Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#1541
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Люди, как лучше лететь КЛМ-ом или Астаной?


А как дешевле?


это самые низкие тарифы
~ $650 astana
~ $770 klm

Летите на какой рейс средств хватает,Астана вроде как дешевле я ей тоже в КЗ летаю так как прямой рейс.

Сообщение отредактировал Cheeky: 27.02.2010, 07:05:15

  • 0

#1542
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
как с погодой в середине марта? что носить?
  • 0

#1543
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений

как с погодой в середине марта? что носить?



я была там в середине марта, ходила в куртке и ботинках, ветер и сырость пробирало до костей.
Думала, будет тепло и поехала в капроновых носочках, потом бегала по Лондону искала теплые носки :-)
  • 0

#1544
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

как с погодой в середине марта? что носить?

Холодно,дожди и ветра т.ч. одевайтесь по теплее
  • 0

#1545
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
ох, соскучилась я по Лондону...
  • 0

#1546
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
Проблема с Проверкой на состояние моего заявления
На сайте vfs-uk-kz.com
Вписываю номер, а он мне пишет инвалид номер...
подскажите...
  • 0

#1547
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
как я понял с последнего визита в англию - им сейчас важно сколько у вас денег на пребывание в Королевстве а не активы.
и правильно оформленное приглашение для гостей.
  • 0

#1548
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

как я понял с последнего визита в англию - им сейчас важно сколько у вас денег на пребывание в Королевстве а не активы.
и правильно оформленное приглашение для гостей.

Им важно не останетесь ли вы здесь нелегалом потому что здесь пруд пруди нелегалов которые приезжают учиться и не возвращаются обратно.
  • 0

#1549
Mirsaid

Mirsaid
  • Гость
  • 12 сообщений
Огромный форум здесь про Лондон.
Читать не перечитать.

Я так понял, что интереснее всего ехать самому не по тур путевке.
Но возникают определенные сложности.
1. Оформление визы.
И самое главное с чего начинать, когда оказался уже в Хитроу? Что делать то?
Что реально нужно обязательно посетить?
Где останавливаться, чтобы спать?

Очень сумбурно. Но меня терзают мысли.
  • 0

#1550
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Огромный форум здесь про Лондон.
Читать не перечитать.

Я так понял, что интереснее всего ехать самому не по тур путевке.
Но возникают определенные сложности.
1. Оформление визы.
И самое главное с чего начинать, когда оказался уже в Хитроу? Что делать то?
Что реально нужно обязательно посетить?
Где останавливаться, чтобы спать?

Очень сумбурно. Но меня терзают мысли.

Ну для начала получите визу а потом и советы пойдут :rolleyes:
  • 0

#1551
Saikhin

Saikhin
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!

Народ, кто улетает в Лондон на днях может забрать с собой книжку одну (300 гр.) до Лондона.
Помогите пжл-та, хотел книжку отправить для сестры.
tentek_84@mail.ru

Заранее спасибо :D
  • 0

#1552
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Был в Лондоне, понравились улочки в Северном лондоне, да и девушки красивые, и что самое главное, все как клоны Сиены Миллер

#1553
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений
да особо не холодно сейчас уже. Уже весенний ветер чувствуется. Короче я тут в кожанке хожу или какая нибудь на подобее Аберкромби кофточка очень теплая. Но если вы уже в середине марта прилетите, тут тепленко. Но ветра ветра.
  • 0

#1554
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

да особо не холодно сейчас уже. Уже весенний ветер чувствуется. Короче я тут в кожанке хожу или какая нибудь на подобее Аберкромби кофточка очень теплая. Но если вы уже в середине марта прилетите, тут тепленко. Но ветра ветра.

Ну может для вас не холодно,а для нас холодно :( ,незнаю где вы почувствовали весенний ветер для меня он ещё зимний который продирает до костей :) . И в середине марта ещё неизвестно что может с погодой случится вы же не предсказатель погоды надеюсь,зачем людей путать ;)
  • 0

#1555
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


да особо не холодно сейчас уже. Уже весенний ветер чувствуется. Короче я тут в кожанке хожу или какая нибудь на подобее Аберкромби кофточка очень теплая. Но если вы уже в середине марта прилетите, тут тепленко. Но ветра ветра.

Ну может для вас не холодно,а для нас холодно :( ,незнаю где вы почувствовали весенний ветер для меня он ещё зимний который продирает до костей :) . И в середине марта ещё неизвестно что может с погодой случится вы же не предсказатель погоды надеюсь,зачем людей путать ;)

мне тоже кажется что последние несколько дней теплее стало, хотя еще неделю назад было совсем холодно. кажется неделю назад температура днем было где-то в районе +2, а сейчас уже и до +10 доходит
  • 0

#1556
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



да особо не холодно сейчас уже. Уже весенний ветер чувствуется. Короче я тут в кожанке хожу или какая нибудь на подобее Аберкромби кофточка очень теплая. Но если вы уже в середине марта прилетите, тут тепленко. Но ветра ветра.

Ну может для вас не холодно,а для нас холодно :( ,незнаю где вы почувствовали весенний ветер для меня он ещё зимний который продирает до костей :) . И в середине марта ещё неизвестно что может с погодой случится вы же не предсказатель погоды надеюсь,зачем людей путать ;)

мне тоже кажется что последние несколько дней теплее стало, хотя еще неделю назад было совсем холодно. кажется неделю назад температура днем было где-то в районе +2, а сейчас уже и до +10 доходит

Здесь и зимой доходит,но в том году у меня нарцисы в огороде уже перед Рождеством цвели а в этом году только бутоны набирает и где же тепло,а сегодня пока солнышко светило было тепло а стоило за облака зайти и ещё ветру подуть так дубарняк ещё тот.
  • 0

#1557
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Катарина докс - лучшее место в Лондоне. IMHO.
  • 0

#1558
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Катарина докс - лучшее место в Лондоне. IMHO.

Westminster Abbey and Tower of London для меня это лучшие места, и куда постоянно охото вернуться.
  • 0

#1559
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
скажите, пожалуйста, сколько денег нужно брать чтобы посетить основные экскурсии, купить сувениры + питание в недорогих кафе+проезд+сходить пару раз в клуб :rotate:

я понимаю что размер затрат зависет от потребностей.
но все же хотелось бы узнать сколько примерно понадобится денег.
  • 0

#1560
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Люди привет нужна ваша помощь.... мужу предлагают работу в Лондоне он программист , зп 10500 фунтоф ихних без налогов это нормально??? вообще сколько на жизь там надо??? на семью из 4 чел два взрослых и двое детей?? вообще сколько там налоги??? в смысле сколько мы на руки получим??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.