я была занята своей работой, делала, так сказать, карьеру.....на личную жизнь времени не было....а теперь.....все Мужчины (хорошие), которые мне встречаются, уже женаты......Что делать???? Женаты для меня табу.....Вроде природа меня не обделила привлекательной внешностью....и характер покладистый....и хозйка ни чё так :rotate: .....Что же делать???? Может я не там смотрю......Ну не встречаются холостые Мужчины..... :smoke:
  • 0

#35
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я не говорю, что я Супер Красотка (ну кто знает, судить не мне), но многие парни внимание обращают......
Так получилось, что до настоящего времени (мне 25 лет) я была занята своей работой, делала, так сказать, карьеру.....на личную жизнь времени не было....а теперь.....все Мужчины (хорошие), которые мне встречаются, уже женаты......Что делать???? Женаты для меня табу.....Вроде природа меня не обделила привлекательной внешностью....и характер покладистый....и хозйка ни чё так :rotate: .....Что же делать???? Может я не там смотрю......Ну не встречаются холостые Мужчины..... :smoke:

а интересно а где вы женатых встречаете? Не женатых щас мало, вообще мода какая то пошла только 20 лет уже все женаты и замцжем, считаю это бред.
  • 0

#36
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Красота понятие относительное :smoke: .
  • 0

#37
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я работаю в одном из БВУ г.Алматы....так вот большинство Мужчин в нашем Банке и Компаниях-партнерах женатые (возраст от 21 и более)......я уж прям не знаю....что ж делать, хотя я не озобочена одной только мыслью как бы парня словить....и все таки....
  • 0

#38
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я работаю в одном из БВУ г.Алматы....так вот большинство Мужчин в нашем Банке и Компаниях-партнерах женатые (возраст от 21 и более)......я уж прям не знаю....что ж делать, хотя я не озобочена одной только мыслью как бы парня словить....и все таки....

а не пробывали уволиться? идите работать в органы, там холостых полно. :smoke:
  • 0

#39
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
хахаха.....простите меня пожалуйста, но для меня это не подойдет....т.к. я просто не смогу там работать....меня выпнут на второй же день за некомпетентность!!!! :smoke:
  • 0

#40
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а там все с общим образованием, главное практика как говорил Ленин. Всегда надо жертвовать чем то, работа есть мужа нет, есть муж, работы нет. В жизни все так и происходит. В основном все женатые в молодости, живут щас несчастливо, это статистика разводов и доказывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.