Перейти к содержимому

Фотография

Рекламная фотография в КЗИмена. Достижения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Озабочен поиском фотографа. Подскажите плиз, где Взять, кто он/они? Что снимали? Возможно ли здесь (в нашей стране)получить картинку уровня хорошего глянцевого журнала?

Могу порекомендовать Андрея Пелипенко. Призер Киевского фестиваля рекламы в номинации рекламная фотография. (серебро и бронза). Работает в студии "New Face". Тел.272 79 98, 272 60 71, 8 701 520 6703. Фото на сайте www.dom-koleso.kz
  • 0

#22
sigurni

sigurni
  • Гость
  • 5 сообщений
Хорошие фото можно заказать у Бейлиной Марины. Интересный фотограф, хорошая деффочка. Календарик Перно рикар за этот год - как показатель. Европа! фото на сайте www.omstudio.kz
  • 0

#23
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хорошие фото можно заказать у Бейлиной Марины. Интересный фотограф, хорошая деффочка. Календарик Перно рикар за этот год - как показатель. Европа! фото на сайте www.omstudio.kz

согласен, и творческий союзник Олег Уласюк тоже очень хорош. его работы там же. субъективно, ОМ студио на сегодня по цене/качеству одни из лучших на рынке.

Сообщение отредактировал santa: 22.07.2008, 13:29:52

  • 0

#24
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Фотограф профессионал Эмиль Амриев. Лучше всех снимает предметку, может опказать свои работы. Долго работает на рынке. Esquier, Menen's health, Bazaar.
Сейчас переехал в новую студию. координаты: + 7 701 761 31 70
  • 0

#25
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Фотограф профессионал Эмиль Амриев. Лучше всех снимает предметку, может опказать свои работы. Долго работает на рынке. Esquier, Menen's health, Bazaar.
Сейчас переехал в новую студию. координаты: + 7 701 761 31 70



Опкажите.А на каком рынке? На " Зелёном"? :D
Анти, Эмиль очень хороший, скромный (как человек), состоявшийся фотограф.
За что Вы его так?
  • 0

#26
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Озабочен поиском фотографа. Подскажите плиз, где Взять, кто он/они? Что снимали? Возможно ли здесь (в нашей стране)получить картинку уровня хорошего глянцевого журнала?

Могу порекомендовать Андрея Пелипенко. Призер Киевского фестиваля рекламы в номинации рекламная фотография. (серебро и бронза). Работает в студии "New Face". Тел.272 79 98, 272 60 71, 8 701 520 6703. Фото на сайте www.dom-koleso.kz


Молодцы робяты! А можете вывесить тут работы-победительницы фестиваля? На сайте не нашел :laugh: Ваще ссылок про фестиваль нет
  • 0

#27
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Тут кстати навеяло - в фотоветке по сабжу намного больше инфы - просто тут здесь по фото раньше плюсомет был поэтому все что с фото и фото в рекламе в своей ветке сидит включая контакты и специфику фотографов которые ведет модератор ветки VD
  • 0

#28
Zyakataj

Zyakataj
  • Гость
  • 34 сообщений
С Тимой Кравченко очень приятно работать! Профессионал, да еще и человек хороший!
  • 0

#29
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Могу сказать, что с Тимой Кравченко и правда приятно работать. Выкладывается по-полной. Только положительные впечатления после съемок с ним.

Еще могу сказать хорошее о Жанарбеке Аманкулове. Тоже молодчинка и талантливый. Всегда есть идеи, как сделать фото лучше. Понимает, что от него хотят без слов.
  • 0

#30
Oki

Oki
  • Гость
  • 22 сообщений
Извиняюсь! А Тима Кравченко это кто?
Знаю много фотографов в А-Ате там например Н.Постников, Е. Солдаткин, В.Бабкин, О. Белялов, Б. Кульмагамбетов, Ф. Кабдыкаиров, Д. Курочкин, тотже Амриев на слуху пару раз, ОМ-студия, Б. Бруль, В.Харченко, ну и еще много кого, а вот Тима? Кравченко??? Кто это?
Тима вы кто?
Извиняюсь что не так, я блондинка :cool:
  • 0

#31
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Кравченко??? Кто это?


Кто еще не знает, загляните сюда

Сообщение отредактировал Tim111: 01.09.2008, 17:41:17

  • 0

#32
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
Уважаемы все, тема почищена, оставлись только сообщения непосредственно касающиеся сабжа, дальнейшие дискуссии переходящие в препирательства будут плюсоваться

  • 0

#33
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
подскажите, пожалуйста, контакты Данила Олейника!
Буду оч благодарна!

#34
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
http://borodinophoto....wordpress.com/
Андрей Яковлев.
Вот здесь можно посмотреть его работы. Расценки нормальные, качество отличное.

По поводу работы с разными фотографами: у всех свой стиль и работы и общения. Например, с Фархадом Кабдыкаировым приятно общаться и работать, с Олейником мне общаться понравилось. Есть и такие фотографы, которые задрали нос выше небес ввиду возраста. Так что, надо общаться и смотреть, кому что нравится. И кто.
  • 0

#35
lora-lika

lora-lika
  • Гость
  • 12 сообщений
да уж хорошая фотография со смыслом это целое искусство...
  • 0

#36
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Харченко, конечно, гуру, динозавр рекламного фото в Кз, и с глянцами работает.. но и расценки у него наверное самые что ни на есть динозавровые.. :lol:

характер скверный. каждая съемка через одно место. одну лишнюю ягодку сфотал и чарджит за нее как за съемку целого объекта. упертый до тошноты. может это и хорошо. клиентов не распускает. марку держит. но имхо с ним по-человечески 'без драки' общаться невозможно

Фотограф профессионал Эмиль Амриев. Лучше всех снимает предметку, может опказать свои работы.

Эмиль прекрасный фотограф. из всех самый порядочный и безвыкрутасный. работы превосходят ожидания клиентов.
  • 0

#37
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Харченко, конечно, гуру, динозавр рекламного фото в Кз, и с глянцами работает.. но и расценки у него наверное самые что ни на есть динозавровые.. :)

характер скверный. каждая съемка через одно место. одну лишнюю ягодку сфотал и чарджит за нее как за съемку целого объекта. упертый до тошноты. может это и хорошо. клиентов не распускает. марку держит. но имхо с ним по-человечески 'без драки' общаться невозможно

Фотограф профессионал Эмиль Амриев. Лучше всех снимает предметку, может опказать свои работы.

Эмиль прекрасный фотограф. из всех самый порядочный и безвыкрутасный. работы превосходят ожидания клиентов.


Насколько я поняла, Виктор Харченко работает по принципу "гениев не обсуждают". Тоже имела с ним дело, но конкретно до работы дело не дошло. На уровне переговоров.

Конечно, характер фотографа имеет огромное значение.
  • 0

#38
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Извиняюсь! А Тима Кравченко это кто?
Знаю много фотографов в А-Ате там например Н.Постников, Е. Солдаткин, В.Бабкин, О. Белялов, Б. Кульмагамбетов, Ф. Кабдыкаиров, Д. Курочкин, тотже Амриев на слуху пару раз, ОМ-студия, Б. Бруль, В.Харченко, ну и еще много кого, а вот Тима? Кравченко??? Кто это?
Тима вы кто?
Извиняюсь что не так, я блондинка :)


Насколько помнится - Тима уехал в Европу. Или я отстал от событий?!
  • 0

#39
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Кто работал с Устиненко, Юрием Беккер, Талгатом Гилимовым, Павским?

Слышал что они реальные профессионалы, но здесь на ветке их даже не упомянули. Или они не работают в рекламе?
  • 0

#40
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Насколько помнится - Тима уехал в Европу. Или я отстал от событий?!

Давно уехал - правда редко (раз в несколько месяцев) заглядывает на ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.