Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казнь в КЗили Преступление и наказание

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

Опрос: Смертная казнь в КЗ. За или против? (667 пользователей проголосовало)

Смертная казнь в КЗ. За или против?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1401
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Убивать всех Маньяков и Насильников, у кого жертв больше чем 10 человек на кол

А тем временем, в "Книга жалоб и предложений" скоро, думается, на вас киллера наймут... в чем, собственно сомнений нет
Что касается сабжа, повторюсь; никто, никогда и ни при каких-либо обстоятельствах не имеет права отнимать жизни... :)
  • 0

#1402
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
лет 7 назад я видимо была более кровожадная, то есть была за смертную казнь...теперь всё изменилось...я за пожизненное-пусть сидят и мучаются....нет, не совестью мучаются*априори у маньяков и других недочеловеков совести нет, никого им не жалко и никогда они по-настоящему не раскаиваются*...пусть мучаются от понимания, что вся их жизнь-вот эта камера, и прогулочный дворик 3 на 3...и закончится это только тленом....первый шаг в камеру пожизненников-начало конца, существование в ожидании смерти......а смертная казнь-слишком легко-бац-и нету*расстрел, стул, инъекция*...и не раз были случаи когда такие вот заключённые просили заменить им пожизненное на смертную казнь, ибо жить без смысла и ждать смерть намного труднее чем сразу-бац и в дамки...так то.. :)

Сообщение отредактировал ёлячка: 07.10.2009, 01:10:58

  • 0

#1403
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

лет 7 назад я видимо была более кровожадная, то есть была за смертную казнь...теперь всё изменилось...я за пожизненное-пусть сидят и мучаются....нет, не совестью мучаются*априори у маньяков и других недочеловеков совести нет, никого им не жалко и никогда они по-настоящему не раскаиваются*...пусть мучаются от понимания, что вся их жизнь-вот эта камера, и прогулочный дворик 3 на 3...и закончится это только тленом....первый шаг в камеру пожизненников-начало конца, существование в ожидании смерти......а смертная казнь-слишком легко-бац-и нету*расстрел, стул, инъекция*...и не раз были случаи когда такие вот заключённые просили заменить им пожизненное на смертную казнь, ибо жить без смысла и ждать смерть намного труднее чем сразу-бац и в дамки...так то.. ;)

еле прочел...в общем "ожидание смерти хуже самой смерти" она хотела сказать... :-)
  • 0

#1404
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
точно! :-) именно сия мысля и проходила красной нитью по всему моему *елечитаемому* сообщению ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.