Перейти к содержимому

Фотография

Гей-перад в Алматы21 июня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#41
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ооо,то-то владельцам спорт-магазинов подфартило - все залежалые биты раскупят!

Толерантности лично во мне нету и не будет - пидоров в топку!Надеюсь, наши батюшки и муллы не дадут сему произойти!

Из ОМОна - уверена,они же потом пиндосам и накостыляют.Охота поглядеть,кто на это шествие придет,кто официально даст себя считать пидорасом?

Уверена также,что непременно придет движение "есьжида" и вломят по первое число,ибо агрессии в них выше крыши,а мозгов по нулям.Впервые пожалуй поддержу это движение - ибо,если ты не такой как все,не фиг эту срамоту выпячивать - дети смотрят,а это не есть хорошо.

Может,Папа все же не допустит этого содома,а?
  • 0

#42
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Алматы (Алма-Ата). 11 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Сообщение о якобы готовящемся в Алматы проведение 21 июня гей-параде является либо провокацией, либо "информационной уткой", заявил агентству "Интерфакс-Казахстан" пресс-секретарь акима города Сергей Куянов.
"Никакого обращения по поводу официального разрешения на проведение гей-парада в Алматы ни от каких сексменьшинств к нам не поступало", - сказал собеседник агентства.
"С учетом того, что 21 июня в Алматы пройдут балы выпускников школ, то эта информация является либо провокацией, либо "информационной уткой", - отметил он.
Как ранее сообщалось, общественная организации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров Казахстана (ЛГБТ-сообщество) распространила информацию, что в Алматы 21 июня пройдет первый казахстанский гей-парад.
В информации указывалось, ЛГБТ-сообщество Казахстана существует при поддержке фонда "Сорос-Казахстан" и Института открытого общества и объединяет в своих рядах представителей нетрадиционной сексуальной ориентации для оказания им психологической, правовой и информационной поддержки, а также с целью организации их досуга.
  • 0

#43
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ооо,я могу подсказать где им досуг устроят нехилый - в любую военную часть могут смело обратиться. "Впечатления" обеспечены!
  • 0

#44
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

пресс-релиз якобы от этой организации
http://www.lgbt.kz/

Какой высокодуховный гадюшник :)
"взять напрокат прекрасные художественные фильмы или книги тематического содержания. Просто пообщаться или выпить чая, со старыми знакомыми и познакомиться..." ;) :lol:
Ахтунги наступают!!!

Сообщение отредактировал Раф: 11.06.2008, 18:10:41

  • 0

#45
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

пресс-релиз якобы от этой организации
http://www.lgbt.kz/

http://www.o2.kz/
Ага, они! :)
И портофолио странное...:
http://www.o2.kz/index.cfm?id=26

ХЫХЫХЫХЫХ!

Сообщение отредактировал Wildcat: 11.06.2008, 18:12:53

  • 0

#46
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Особенное раздолье будет Амантаю Кажи Асылбеку - может их там всех своей клюкой отдубасить!

Ахтунгов в топку!

Сообщение отредактировал Minisun: 11.06.2008, 18:12:42

  • 0

#47
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Блин, мне честно говоря гомосеков жаль. Люди обманутые природой, они не виноваты. И отношусь к ним толерантно и терпимо.

Но считаю, что вот всякие, вот такие парады а также телевидение, это пропаганда гомосятины. Пусть занимаются своими делами, никому до них дела нет. ет же они хотят приобщить так сказать к этому грязному занятию как можно больше народу.

Подобную пропоганду считаю угрозой обществу!
  • 0

#48
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Круто! пусть покажут себя!
  • 0

#49
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Особенное раздолье будет Амантаю Кажи Асылбеку - может их там всех своей клюкой отдубасить!


:)
  • 0

#50
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Круто! пусть покажут себя!

А ведь покажут. :) Придут гомосеки ( народ,как в той частушке- плечистый) , ну, как в баре "Голубая устрица" если кто помнит этот старый фильмец ;) , а против них один Larikoz со своей битой.Мама Мия, что будет! :lol:
  • 0

#51
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Жалко вам что-ли? Ну парад и парад, что они, не люди что-ли?
Толерантности во многих из нас кот наплакал, увы...

Ленк, вон есть граждане, с собачками спящие. С детками малыми. Толерантность должна распространяться на всех коль уж так пошло.

Чего-то вы от предмета темы далеко уехали, е-мой, взрослый же человек, а понятия толерантность правильно приложить не умеете.
"с детками" и "собачками" - называется насилие, так как добровольное вменяемое согласие что от тех, что от других получить трудно.
Если гей - насильник - то никакой к нему толерантности, он закон нарушает.
А если все по обоюдному согласию - то это их личное дело, Вы свое ИМХО ему впихивать не имеете права.
Сама считаю парад глупостью полнейшей, в то время как отношусь к пи****сам со всем имеющимся во мне пофигизмом.

Тут уж либо Библию и Коран в печку, либо одно из двух.

ЗЫ... а как связаны эти две книженции с толерантностью? Или с геями?

Сообщение отредактировал DaBrat: 11.06.2008, 18:24:56

  • 0

#52
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Чего-то вы от предмета темы далеко уехали, е-мой, взрослый же человек, а понятия толерантность правильно приложить не умеете.
"с детками" и "собачками" - называется насилие, так как добровольное вменяемое согласие что от тех, что от других получить трудно.
Если гей - насильник - то никакой к нему толерантности, он закон нарушает.
А если все по обоюдному согласию - то это их личное дело, Вы свое ИМХО ему впихивать не имеете права.
Сама считаю парад глупостью полнейшей, в то время как отношусь с ним со всем имеющимся во мне пофигизмом.

Почему насилие? Не говорите за всех детей и собачек, я Вас умоляю, взрослый же человек!

Тут уж либо Библию и Коран в печку, либо одно из двух.

ЗЫ... а как связаны эти две книженции с толерантностью? Или с геями?

"Либо одно из двух" было написано мелко и на китайском. Нет, правда.
/off
  • 0

#53
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вы свое ИМХО ему впихивать не имеете права.

Ну на этом пожалуй обьявим апофеоз сознания!

Упокоятся с миром!
/off
  • 0

#54
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
такой ажиотаж, аж 20 чел читают тему, видно волнует вопрос :)
  • 0

#55
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Особенное раздолье будет Амантаю Кажи Асылбеку - может их там всех своей клюкой отдубасить!

Я думаю, если они скажут, что против коррупции и полигона, Амантай Кажи изменит свою точку зрения на противоположную :)
А если они примкнут к его партии, то тогда у Амантая Кажи появится еще одна тема защиты, которую он будет писать на плакатах :lol:
  • 0

#56
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а было бы прикольно...
  • 0

#57
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
надо комунибудь организовать встречу воспоминаний бывших "беретов".
как говорится, на том же месте и в тот же час...
  • 0

#58
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
http://lenta.ru/news...8/06/11/parade/
  • 0

#59
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Жалко вам что-ли? Ну парад и парад, что они, не люди что-ли?
Толерантности во многих из нас кот наплакал, увы...

Ленк, вон есть граждане, с собачками спящие. С детками малыми. Толерантность должна распространяться на всех коль уж так пошло. Тут уж либо Библию и Коран в печку, либо одно из двух.

Вась, не утрируй. Два вполне взрослых однополых человека, какие собачки?
Да и собственно, у них свой мир у нас свой, мы ж не пересекаемся.
Пусть живут как хотят.
  • 0

#60
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

цель, цитирую, формирование лояльного отношения общества к сексуальным меньшинствам и налаживания эффективного диалога на принципах толерантности и терпимости.
кто как думает, диалог будет налажен? :)

Надо бы ребят из общаг Политеха направить на "диалог", жаль каникулы у них будут ))).


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.