Перейти к содержимому

Фотография

Рекламная фотография в КЗИмена. Достижения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
amarinen

amarinen
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Озабочен поиском фотографа. Подскажите плиз, где Взять, кто он/они? Что снимали? Возможно ли здесь (в нашей стране)получить картинку уровня хорошего глянцевого журнала?
  • 0

#2
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Думаю можно, обычно смотрят ведущие глянцевые журналы и читают фамилии фотографов. Потом обращаются в редакции и они охотно дают координаты. Потому что фотографы иногда работают с журналами именно с целью показа своего уровня. И у них есь договоренности с редакциями. Рекомундую казахстанские Esquire, bazaar, Menen's Health.
  • 0

#3
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Озабочен поиском фотографа. Подскажите плиз, где Взять, кто он/они? Что снимали? Возможно ли здесь (в нашей стране)получить картинку уровня хорошего глянцевого журнала?

Тимур Кравченко
фотограф, сотрудничает со многими глянцами Казахстана
вся информация доступна на его сайте
  • 0

#4
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Дмитрий Ступин (посмотрите работы на его фотобанке http://www.fotobank.kz/), Дмитрий Подлипаев, Сергей Ходанов
  • 0

#5
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Смотря что снимать, у фотографов обычно узкая специализация. Кто-то снимает природу, кто-то работает с моделями, мы по разным поводам с разными фотографами работаем.
  • 0

#6
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Из личного опыта: самые крупные агентства работают по фотошутингу с Виктором Харченко. Работает ли он с глянцами - не знаю

Сообщение отредактировал Muzzzy: 13.06.2008, 12:55:07

  • 0

#7
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Харченко, конечно, гуру, динозавр рекламного фото в Кз, и с глянцами работает.. но и расценки у него наверное самые что ни на есть динозавровые.. :D
  • 0

#8
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Харченко, конечно, гуру, динозавр рекламного фото в Кз, и с глянцами работает.. но и расценки у него наверное самые что ни на есть динозавровые.. :D

ИМХО самый динозавровый - это Даниил Олейник (я имею ввиду цены)
  • 0

#9
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
согласна, но и его (Олейника) фото для глянцев - самые что ни на есть суперские! это ИМХО
  • 0

#10
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
фотографии Олейника немножко пластмассой отдают:D
говорят, он фотографирует попы младенцев, а потом эту кожу копипастом вставляет на лица певиц/певцов/моделей
  • 0

#11
amarinen

amarinen
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Коллеги, а сколько может стоить фотосессия вышезаявленых мэтров? Если учитывать, что съемка:
1. В помещении
2. Нужен доп свет (сколько стоит)
3. Визаж моделей (5 чел)
4. Около 5 сценариев съемки (без смены, моделей, декораций, общей темы)
  • 0

#12
amarinen

amarinen
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Коллеги, а сколько может стоить фотосессия вышезаявленых мэтров? Если учитывать, что съемка:
1. В помещении
2. Нужен доп свет (сколько стоит)
3. Визаж моделей (5 чел)
4. Около 5 сценариев съемки (без смены, моделей, декораций, общей темы)


люди-человеки, НУ ДОПОДСКАЖИТЕ ПО ТЕМЕ, блесните профессиональной эрудицией!!!!
  • 0

#13
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:D что так трудно самому (самой) блеснуть эрудицией - найти на сайтах контакты и уточнить?
каждый проект считается персонально.
  • 0

#14
amarinen

amarinen
  • Частый гость
  • 97 сообщений

:D что так трудно самому (самой) блеснуть эрудицией - найти на сайтах контакты и уточнить?
каждый проект считается персонально.


Ага возьмите и погуглите в КЗ, чего нить типа "рекламная фотография", 2Владимир Бабкин" или еще чего нить и потом мне расскажете, как у вас все замечательно.... ок? Про недоразвитость интернета в стране известно давно и много, поэтому и пытаюсь получить инфо от живых людей
  • 0

#15
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Млин вам же говорят что невозможно даже примерно сказать сколько это будет стоить :D У кажного фотографа - своя стоимость на все что вы сказали, и цены могут разниться в тысячи баксов.

Ну вот я вам скажу - 100 000 - вам от этого легче? :)

З.Ы. и причем здесь Бабкин :) к рекламе отношения не имеет
  • 0

#16
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Не пробовали ли в фотоветку здесь на ЦТ зайти - там все намного лучше расписано, модератор даже список контактов фотографов ведет специально. А Тимка хоть и ученик Харченко но по мне снимает намного лучше. Олейник по мне слишком увлечен постобработкой. По ценам тоже правильно пишут - например самому был нужен визажист под съемку - цены были от 50 баксов и до 500...

Сообщение отредактировал Bomba!: 17.06.2008, 21:32:33

  • 0

#17
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
to amarinen: Зайдите на http://www.photo.net/photos/Novic . Женикеев Арман. Съемки в журналы MINI, "Имена", обложки, fashion-cьемка. + обработка фотографий.
  • 0

#18
Pete

Pete
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Из личного опыта: самые крупные агентства работают по фотошутингу с Виктором Харченко. Работает ли он с глянцами - не знаю


Господа, буду очень благодарен, если кто-нибудь выложит сюда контакты Харченко или подскажет где их найти (пробовал через google, в результате ничего, кроме какой-то там статьи с упоминанием о нем :rotate: ).
  • 0

#19
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Господа, буду очень благодарен, если кто-нибудь выложит сюда контакты Харченко или подскажет где их найти (пробовал через google, в результате ничего, кроме какой-то там статьи с упоминанием о нем :-/ ).


+77017440983 :rotate:
  • 0

#20
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

гыы ! а дайте телефон ляшапеля ))

блин, вчера тока из контактов его сотку стер
ну вот его телефон в агентстве CXA New York 212 414 4100
код Нью-йорка найдете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.